Норма Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 У него много чего... Ну да. Финамест мукостинической раптии еще есть.
twen Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Гумус. Стоит поменять уровень заработка и подтянется к нему другой класс красоты девичьей)))высокий класс Имено от бытия Ну да. Финамест мукостинической раптии еще есть. Нее это не читал
Норма Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Имено от бытия А бытие - от рождения, это рефлексы такие. Любой акушер скажет. Получается - безвыходное положение.. Только в следующей жизни можно будет касту сменить.
Гость Mirador Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Канает только впрямую. Бытие определяет сознание. Сознание - подлежащее. Тогда печаль. А,это...а мысыль материальная,все дела,не?
Норма Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Нее это не читал Зря, батенька. Мракса надо читать! Тогда печаль. А,это...а мысыль материальная,все дела,не? Не. Все пропало. Мраксе негодуе.
twen Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 А бытие - от рождения, это рефлексы такие. Любой акушер скажет. Получается - безвыходное положение.. Только в следующей жизни можно будет касту сменить. Бытие -это рождение в классе или касте... Акушерка скажет про поведение-будущий характер.. Если рефлексы постуральный из него так и прет...то он сменит и бытие и сознание и вырвется из серой жизни класса... Даже не осознавая того что сделал
Норма Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Бытие -это рождение в классе или касте... Акушерка скажет про поведение-будущий характер.. Если рефлексы постуральный из него так и прет...то он сменит и бытие и сознание и вырвется из серой жизни класса... Даже не осознавая того что сделал Аминь. Ну, за постуральный рефлекс! Всем шампанского!
twen Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Аминь. Ну, за постуральный рефлекс! Всем шампанского! ушел за ведром...
Гость Mirador Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Не. Все пропало. Мраксе негодуе. Зря только "Секрет" смотрел. Тьфу.
zverka Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Бытие -это рождение в классе или касте... Акушерка скажет про поведение-будущий характер.. Если рефлексы постуральный из него так и прет...то он сменит и бытие и сознание и вырвется из серой жизни класса... Даже не осознавая того что сделал Постуральный рефлекс , это часом не понос, нет?А то да... Так и прет...
twen Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Вот песенка про постуральный рефлекс http://www.youtube.com/watch?v=3YVfp2lvjZI
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти