Гость agstm Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 С дества я был очень замнутым человеком не общался, само собой всякие нехорошие ребята стебали надо мной в итоге моя самооценка упала ниже плинтуса, моими друзьями были люди которые всегда меня использовали как лоха, недавно я начал понимать что у меня их в принципе нет, меня просто используют в итоге я просто перестал с ними общаться меня начали травить и травят, пытаються, так то я держусь, но иногда меня ломает здорово руки опускаються я впадаю в депресии и появляються навязчивые мысли, о насилии, так как я спортсмен я бы мог разобраться с ними, проблема в том что потом будут большие проблемы, недавно даже хотел съезжать, но передумал, что я действительно как лох делаю, не надо никого бояться, вообщем сложная у меня ситуация я слишком много думаю о мести и об этих людях не могу избаваться от их так называемого влияния, веду себя как лох, взрослое чмо) иногда, это мешает гармоничному развитию, друзей мало, в последние годы практически не заводил, что вы мне можете посоветовать? Буду благодарен вам за помощь.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 17 июня, 2013 Психологи Опубликовано 17 июня, 2013 доброе утро, 1. сколько вам лет\какая жизненная ситуация в целом? 2. в чем именно вы чувствуете что вас используют? 3. проблема в том что потом будут большие проблемы, недавно даже хотел съезжать, но передумал, что я действительно как лох делаю - о чем конкретно речь? расскажите более детально
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.