Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Я Анастасия,мне 16 , чувствую себя немного старше . Ситуация такая . У меня есть любимый человек . Мы встречаемся 2 года .Мы с ним близки. Я его очень люблю. На протяжении времени наших с ним отношений я знакомилась с другими пыталась сдружиться но они в итоге хотели лишь отношений.. Я уже 3 раза на этом спотыкалась и вот снова..уже 4 раз.. только теперь парень в армии..про все случаи я ему рассказывала .Он сказал что простить не сможет но я должна помочь ему забыть об этом.. я виню себя за все это и натерпелась страданий и боли .. Со всеми парнями я целовалась и не более...но в итоге не могла найти причину.. моя суть проблемы я хочу прекратить свое такое отношение - но то не выходит а если бы и вышло то с ущербом мне ..
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 отношения - смакошения. многословно..
Иван Трубадуров Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Какое "такое отношение" вы хотите прекратить?
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Какое "такое отношение" вы хотите прекратить? Я хочу чтобы эти ситуации прекратились,они портят мою жизнь,но когда я замечаю я не понимаю почему это произошло?
Иван Трубадуров Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Я хочу чтобы эти ситуации прекратились,они портят мою жизнь,но когда я замечаю я не понимаю почему это произошло? Какие "такие"? Вам хочется чтоб вам не хотелось целоваться?
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Так же я не знаю..парень только ушел в армию.. сообщать ли мне ему по смс? .. или сейчас врать что все хорошо а через год выдать все? он у меня вспыльчивый и ревнивый я не знаю, просто какая из меня порядочная девушка и верная? ..верно никакая..я не хочу быть такой ...
Иван Трубадуров Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Так же я не знаю..парень только ушел в армию.. сообщать ли мне ему по смс? .. или сейчас врать что все хорошо а через год выдать все? он у меня вспыльчивый и ревнивый я не знаю, просто какая из меня порядочная девушка и верная? ..верно никакая..я не хочу быть такой ... Я ничего не понимаю. Парень ушёл в армию. Кто сказал что "простить не сможет но я должна помочь ему забыть об этом"? Он?
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Я ничего не понимаю. Парень ушёл в армию. Кто сказал что "простить не сможет но я должна помочь ему забыть об этом"? Он? это насщет тех случаев,но это снова случилось
Иван Трубадуров Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 это насщет тех случаев,но это снова случилось С парнем в армии вы расставаться не желаете, правильно?
Гость Seemotron Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 это насщет тех случаев,но это снова случилось Значит это тебе надо. Надо настолько, что готова делать это в ущерб отношениям с постоянным парнем. Возраст такой, что взгляды и убеждения меняются. Поэтому то, что кажется серьезным, через год или два будет восприниматься совсем по-другому. Да. Рекомендация: не надо парням, с которыми ты встречаешься или будешь встречаться, рассказывать как ты целовалась и т.д. с другим. Никогда. Ну, если только, ты не хочешь расстаться с парнем. Такая "честность" только в ущерб.
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 С парнем в армии вы расставаться не желаете, правильно? нет ни в коем случае, это мой человек родной близкий любимый и ближе него уже никого не будет но вдруг он уйдет... вдруг это случится..
Иван Трубадуров Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 но вдруг он уйдет... вдруг это случится.. Что значит вдруг? Он же сказал, что вы расстаётесь?
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Что значит вдруг? Он же сказал, что вы расстаётесь? вы путаете ,читайте внимательнее
Гость Seemotron Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 нет ни в коем случае, это мой человек родной близкий любимый и ближе него уже никого не будет но вдруг он уйдет... вдруг это случится.. А нафига тебе поцелуи с другими парнями? Так вот прям горит?
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 А нафига тебе поцелуи с другими парнями? Так вот прям горит? я не знаю от чего так происходит
Иван Трубадуров Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 вы путаете ,читайте внимательнее Он сказал что простить не сможет
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Он сказал что простить не сможет да
Игнатий Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Так же я не знаю..парень только ушел в армию.. сообщать ли мне ему по смс? .. или сейчас врать что все хорошо а через год выдать все? он у меня вспыльчивый и ревнивый Ничего сообщать не нужно. Парень только ушел в армию, он попал в абсолютно другую жизнь, и сейчас ему наоборот не нужно трепать нервы. Тем более он вспыльчивый, а там оружие.. не стоит играть в эти игры. Лучше с собой разберись, почему у тебя так получается, почему ты теряешь контроль и начинаешь делать то, о чем потом жалеешь. Ты не умеешь отказывать? Или тебе это нравится, когда другие проявляют к тебе интерес?
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Значит это тебе надо. Надо настолько, что готова делать это в ущерб отношениям с постоянным парнем. Возраст такой, что взгляды и убеждения меняются. Поэтому то, что кажется серьезным, через год или два будет восприниматься совсем по-другому. Да. Рекомендация: не надо парням, с которыми ты встречаешься или будешь встречаться, рассказывать как ты целовалась и т.д. с другим. Никогда. Ну, если только, ты не хочешь расстаться с парнем. Такая "честность" только в ущерб. я не могу от него что либо скрывать
Гость Seemotron Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 я не знаю от чего так происходит Сможешь проанализировать причины поведения? Знаешь, возможно ты просто на что-то закрываешься глаза и снимаешь с себя ответственность за свое поведение. Типа: Не виноватая я! Он сам пришел!
Гость kossgu Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Ничего сообщать не нужно. Парень только ушел в армию, он попал в абсолютно другую жизнь, и сейчас ему наоборот не нужно трепать нервы. Тем более он вспыльчивый, а там оружие.. не стоит играть в эти игры. Лучше с собой разберись, почему у тебя так получается, почему ты теряешь контроль и начинаешь делать то, о чем потом жалеешь. Ты не умеешь отказывать? Или тебе это нравится, когда другие проявляют к тебе интерес? я думаю вы правы..и не стоит ему об этом говорить ...я пыталась разобраться..все начинается с того что мне не хватает общения
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти