Перейти к содержанию

Чаще всего я ухожу первой из общения.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так получается ,что по жизни я прохожу через одну и ту же ситуацию, выбираю человека в друзья-приятели, потом через какое то время общение обрывается по разным причинам. Дело не в том, что человеки плохие , просто так выходит.

Разные обстоятельства.

Чаще всего ухожу я первой из общения. 

Убегаю.

.......

 

По разным причинам.

Мне дискомфортно в ситуации.

 

 

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Так получается ,что по жизни я прохожу через одну и ту же ситуацию, выбираю человека в друзья-приятели, потом через какое то время общение обрывается по разным причинам. Дело не в том, что человеки плохие , просто так выходит.

Разные обстоятельства.

Чаще всего ухожу я первой из общения. 

Убегаю.

.......

 

По разным причинам.

Мне дискомфортно в ситуации.

 

Да так у всех, остаются лишь близкие, в том числе и друзья и родные..

Опубликовано

С таким топором -  какое общение?

 

Так получается ,что по жизни я прохожу через одну и ту же ситуацию, выбираю человека в друзья-приятели, потом через какое то время общение обрывается по разным причинам. Дело не в том, что человеки плохие , просто так выходит.

Разные обстоятельства.

Чаще всего ухожу я первой из общения. 

Убегаю.

.......

 

По разным причинам.

Мне дискомфортно в ситуации.

Опубликовано

С таким топором -  какое общение?

А еще....с перфоратором.

:nonono:

 

Если сериозно, это мера защиты....

 

Да так у всех, остаются лишь близкие, в том числе и друзья и родные..

У всех?..Ну может быть......

Опубликовано

с топорами чаще всего ходят добрые феечки, о которых мужчины ой, как мало знают :naughty:

у меня тоже самое, только принимаю всё проще. Король  умер, да здравствует новый Король.

Опубликовано

А еще....с перфоратором.

:nonono:

 

Если сериозно, это мера защиты....

От чего вы пытаетесь защититься? Не детские ли это страхи?

Опубликовано

Так получается ,что по жизни я прохожу через одну и ту же ситуацию

 

Понимаешь, что корень этой проблемы в тебе? И пока его не найдёшь и не выкорчуешь, будешь опять и опять об те же грабли биться?

Опубликовано

с топорами чаще всего ходят добрые феечки, о которых мужчины ой, как мало знают :naughty:

у меня тоже самое, только принимаю всё проще. Король  умер, да здравствует новый Король.

Я копалась в себе, вспоминается мать,детство.

Я живу у бабушки, мама приезжает с подарками - я много болела маленькой, быт у матери был не сильно устроен не по ее вине.

Потом мама уезжала.

Может, оттуда этот сценарий -потери кого то....

 

Хотя детство у меня было красивое, счастливое, дай Бог каждому

 

Понимаешь, что корень этой проблемы в тебе? И пока его не найдёшь и не выкорчуешь, будешь опять и опять об те же грабли биться?

Понимаю

И согласна.

 

Не в человеках дело......Трабл- внутри меня.

Опубликовано

От чего вы пытаетесь защититься? Не детские ли это страхи?

Детские. 

Я знаю.

 

Страх быть отвергнутой в общении

И  я эту ситуацию бессознательно моделирую снова и снова.

Опубликовано

А как должно быть в идеале, чтобы не было дискомфорта? 

 

Так получается ,что по жизни я прохожу через одну и ту же ситуацию, выбираю человека в друзья-приятели, потом через какое то время общение обрывается по разным причинам. 

 

Ты одна выбираешь? Может это не взаимно или может у вас разные представления о дружеско-приятельских отношениях. 

Опубликовано

Ты - меланхолик?

Не знаю.

Говорю, двигаюсь, решаюсь очень быстро...........

 

А как должно быть в идеале, чтобы не было дискомфорта? 

 

 

Ты одна выбираешь? Может это не взаимно или может у вас разные представления о дружеско-приятельских отношениях. 

А чтоб было пофигу на все это. В идеале.

 

Думаю. не одна.

Об меня тоже можно травмироваться, если что....

Опубликовано

Я тебя понимаю в каком-то плане.Мне вот сегодня было неприятно констатировать факт того, что я рассталась с когда-то лучшей подругой. И более неприятно было ее игнорирование да ваще фууу

Опубликовано

Я тебя понимаю в каком-то плане.Мне вот сегодня было неприятно констатировать факт того, что я рассталась с когда-то лучшей подругой. И более неприятно было ее игнорирование да ваще фууу

Угу..

Примерно так.

 

Я хочу, чтоб было пофиг

Как нормальному человеку.

Опубликовано

Детские. 

Я знаю.

 

Страх быть отвергнутой в общении

И  я эту ситуацию бессознательно моделирую снова и снова.

Я б сказала провоцируешь такие отношения.

Сначла ищешь сближения и особого отношения к себе (хотя по идее другой человек может его и не хотеть - это тебе необходимо), далее выпускаешь колючки и иголки.

Надо как-то попроще быть чтоли с людьми то)

Опубликовано

В группе людей, когда все смотрят на тебя тебе кайфово, или неуютно?

Смотря какие.

Первое, что приходит в голову- напряжение, страх

Если люди не представляют угрозы- кайфово

Опубликовано

А почему все считают, что в нашей жизни всё должно быть на всю жизнь..блин машины меняем раз в 5 лет, так же и товарищи-приятели НАДОЕДАЮТ, ну пообщалась, ну были интересные моменты..ну иссяк этот интерес. От родителей значит срочно съезжать надо, а как с людьми какими-то расстаться, то ах, проблемы из детства.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...