Перейти к содержанию

Чаще всего я ухожу первой из общения.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это не выход.

Это загон проблемы ещё глубже.

Обычно люди, так живущие - когда-то всё таки "взрываются"

Ну и что. рванет ее , пойдет зализывать раны, потом умнее будет. А кто знает выход? Все запутанно.

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну и что. рванет ее , пойдет зализывать раны, потом умнее будет. А кто знает выход? Все запутанно.

Так она их зализывает каждый раз и так

Опубликовано

Ага.

Дед-то сам как, счастлив был вообще по жизни?

Дед был советский офицер.

Он говорил " твоя мать ( его дочь) плохо старалась в свое время. старалась бы как следует, получился бы пацан."

Хотя меня любил......

Он был гордый, интроверт,  жена - единственный близкий человек, любил до безумия.

Много читал.

Не знаю, был ли он счастлив....

Опубликовано

Дед был советский офицер.

Он говорил " твоя мать ( его дочь) плохо старалась в свое время. старалась бы как следует, получился бы пацан."

Да ушш...харроший дедушка...

Хотя меня любил......

Он был гордый, интроверт,  жена - единственный близкий человек, любил до безумия.

Много читал.

Не знаю, был ли он счастлив....

Ольга, дед - это дед.

А Вы - это Вы.

 

Кладовки свои нужно проветривать и пересматривать хотя бы один раз в год.

Чтобы выкидывать оттуда барахло, которое уже не понадобится.

Опубликовано

Да ушш...харроший дедушка...

Ольга, дед - это дед.

А Вы - это Вы.

 

Кладовки свои нужно проветривать и пересматривать хотя бы один раз в год.

Чтобы выкидывать оттуда барахло, которое уже не понадобится.

Я знаю

 

Надо.

Гордость иногда мешает.

Опубликовано

Я знаю

 

Надо.

Гордость иногда мешает.

Что, перед кладовками тоже гордость впереди с раскрыленными руками?

Или тоже боитесь, что кладовка в Вас разочаруется?

Опубликовано

Ну и молодец, кто знает выход? Все советы психологов - только слова, звук пустой. 

Так она их зализывает каждый раз и так

Опубликовано

Честно, надоело зализывать эти порезы да ранки..............

 

Моя  еще одна проблема- доверяю, затем безбожно идеализирую человека, стоит тому проявить ко мне какое то тепло,  наверное где то не вижу самого человека за идеализацией, а потом оказывается, что не все так идеально...

 

 

Нафиг эта идеализация...

Глупость несусветная.



Что, перед кладовками тоже гордость впереди с раскрыленными руками?

Или тоже боитесь, что кладовка в Вас разочаруется?

Пофигу на кладовку.

Опубликовано

Гордость иногда мешает.

В танце? )))

 

Допустим, я чем-то горжусь. Но не пойму, как это обстоятельство может хоть чему-нибудь помешать...

Может это не гордость, если мешает?

Опубликовано

Пофигу на кладовку.

Тогда выкиньте оттуда дедовы слова.

и забудьте, куда вообще выкинули.

 

Ну и молодец, кто знает выход? Все советы психологов - только слова, звук пустой. 

Да я вроде Вам ничего и не советую)

Опубликовано

В танце? )))

 

Допустим, я чем-то горжусь. Но не пойму, как это обстоятельство может хоть чему-нибудь помешать...

Может это не гордость, если мешает?

Так если гордишься своими валенками, это может помешать признать, что они не подшиты и стареньки. )

 

Отношения- танец

Мне нравится....

опять со своей идеализацией? а потом реветь потому что отношения - не танец, а отношения? )

Опубликовано

В танце? )))

 

Допустим, я чем-то горжусь. Но не пойму, как это обстоятельство может хоть чему-нибудь помешать...

Может это не гордость, если мешает?

Иной танцует так, как будто ему медведь на ухо на лапу наступил.

Но при этом гордиииииица!...

Опубликовано

 

опять со своей идеализацией? а потом реветь потому что отношения - не танец, а отношения? )

я не знаю..........

 

 у меня все время пытается вылезть идеализация........

типа - ррраз и все красиво

Опубликовано

Тогда выкиньте оттуда дедовы слова.

и забудьте, куда вообще выкинули.

 

Да я вроде Вам ничего и не советую)

Ну ей, с топором которая.

Опубликовано

Да я вроде Вам ничего и не советую)

У психологов такая маничка - типа мы никогда не даём советов...

А на самом деле всё не так, как в действительности.

В действительности люди строго делятся.

На тех, кто может воспринять совет (даже с полуслова, и даже последовать ему),

и на тех, кто не может...

Это не значит, что первые здоровы, а вторые больны. Но... Просто они такие...)))))

Опубликовано

Отношения- танец

Мне нравится....

туда.... тоже можно(Ц)))

 

Только не зацикливаться на этом.

И не гордиться, что вот какие у тебя отношения - аж танец!...)

Опубликовано

Ну и молодец, кто знает выход? Все советы психологов - только слова, звук пустой. 

Психологи советов не дают, если че. В принципе.

А я, поскольку ни разу не психолог, посоветовала бы загнать в угол и заставить рассказать о каждом допустим здесь. На форуме. Что за человек, что любит - не любит, может - не может...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...