Перейти к содержанию

Чаще всего я ухожу первой из общения.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно сказать, что ты была отвергнута мамой?

Да нет.

Она меня очень любила

 

Но всегда потом исчезала, потому что была вынуждена. 

Но детство было счастливым.

 

ну мама то тоже просто отработала программу.

паутинка, почитай про травму отвергнутого.

спасиб.

почитаю.

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

ну мама то тоже просто отработала программу.

паутинка, почитай про травму отвергнутого.

ссылочку можно, если не сложно?

 

Но детство было счастливым.

 

чем больше повторяешь, тем меньше верится. (с)

Опубликовано

ссылочку можно, если не сложно?

 

 

чем больше повторяешь, тем меньше верится. (с)

ой, ссылку где-то Софт кидал.

автор Бурбо Лиз «Пять травм, которые мешают быть самим собой»

Опубликовано

чего пугаешься?

что ты недостаточно хороша?

 

Да.

Именно так.

А помоему наоборот. Так хороша,  а они общаются без нужного деятельного энтузиазма. Или уходят от общения.

Опубликовано

Вообщем, тут глобальный какой то страх.

Есть словно две Пау.

 

Одна с секирой, яркий форумный образ и вообще образ, не только форумный....

Вторая - там гхм....сложнее

Опубликовано

А помоему наоборот. Так хороша,  а они общаются без нужного деятельного энтузиазма. Или уходят от общения.

 

Мимо.

 

понятно.

просто наплевать не получается, ты плюешь слюной.

Я учусь.

Опубликовано

А еще....с перфоратором.

:nonono:

 

Если сериозно, это мера защиты....

 

У всех?..Ну может быть......

 

У большинства. Редко бывает "равноправные отношения",  есть активные -которые поддерживают отношения, и есть пассивные- которые позволяют поддерживать.

 Не расстраивайся)

 

Детские. 

Я знаю.

 

Страх быть отвергнутой в общении

И  я эту ситуацию бессознательно моделирую снова и снова.

 

Тут просто нужно понять, что " всем мил не будешь" , не воспринимают такая какая ты есть, пусть сваливают, останутся только " такие же как ты", или не слабонервные))

Опубликовано

Мимо.

Выглядит именно так. Проблема мне видится в том, что ты за собой такой хорошей,  других (их мотивы, стремления, настрой) - не замечаешь. А потом, когда общение сходит на нет - испытываешь дискомфорт от недополученного, вопреки всем ожиданиям.

Опубликовано

Выглядит именно так. Проблема мне видится в том, что ты за собой такой хорошей,  других (их мотивы, стремления, настрой) - не замечаешь. А потом, когда общение сходит на нет - испытываешь дискомфорт от недополученного, вопреки всем ожиданиям.

Нет, не так...

Я нарциссична несколько иначе

Даже если так было бы, дальше что?...

По твоему, что мне полагается с этим сделать

 

не воспринимают такая какая ты есть, пусть сваливают, останутся только " такие же как ты", или не слабонервные))

Эт прально.....

Опубликовано

Нет, не так...

Я нарциссична несколько иначе

Даже если так было бы, дальше что?...

По твоему, что мне полагается с этим сделать

Наверное, чтобы с вами подружиться

, надо вам куни сделать, на меньшее вы не согласны.

 

Опубликовано

Нет, не так...

Я нарциссична несколько иначе

Даже если так было бы, дальше что?...

По твоему, что мне полагается с этим сделать

Я согласна с Дианой.

Что с этим делать? Жить.)

Похоже ты расстраиваешься не от потери близкого когда-то человека, а от того, что тебя не оценили, бросили, не стали бороться и уговаривать вернуться(остаться) Ты окружила себя людьми проверенными, которые от тебя зависят эмоционально.

Опубликовано

Нет, не так...

Я нарциссична несколько иначе

Даже если так было бы, дальше что?...

По твоему, что мне полагается с этим сделать

А я уже написала. Перестать очаровываться и стремительно сближаться. Это всё, что ты можешь сделать. 

Опубликовано

Наверное, чтобы с вами подружиться

, надо вам куни сделать, на меньшее вы не согласны.

Думаешь, я максималист?)

Хм

 

А че, дружиться со мной хочется? У меня секира и сложный характер.

Не советую кароч. (((

Опасно.

 

Кстати,а помогла тема...

 

Спокойнее стало как то

Отчего то

:)

 

Хз.........

 

Перестать очаровываться и стремительно сближаться.  

угу

Опубликовано

 

Кстати,а помогла тема...

 

Спокойнее стало как то

Отчего то

еще бы не спокойнее)

ты же попыталась что-то сделать. теперь можно почивать на лаврах. до следующего раза.

Опубликовано

Думаешь, я максималист?)

Хм

 

А че, дружиться со мной хочется? У меня секира и сложный характер.

Не советую кароч. (((

Опасно.

 

Кстати,а помогла тема...

 

Спокойнее стало как то

Отчего то

:)

 

Хз.........

 

угу

Дак видите, скока у вас друзей?

Опубликовано

Я хочу, чтоб было пофиг

Как нормальному человеку.

Пау, а с чего ты взяла, что нормальному человеку на такое - пофик?))

 

Я не знаю ....

Нормальный человек не расстается.........

Еще как расстается.

Люди перерастают друг друга, теряют интерес, расходятся дорожки, прекращается общение.

Опубликовано

до следующего "поговорите с фрау Пау"?

Как вариант.

Инада реально надо шоб "поговорили", а там усе становится значительно отчего то проще...

 

еще бы не спокойнее)

ты же попыталась что-то сделать. теперь можно почивать на лаврах. до следующего раза.

Не, а что делать?

Конкретно

 

Я хочу поменять отношение, чтоб в ситуаейшен не попадать ваще.

Мне оно ехало болело.

 

У меня

1. Муж

2. Работа

3. Планов громадье, в том числе литературных

4....

До фига всего

 

Не хочу запарываться на какой то тягомотине

 

Дак видите, скока у вас друзей?

Я люблю тебя, Дима, шо мне так необходимо

Не возьму тебя в полет, ты обвалишь самолет..........

 

Мое дело -предупредить........

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...