космос Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 вы предлагаете усилить сексуальную провокацию чтобы у него на байкоты не было сил??? не думаю что это так. такой способ загонит его в глухую оборону. сами уж наберитесь терпения и подинамте его с сексом. из жертвы перейдите в охотника. пусть сам начнет домагаться вас.
арахна Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор, ваш муж не изменится никогда, вы хоть к фрейду пойдете и год будете ходить, изменений не будет. Люди не меняются внутри отношений, только вне их. Ваш муж не уважает вас как личность, следовательно, ваши отношения давно уже мертвы, они - труп. Так что выбора у вас всего два: жить с трупом или похоронить труп, попрощаться с ним и жить дальше без данного мужа Так как развод вы категорически принимать не хотите, то и расслабьтесь: дальше будет все только хуже, с каждым месяцем и по нарастающей. Ну, ничего, миллионы людей живут "семьями" и друг друга в грош ни ставят. Не умирают же физически. Просто живут, как трупы, и все.
Red forever Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 ...вы знаете, а сейчас горячий момент...у меня только что начался очередной байкот... ой,как я устала от этих истерик!.... Это Вы так ответили на вопрос, зачем Вы это делаете?
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 ну да, попробуйте забрать обещание, сегодня же..скажите, что погорячились, мол ничем ему не обязаны, вы не 3х летний ребенок, чтоб за неисполнение обещания быть наказанной..и сразу отпишитесь в теме. жду ваших действий. удачи. сегодня не получиться...сейчас ситуация неожидано изменилась на негативную... Автор, ваш муж не изменится никогда, вы хоть к фрейду пойдете и год будете ходить, изменений не будет. Люди не меняются внутри отношений, только вне их. Ваш муж не уважает вас как личность, следовательно, ваши отношения давно уже мертвы, они - труп. Так что выбора у вас всего два: жить с трупом или похоронить труп, попрощаться с ним и жить дальше без данного мужа Так как развод вы категорически принимать не хотите, то и расслабьтесь: дальше будет все только хуже, с каждым месяцем и по нарастающей. Ну, ничего, миллионы людей живут "семьями" и друг друга в грош ни ставят. Не умирают же физически. Просто живут, как трупы, и все. разве это один из признаков смерти Любви?.......
Елена А. Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 развод-это бегство от проблемы,а не решение. этот выход не принимается,простите Ага. Зачем лишние проблемы? Но Вы можете вначале попробовать поиграть в игру "Найди жену". Жена уходит из дома и гуляет допоздна. Связаться с ней нет никакой возможности. Возвращается загадочная и счастливая. Пока байкот не закончится - жены нету дома, восстанавливает свою нервную систему.
Red forever Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 сегодня не получиться...сейчас ситуация неожидано изменилась на негативную... Опять полезли расчищать его рабочий стол?
арахна Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 разве это один из признаков смерти Любви?....... одностороннее манипулирование (не-игровое) - это одно из самых ярких свидетельств смерти любви, да, верно. Любовь с манипулированием ради собственного эго несовместима
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Это Вы так ответили на вопрос, зачем Вы это делаете? оцените сами- мы собрались ехать в магазин вместе. муж разговаривал по телефону,я сидела в этом форуме, когда я услышала что он свободен,я зашла в комнату и спросила ,готов ли он ехать в магазин? на что он ответил неадекватно-почему я за них слежу? что я за ним хожу? если он захочет-он поедет сам в тот момент который решил сам! а я могу ехать в любое время когда я хочу! и напомнил мне что он хозяин и сам все решает!... это конечно не по теме секса...но это и есть начало байкота!... не хочу писать здесь как ужасно я себя сейчас чувствую. просто не понимаю эту неадекватность... как поступить мудро? Это Вы так ответили на вопрос, зачем Вы это делаете? ..отвечаю на вопрос-я убирала на его столе,как и везде в доме. разве уборка запрещена? одностороннее манипулирование (не-игровое) - это одно из самых ярких свидетельств смерти любви, да, верно. Любовь с манипулированием ради собственного эго несовместима ваши слова как кол в сердце...... и всеже это может быть.
Mebsuta Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 оцените сами- мы собрались ехать в магазин вместе. муж разговаривал по телефону,я сидела в этом форуме, когда я услышала что он свободен,я зашла в комнату и спросила ,готов ли он ехать в магазин? на что он ответил неадекватно-почему я за них слежу? что я за ним хожу? если он захочет-он поедет сам в тот момент который решил сам! а я могу ехать в любое время когда я хочу! и напомнил мне что он хозяин и сам все решает!... это конечно не по теме секса...но это и есть начало байкота!... не хочу писать здесь как ужасно я себя сейчас чувствую. просто не понимаю эту неадекватность... как поступить мудро? Ну Вы посмотрите, он же просто раздражается от Вашего присутствия в его жизни. Так говорят, когда человек уже надоел до такой степени, что уже не знают, как указать на дверь. Почему Вы себя не любите совсем? Надо же уважать себя, кто он такой , чтобы так разговаривать с Вами вообще без особых на то причин? А Вы ищете причины в себе, хотите что-то решать..
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Ага. Зачем лишние проблемы? Но Вы можете вначале попробовать поиграть в игру "Найди жену". Жена уходит из дома и гуляет допоздна. Связаться с ней нет никакой возможности. Возвращается загадочная и счастливая. Пока байкот не закончится - жены нету дома, восстанавливает свою нервную систему. это невозможно во -первых мне негде быть так долго! всех моих подруг он знает,и их не много. байкот тянется по нескольку недель! а то и месяц! и если я буду пропадать до поздна он точно увериться что у меня появился любовник и ударит по полной! легко найдет себе любовницу! а это для меня-контрольный выстрел в голову!........................
Елена А. Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 это невозможно А что для Вас возможно? Пока только ясно, что полы драить.
арахна Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 и если я буду пропадать до поздна он точно увериться что у меня появился любовник и ударит по полной! легко найдет себе любовницу! а это для меня-контрольный выстрел в голову!........................ значит у вас мало того, что манипулирование в семье, так еще и доверия нет никакого в принципе. Это нынче любовью принято называть, да? Скажите, что вы боитесь потерять с разводом, кроме привычки быть под боком у кого-то? финансовую обеспеченность? право проживания в той стране, где живете? что?
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Ну Вы посмотрите, он же просто раздражается от Вашего присутствия в его жизни. Так говорят, когда человек уже надоел до такой степени, что уже не знают, как указать на дверь. Почему Вы себя не любите совсем? Надо же уважать себя, кто он такой , чтобы так разговаривать с Вами вообще без особых на то причин? А Вы ищете причины в себе, хотите что-то решать.. мда...пришла решить легкий вопрос,а проблема оказалась куда глубже....... хоть стреляйся.... ...а мне как-то говорили что так ведут себя энергетические вампиры,люди которые чтобы подпитаться энегетикой выводят из себя человека из окружения...
арахна Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Ну Вы посмотрите, он же просто раздражается от Вашего присутствия в его жизни. кстати да, и это еще один признак мертвых отношений. Когда начинается раздражение друг другом, это означает, что точка невозврата уже пройдена
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 значит у вас мало того, что манипулирование в семье, так еще и доверия нет никакого в принципе. Это нынче любовью принято называть, да? Скажите, что вы боитесь потерять с разводом, кроме привычки быть под боком у кого-то? финансовую обеспеченность? право проживания в той стране, где живете? что? ...я его до сих пор люблю...честно братцы. приезжаю домой к родителям и через 2дня у меня тихая истерика, не могу без него... народ,скажите мне кто может,как мне себя правильно вести в подобных ситуациях?!..как и сейчас......
Red forever Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 оцените сами- мы собрались ехать в магазин вместе. муж разговаривал по телефону,я сидела в этом форуме, когда я услышала что он свободен,я зашла в комнату и спросила ,готов ли он ехать в магазин? на что он ответил неадекватно-почему я за них слежу? что я за ним хожу? если он захочет-он поедет сам в тот момент который решил сам! а я могу ехать в любое время когда я хочу! и напомнил мне что он хозяин и сам все решает!... это конечно не по теме секса...но это и есть начало байкота!... не хочу писать здесь как ужасно я себя сейчас чувствую. просто не понимаю эту неадекватность... как поступить мудро? Никак. Вы выбрали отношения " хозяин собаки". ..отвечаю на вопрос-я убирала на его столе,как и везде в доме. разве уборка запрещена? Он Вам сказал, что это делать не следует. Вы назло?
Mebsuta Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 мда...пришла решить легкий вопрос,а проблема оказалась куда глубже....... хоть стреляйся.... ...а мне как-то говорили что так ведут себя энергетические вампиры,люди которые чтобы подпитаться энегетикой выводят из себя человека из окружения... Да ну, какой еще вампир, не оправдывайте его.
Red forever Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 народ,скажите мне кто может,как мне себя правильно вести в подобных ситуациях?!..как и сейчас...... Чтобы что? Чтобы его не потерять? Выполнять все его требования.
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Никак. Вы выбрали отношения " хозяин собаки". Он Вам сказал, что это делать не следует. Вы назло? просто убираю во всем доме. ладно,если это моя ошибка с сегодняшнего дня эта уборка будет прекращена.
Red forever Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 мда...пришла решить легкий вопрос,а проблема оказалась куда глубже....... хоть стреляйся.... ...а мне как-то говорили что так ведут себя энергетические вампиры,люди которые чтобы подпитаться энегетикой выводят из себя человека из окружения... Это лечится плясками в полночь на ближайшем кладбище. просто убираю во всем доме. ладно,если это моя ошибка с сегодняшнего дня эта уборка будет прекращена. Прекращена во всем доме , или на его столе?
Diane Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Чтобы что? Чтобы его не потерять? Выполнять все его требования. ...чтобы мирно решить недорозумение. вот что мне нужно сейас ему сказать чтобы проблема как мыльный шар сама пропала. как-то женской хитростью,нежностью, не знаю... свои варианты уже исчерпаны. я хочу сохранить семью,я верю что путь есть! даже если не сразу медленно,я согласна поработать...
Red forever Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 как-то женской хитростью,нежностью, не знаю... свои варианты уже исчерпаны. Расстегните ему ширинку и сделайте неожиданный минет. Кажется так рекомендуют поступать глянцевые журналы. я хочу сохранить семью,я верю что путь есть! даже если не сразу медленно,я согласна поработать... Это просто. Не перечьте ему.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти