Перейти к содержанию

Помогите сохранить семью


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

это с юмором)))) же ж)))))) от себя

и с сожалением от тех, кто вечно лезит в чужие семьи((((

ИМХО, таких не бывает.. Которые вечно лезут)

Стечение обстоятельств, однако..

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вечно лезущих очень много!!!! Их не возбуждают ни морально, ни физически одинокие мужчины, им надо отбить, завоевать мужика, их прет от сознания того, что жена осталась в дураках, что вот жена на кухне ждет любимого- думает что тот на работе парится, а она с ним "кувыркается". Я не верю в стечение обстоятельств.

Опубликовано

я приложила все усилия, чтобы вызвать к себе интерес, проявляю больше страсти, инициативы

честно говоря, у меня бы выдержки не хватило - знать, молчать и прилагать усилия.

за кой хрен ему морковку??

я бы взорвалась и разнесла всю халабуду к бениной матери. и списала бы на беременность.

 

автор, в вашем интересном положении держать в себе эту пакость - плохая идея.

Опубликовано

Не думаю что плохая идея идея держать в себе. В этот раз у него не получилось, поэтому предъявить ему чтолибо жена не может. По ситуации. Смысл устраивать разборки? Ребёнку лучше от этого не станет.

Опубликовано

я б тоже молчала, до поры до времени)))

до какой поры?

беременность - довольно неудобное состояние для маневра.

так же. как и раннее материнство.

Опубликовано

А я бы сказала что мне добрые люди в клюве принесли)) Но я им, конечно, не поверила.

И пусть думает, что там за общие знакомые у жены и потенциальной любовницы :))

Опубликовано

до какой поры?

беременность - довольно неудобное состояние для маневра.

так же. как и раннее материнство.

вот я об том же)))

надо все решить после раннего материнства, сейчас для Автора, по моему мнению главное выносить, родить здорового ребенка и как можно дольше прокормить грудью, а скандалы будут не способствовать))

 

О! Вижу, уже помогли и этот брак сохранить?!  :ohyeah: ))

у всех наверное мульт любимы был, Чип и Дэйл спешат на помощь))

Опубликовано

девочки.

кто пробовал такое наблюдать? будучи беременной.

 

п.с. раннее материнство может затянуться на пару-тройку лет.

за это время благоверный гаремом обрастет.

Опубликовано

да может такого уже и не будет!!!

Зарікалася свиня гівна не їсти(с)

 

Глаш, у меня было)

:noway:  :not_i: Неееет!!!!!!!!!! (давай не было, а?!)

Опубликовано

 

:noway:  :not_i: Неееет!!!!!!!!!! (давай не было, а?!)

да я уж вывела давно. через естественные отверстия.

но супчик был - мама родная.

таки разнесла халабуду)))

Опубликовано

девочки.

кто пробовал такое наблюдать? будучи беременной.

 

п.с. раннее материнство может затянуться на пару-тройку лет.

за это время благоверный гаремом обрастет.

 

 

Недайбог

 

Да не выдержит она наблюдать.

что вы предлагаете, дамы? какие у вас альтернативы и способы по спасению в данном случае брака?

Опубликовано

да я уж вывела давно. через естественные отверстия.

но супчик был - мама родная.

таки разнесла халабуду)))

Умняшка. Ну и фигсним!

За халабуду взребезги отдельная медаль по периметру во всю грудь!

Однако - подлец какой попался тебе((

 

что вы предлагаете, дамы? какие у вас альтернативы и способы по спасению в данном случае брака?

Ну вот я считаю, что способ Практика таки самый щадящий. В данном случае - для самой беременной и ее ребенка.

Потому как носить в себе такую боль - мамадорогая!! это что же там ребенок-то чувствует?

Второе - это может отрезвить самого виновника напряга. Он может испугаться потерять жену и ребенка и прекратить свой бег ретивый. В-третьих, нужно устроить оповещение всей родни и друзей, Иногда срабатывает очень хорошо.

В общем я - за очистительный скандал с битьем посуды и истерикой и подключение к проблеме родных.

Опубликовано

Ну вот я считаю, что способ Практика таки самый щадящий. В данном случае - для самой беременной и ее ребенка.

Потому как носить в себе такую боль - мамадорогая!! это что же там ребенок-то чувствует?

Второе - это может отрезвить самого виновника напряга. Он может испугаться потерять жену и ребенка и прекратить свой бег ретивый. В-третьих, нужно устроить оповещение всей родни и друзей, Иногда срабатывает очень хорошо.

В общем я - за очистительный скандал с битьем посуды и истерикой и подключение к проблеме родных.

это помогало кому-нибудь? в смысле семью сохранить. т.к. запрос такой.

Опубликовано

что вы предлагаете, дамы? какие у вас альтернативы и способы по спасению в данном случае брака?

Можно спокойно объявить:

Милый, я в курсе про твои развлечения.

Меня это не устраивает.

 

Ничего не доказывать, не объяснять.

А объявить  как данность.

И посмотреть, что будет.

 

Чем больше спокойствия, тем больше будет напряг с той стороны.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...