vvbmn Опубликовано 5 октября, 2013 Опубликовано 5 октября, 2013 Здравствуйте!Помогите прошу..Мне 25 лет.Была замужем ,есть сын (родила рано в 17 лет ),я можно сказать него образцовая мама..всё ради сына,плевать на всё,только им живу.Муж ушёл от нас 7 лет назад.Отношений с сыном не поддерживает.Год назад моя жизнь изменилась.Я познакомилась с мужчиной..влюбилась безумно.Он отвечал взаимностью,всё первое время шло хорошо.Сына обожал,меня на руках носил и безумно хотел ребёнка.(ему 32 ,своих детей нет )Но у нас ничего не получалось.Старались около года..ничего!Пошли к врачу,ему сказали ,что шансы у него есть,но не много,что то не хорошо у него было,да и у меня тоже.Начали лечение,лечились три месяца..и вдруг!Долгожданные две полосочки..!!Я была счастлива,он тоже!!Первое УЗИ,первые фото..)Счастью не было предела.Вдруг он пропадает на пару дней.Естественно я переживала ,звонила..он ответил спустя два дня,сказал что разбирается сам в себе и т.д.,...я тогда уже начала немного паниковать.У меня начался буквально через месяц жуткий токсикоз,даже не работу вставала с трудом,постоянно хотелось спать..и он снова пропадает на неделю...я спустя пять дней решила что с ним что то случилось.Обзванивала бюро несчастных случаев и т.д.,короче появился,как ни в чём не бывало.Говорит,"извини,проблемы были".Я как раз в этот день пошла к врачу и мне сказали (срок должен быть 6 недель),ребёнок говорят у вас крупный,уже на все 8,9 недель подрос...И вот второе счастливое фото с УЗИ.Я ему показала,говорю что же ты делаешь..ведь я переживаю и малышка тоже..Он умолял простить.гладил целовал живот...и не поверите не проходит двух дней..снова нет.Я в слёзы,звонила,писала,искала..умоляла не бросать меня..когда прошло почти две недели я поняла,что он бросил меня..срок почти 10,11недель..понимаю,что это конец..малышку жалко,себя тоже..ведь еле на работу ходила,самочувствие было жуткое.Стала думать как быть..от родителей ничего бы ждать не пришлось,сын учиться..надо кормить,поить ,одевать (бывший муж алиментов не платит).Рыдая пошла на аборт.6 августа,мне его сделали...я знаю ,что мне нет прощения,молюсь каждый день,моя девочка мне сниться постоянно,фото с УЗИ ..про них я молчу просто,они все заплаканны..Я ей даже письма писала..просила прощения.ставила свечки,но всё плохо,меня стали посещать страшные мысли...она мне сниться и я хочу к ней.Я не хочу жить..я никогда её не верну.Я убила свою девочку ни за что !!Просто потому что испугалась..Помогите прошу.мне жаль своего сына,он видит моё состояние,я не могу ему рассказать.Сегодня уже 6 октября.два месяца ,как её нет..
Психологи Olviyanka Опубликовано 7 октября, 2013 Психологи Опубликовано 7 октября, 2013 Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение... о том что сделали, о том, как сожалеете... Так пока можете правила прочитать работы со мной - они длинные конечно, но постарайтесь сосредоточиться. Это то помогает нам с Вами не навредить друг другу... Если подойдет, будем говорить дальше.
vvbmn Опубликовано 7 октября, 2013 Автор Опубликовано 7 октября, 2013 Здравствуйте!Правила прочитала,вроде всё понятно.Я бы очень хотела продолжить работу с Вами.
Психологи Olviyanka Опубликовано 8 октября, 2013 Психологи Опубликовано 8 октября, 2013 Работу продолжим, но нужно что Вы с правилами согласились, а Вы просто написали что понятно. Напишите согласны или нет. Предлагаю стандартным сроком работы месяц, там посмотрим, нужно ли Вам больше...Жду ответ Ваш.
Психологи Olviyanka Опубликовано 9 октября, 2013 Психологи Опубликовано 9 октября, 2013 Хорошо. Помогите прошу.мне жаль своего сына,он видит моё состояние,я не могу ему рассказать. Вот то как попросили что Вам нужно... Ну не совсем ясно мне, буду переспрашивать. Заглавие темы стоит - не могу выйти из депрессии. Это то, чего хотите? Выйти из депрессии? Ко мне можете Наталья обращаться, как я могу обращаться к Вам? Придумайте ка себе псевдоним.
vvbmn Опубликовано 9 октября, 2013 Автор Опубликовано 9 октября, 2013 Меня тоже зовут Наталья.! Мой сын видит то ,что я в депрессии,постоянные слёзы,истерики,а объяснить ему ничего не могу.Ему нужна здоровая мама,а он видит ...непонятно что. Да,я бы хотела выйти из этого состояния,воспринимать свой поступок,как то,что уже прошло и не заниматься самоедством,а воспоминания так и лезут,постоянно снятся кошмары..снится ребёнок,либо коляска..всё в этом духе.На утро опять истерика,опять разбитое состояние..
Психологи Olviyanka Опубликовано 10 октября, 2013 Психологи Опубликовано 10 октября, 2013 Вы хотите не плакать, не истеричить, выйти из этого состояния,воспринимать свой поступок,как то,что уже прошло и не заниматься самоедством... Все?
vvbmn Опубликовано 13 октября, 2013 Автор Опубликовано 13 октября, 2013 Да ..я думаю ,что я хочу именно этого.
Психологи Olviyanka Опубликовано 14 октября, 2013 Психологи Опубликовано 14 октября, 2013 Ну а что Вам мешает вот сейчас не заниматься самоедством, не плакать,не истеричить, воспринимать аборт как прошлое?
vvbmn Опубликовано 14 октября, 2013 Автор Опубликовано 14 октября, 2013 Я даже не знаю как это объяснить..Я ведь не робот,у меня есть чувства,память (!) ,вспоминаешь ведь все самые трепетные моменты..а если днём стараешься не думать,то сны начинают сниться такие..что лучше бы днём я плакала..
Психологи Olviyanka Опубликовано 15 октября, 2013 Психологи Опубликовано 15 октября, 2013 Наталья... ну то есть выходит Вы ко мне обращаетесь с вопросом как Вам стать роботом. Получается чтобы выйти из депрессии Вам нужно стать роботом?
vvbmn Опубликовано 16 октября, 2013 Автор Опубликовано 16 октября, 2013 Нет..не роботом,просто есть же способы..как бы сказать..человеческие!я тяжело переживала смерть бабушки и не могла понять как найти выход..и вот тут тоже самое.может я не так объясняю,не знаю..Просто навязчивые мысли не дают мне жить дальше.я зависла в этом августе и до сих пор там..ни днём раньше,ни днём позже..
Психологи Olviyanka Опубликовано 17 октября, 2013 Психологи Опубликовано 17 октября, 2013 Теперь понятнее... Как выйти из августа - хотите что-то вроде этого? А куда идти?
vvbmn Опубликовано 17 октября, 2013 Автор Опубликовано 17 октября, 2013 Да наверное я правильно сформулировала..Куда хочу ?Хочу дальше..Просто дальше с новыми мыслями,новой жизнью..Конечно мне немного легче,с этим мужчиной я оборвала все связи.Так мне легче забывать весь этот кошмар.
Психологи Olviyanka Опубликовано 18 октября, 2013 Психологи Опубликовано 18 октября, 2013 Куда хочу ?Хочу дальше..Просто дальше с новыми мыслями,новой жизнью Что за новые мысли? Какая новая жизнь?
vvbmn Опубликовано 19 октября, 2013 Автор Опубликовано 19 октября, 2013 Новые мысли ..я не знаю как их описать..хочу радоваться жизни,хочу забыть прошлое..приблизительно так.А новая жизнь..поверить в то что есть ещё шанс построить семью,начать новую жизнь,что всё ещё будет..хочется жить позитивно,научиться радоваться каждому прожитому дню..
Психологи Olviyanka Опубликовано 21 октября, 2013 Психологи Опубликовано 21 октября, 2013 Значит хотите радоваться жизни, забыть прошлое, поверить в то что создадите семью и все еще будет... Наталья, так у Вас же есть семья - сын Ваш? или я что-то не понимаю...
vvbmn Опубликовано 24 октября, 2013 Автор Опубликовано 24 октября, 2013 Нет,всё верно конечно...Просто я всегда хотела полную семью..Муж,детки.Мы с сыном вдвоём,мне бы очень хотелось второго ребёнка,как бы наверное это сейчас жестоко не прозвучало...Теперь кажется,что все предатели и в следующий раз будет тоже самое.. Я хотела спросить у вас .А почему мне снятся эти сны ? (сны о беременности,дети,роды и всё что с этим связанно.) Постоянно снится ,что я вижу фото с УЗИ.И мне многие говорят,что мне надо выкинуть все фото,тесты .всё что осталось от той беременности...Мне действительно надо это сделать?У меня не поднимается рука и я даже не понимаю почему.Мне кажется ,что со мной частичка моего ребёнка,пусть даже на фото ..
Психологи Olviyanka Опубликовано 24 октября, 2013 Психологи Опубликовано 24 октября, 2013 Наталья, вот пытаемся сейчас понять к чему в консультации стремиться будем. Вот вышли на то хотите радоваться жизни, забыть прошлое, поверить в то что найдете мужа и у Вас будет второй ребенок. А тут Вы спрашиваете о снах - почему Вам снятся эти сны... Мы можем отбросить радости жизни и весь следующий вопрос и разбираться со снами. Как скажете. По поводу выбрасывать Вам или оставлять вещи...частичку Вашего ребенка... Наталья, это ли сейчас первостепенный вопрос в Вашей жизни?
vvbmn Опубликовано 25 октября, 2013 Автор Опубликовано 25 октября, 2013 Нет,это просто беспокоит сильно и выбивает с пути..Просто хотела спросить совета,ведь думала это может мешать мне идти,к нормальной жизни.
Психологи Olviyanka Опубликовано 26 октября, 2013 Психологи Опубликовано 26 октября, 2013 Ну тогда можем поставить наш вопрос так: что мешает Вам идти к нормальной жизни? или прийти к нормальной жизни?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти