Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да ..получается так.Решение было дикое и самое трудное..просто осталась любовь которую я хотела подарить своей девочке..теперь я полюблю любого малыша,будет он мой или нет,но я очень хочу любить.Тот мужчина появляться стал..говорить что любит..а у меня истерики,слёзы..ведь я так любила,а чувства не остыли.Пытаюсь всеми силами его забыть и не подпускать к себе больше.Как же мне тяжело это сейчас даётся.Вчера он сказал,что не хотел этого ребёнка.Я держалась чтобы не плакать,он обманывал меня всё это время.И мы были не нужны ему.Мне не легко это всё принять.

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано

Пытаетесь не подпускать к себе больше... то есть этот тип - ненадежный?

 

И тогда вопрос наш можно смело укорачивать - как прийти к жизни где должен быть надежный мужчина и точка.

Опубликовано

Да..это мой отец. )Если конечно он идёт в расчёт..)У меня много друзей мужского пола и среди них больше половины,ответственные,прекрасные мужья и отцы..Я смотрю на них и понимаю,что такие ещё есть.

Опубликовано

Отец жив,ему 48лет всего..)Но у него жена(не моя мама ),они развелись когда мне было 10,плюс работа.Поэтому не очень часто видимся.

Опубликовано

Да у отца не хватает времени..работа,командировки.Отношения у нас хорошие,он помогает мне очень,поддерживает,всегда могу обратиться к нему за помощью..если он может то выручает.

Опубликовано

Да.Я вижу как он относится к своей жене,она счастлива с ним и это здорово,он ответственный человек,а это так важно.

Я замечаю,что мужчины перестали вообще обращать на меня внимание..может со мной что то не так?Я конечно не говорю,что я красавица,но я и не уродка..

Опубликовано

Все..абсолютно все.Никто не знакомиться ,меня не замечают,раньше я всегда ощущала на себе внимание мужчин,сейчас ...ноль .)С чем это связанно не знаю..но перспектив строить какие то отношения,просто нулевые..

Опубликовано

Точно не могу сказать,но вот как рассталась с тем человеком я одна.. это около 5 месяцев ,объявляются только бывшие,те с кем я поддерживаю дружеские отношения.А так,чтобы новые знакомства..нет.

Опубликовано

да может и так...начинаю копаться в себе,что не так со мной,..может внешность,может возраст..может характер..?а может меня  так за аборт наказывают..?ведь не проходит всё просто так и должная буду как то ответить за это?я не глубоко верующая и редко в церковь хожу,но думаю может личной жизни нет и не будет,так как я совершила этот страшный поступок..?

  • Психологи
Опубликовано

Вы думаете Вас так наказывают за аборт?тем что обделяют вниманием? и  я вижу Вы думаете что должны быть наказаны за аборт...

Опубликовано

Ни тем ,что вниманием обделяют,а тем что не будет личной жизни..Ну не может же всё нам безнаказанно оставаться ?..



Я не хочу никакого наказания.но прекрасно понимаю,что этого не избежать.Я не боюсь ..нет.более того я  заслуживаю наказания.Просто иногда задумываюсь,а каким оно должно быть..?

Опубликовано

Я не знаю каким оно должно быть,но я действительно его жду.Понимаю,что должна как то свою вину искупить.Иногда думаю,что просто больше не смогу иметь детей или болезнь..придёт какая то страшная болезнь.Либо всю жизнь проведу одна.

 

Работу хочу продолжить.

  • Психологи
Опубликовано

Наталья, мы закончили тем что хотите надежного мужчину, но сначала Ваши пожелания были шире - Вы еще хотели детей и семейный быт.

 

А теперь говорите о том, что должны искупить  вину. И ждете бесдетности, болезней, одиночества. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...