Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ, врач прописал ОК, я теперь схожу с ума, хотя принимаю всего 4 дня.

Я уже писала тут темы, про наши ссоры с мч, так вот у него временный упадок, с либидо было не очень хорошо, хотя  в последнее время явное улучшение (подробности ниже).

У меня же прям навязчивая идея, будто я после 5 лет воздержания, и хочу "натрахаться" вдоволь, будто еще десять лет потом "голодать". 

 

Но это  так, верхушка айсберга. Дело в том что меня стало дико бесить что мч дрочит. Понаблюдав за ним некоторое время, мне кажется что как только я на работу, он ныряет в порносайты и фапает до посинения, а вечером говорит что у него "голова болит", "если хочешь, сделай что-нибудь сама", типа попрыгай с бубном вокруг меня, потом залезь на х*й и наслаждайся. 

 

Я понимаю что в дрочке как таковой ничего плохого нет, я сама это делаю почти каждый день, хотя постойте - еще одна проблема, я не могу "усмирить" свою похоть самостоятельно, потому что когда я дома, мч тоже дома, я не могу спокойно включить порно, взять вибратор и расслабиться, все приходиться делать тайком, в душе (и то быть настороже, вдруг войдет) и чуть ли не на рабочем месте. А я знаю что у него есть возможность фапать каждый день, плюс он и в выходные умудряется типа невинно послать меня "за пивом", а сам конечно будет дрочить (хитрый план епт). 

 

И собственно что случилось то - у меня КД, все выходные я, старалась, делала минет (я в этом деле поднатаскалась ой ей, читала как сделать лучше, смотрела порно), он был в восторге, сказал прям "ты бросила вызов богам" =D, а когда я попросила на следующий день меня тоже  немного приласкать он сделал большие глаза и сказал у тебя же месячные, как я буду... Вдруг там что-то такое эдакое... (он слегка брезглив). Я ему - там ничего страшного нет, ничего страшного ты не увидишь, и вообще у тебя еще же руки есть... можно же что то придумать в конце концов! Он неловко с темы соскочил, сказал что у него нет сил на ответную реакцию, я расстроилась, хотя не то что бы сильно, не буду же я его заставлять... но настроение мне испортил.

 

А вчера сидели курили за его компом, он свернул окно, а там его папка с порнухой открытая. Я просто п***ц как разозлилась, ребят, просто до белого каления, пока я рисовала в своей комнате, он опять дрочил или просто смотрел, не важно... Мне стало неприятно, я начала его подъелдыкивать типа "ну что там у тебя сегодня хентайчик, мильфы или чешские шлюшки?", сказала что мне это неприятно, что он мог бы и убрать "следы преступления" хотя бы, он ответил что я бы могла и промолчать, ему не нравится что я его упрекаю, мол не нравится, терпи. Я не выдержала, разревелась, ну какого х*я, в самом деле.. Он сказал "я не виноват что на той неделе тебе было плохо (это правда... хотя он всю неделю ныл что устал и я тоже не решалась предложить секис) и ты не была заинтересована в сексе, теперь у тебя месячные что я сделаю?". Чтоб я прекратила истерику, ибо слезами я только его отталкиваю. 

 

Я понимаю что зря я его этим попрекаю, я сама не понимаю почему меня это ТАК злит, но почему нельзя просто доставить своей девушке удовольствие, когда она этого хочет!? Я слежу за собой и своей гигиеной, ему ни в чем не отказываю. Из-за такой фигни мне начинает казаться что я его больше не интересую, раз уж он свой сексуальный потенциал охотнее расходует на порнуху, чем на меня =(((

 

Я тоже не идеальна конечно, он говорит что я малоинициативна... в этом он прав, хотя я стараюсь.

 

Я извинилась перед ним, за неприятные слова, но все равно обижена. 

Может я не права, это все дурость бабская?.. Или ум за разум зашел в моем состоянии?

Ну  я хоть выговорилась, чуть полегчало.

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

че вы все выдумываете, я никогда его не била!!  :laughing:

Ну не била - воду выливала...

 

А я смотрю вы опять к нам. Че так?

Помнится вы говорили какие форумчане нехорошие и ничего не понимают ни в этой жизни, ни в вашем МЧ.

 

Если все же хотите знать мое мнение, то он вас не любит, унижает открыто, а вы извиняетесь перед ним за это.

Опубликовано

Ну не била - воду выливала...

 

А я смотрю вы опять к нам. Че так?

Помнится вы говорили какие форумчане нехорошие и ничего не понимают ни в этой жизни, ни в вашем МЧ.

 

Если все же хотите знать мое мнение, то он вас не любит, унижает открыто, а вы извиняетесь перед ним за это.

Негатив сливаю =D

 

Форумчане некоторые действительно нехорошие, потому что хамят, оскорбляют или просто несут чушь. Это так везде и в реале тоже.

 

Почему не любит, как вы это поняли, где "открытое унижение"?

 

P.S. если мое высказывание о "нехороших" форумчанах оскорбили ваши чувства, я прошу прощения, к вам лично я по-моему никаких претензий не высказывала. Но если мое "оскорбление" настолько вас покоробило, вы вполне можете не отписываться в моей теме.

Опубликовано

Форумчане некоторые действительно нехорошие, потому что хамят, оскорбляют или просто несут чушь.

 

А вы тоже нехорошая, т.к демотивируете, и вот вроде таким здоровым цинизмом обладаете, а ситуаций чужих не понимаете) охохо, да что это я - тоже негатив несу!?)

Опубликовано

Почему не любит, как вы это поняли, где "открытое унижение"?

Да вся ваша тема про это.

 

Реакция на ваши месячные (брезгует), а для меня это большой показатель, то, что дрочит даже когда вы в другой комнате.

Вам не стоит за это извиняться, вы ни в чем перед ним не виноваты.

Опубликовано

Почему не любит, как вы это поняли, где "открытое унижение"?

Потому что например если ваш любимы вам скажет - дорогая мне не нравится когда ты куришь в постели. Если вы его любите - вы постараетесь этого не делать, сделаете усилие над собой. А если не любите - скажите "не нравится - твои проблемы". Так понятнее?
Опубликовано

А вы тоже нехорошая, т.к демотивируете, и вот вроде таким здоровым цинизмом обладаете, а ситуаций чужих не понимаете) охохо, да что это я - тоже негатив несу!?)

а я никогда не говорила что я "хорошая".

Реакция на ваши месячные (брезгует), а для меня это большой показатель, то, что дрочит даже когда вы в другой комнате.

Вам не стоит за это извиняться, вы ни в чем перед ним не виноваты.

Многие мужчины брезгуют месячными, и прочими неаппетитными подробностями (роды, женские болячки) - они все не любят своих женщин?

Хахах, я тоже бывает дрочу когда он в соседней комнате или спит рядом (ну не будить же его если меня приспичило!), я наверное тоже его не люблю =D

Опубликовано

автор,строго по вашей теме-

ваш мужчина подсел на порно сайты,так как только там, он может удоволетвориться, увидев реализацию своих сексуальных фантазий.

в реальности-он стесняется и боится вас об этом спросить.

многие мужчины смелы только на словах, в реальности-прячут голову в песок.

по-этому он больше проводит времени перед компом,чем с вами ,ибо  больше получает удовольствия от просмотра нестандартного секса,чем реального секса только с вами.

но это только мое мнение....

Опубликовано

На что тогда жалуетесь?

 

Или эта тема тоже плавно перейдет в любование вашим МЧ?

просто хочу мнения выслушать посторонние, понять в чем он и я не правы (если не правы), может кто -то был в подобной ситуации. вы поймите что все темы создаются однобоко, я рассказываю о конкретной ситуации/периоде, а не о отношениях в целом, и когда прочитав об одной ссоре делается вывод "он вас не любит" меня это напрягает как то. Я тут пишу чтоб разобраться в ситуации, а не для того чтобы меня и моего мч облили говном.

Опубликовано

Снова здрасьте, мое либидо взбесилось, ему пофигу

 

Намордник для либидо - как вариант решения проблемы?

Строгий?)))

Опубликовано

просто хочу мнения выслушать посторонние, понять в чем он и я не правы (если не правы), может кто -то был в подобной ситуации. вы поймите что все темы создаются однобоко, я рассказываю о конкретной ситуации/периоде, а не о отношениях в целом, и когда прочитав об одной ссоре делается вывод "он вас не любит" меня это напрягает как то. Я тут пишу чтоб разобраться в ситуации, а не для того чтобы меня и моего мч облили говном.

Вот вы, как мне кажется, его любите и даже очень.

Все для него делаете, оправдываете и страдаете без него не по-детски.

 

А его любви из всех ваших тем я не вижу, увы.

Хотя вам видней, конечно.

Опубликовано

автор,строго по вашей теме-

ваш мужчина подсел на порно сайты,так как только там, он может удоволетвориться, увидев реализацию своих сексуальных фантазий.

в реальности-он стесняется и боится вас об этом спросить.

многие мужчины смелы только на словах, в реальности-прячут голову в песок.

по-этому он больше проводит времени перед компом,чем с вами ,ибо  больше получает удовольствия от просмотра нестандартного секса,чем реального секса только с вами.

но это только мое мнение....

 

эм, как вам сказать, я не пуританка и не бревно, мы чего только не делали, и хоум видио снимали и чуть ли не на люстре трахались... поэтому я не могу сказать что я его фантазии не удовлетворяю.

он это объясняет что это привычка юности, просто "спустить пар", как сходить в туалет. и даже если мы будем трахаться всю ночь это не помешает ему с утра вздрочнуть. то есть дело не в том, что я его не удовлетворяю, он не заменяет дрочкой реальный секс. 

 

Вся проблема в том что меня это БЕСИТ. Я чувствую РЕВНОСТЬ. Хотя я, по идее, делаю то же самое. 

 

Вот вы, как мне кажется, его любите и даже очень.

Все для него делаете, оправдываете и страдаете без него не по-детски.

 

А его любви из всех ваших тем я не вижу, увы.

Хотя вам видней, конечно.

Но вы ведь оборотной стороны не знаете, как он меня поддерживает когда мне хреново, переживает за меня, старается порадовать, позаботиться. Знаете меня всю жизнь окружающие уверяли, что я уродина и только все порчу, что я ни на что не гожусь (родители, сестра, друзья), а он единственный кто сказал "ты все можешь, у тебя все получится". Он вникает в мои проблемы, помогает во всем. 

 

Насчет любви хз, у всех свое понятие любви. Что

 

Намордник для либидо - как вариант решения проблемы?

Строгий?)))

А что есть  такой? 

 я ему дорога это точно, иначе давно бы уже порвал со мной. Говорит что любит. Не вижу смысла на эту тему рассуждать. Я просто трахаться хочу.

Опубликовано

дело в том,что оральные контрацептивы это гормоны, и когда женщина начинает их принимать ее эмоциональный уровень,как и репродуктивный меняется.

из-за них появляеться страшное,почти животное состояния сексуального голода, и растет агрессия.

если я не ошибаюсь, это два проявления одного гормона.

по-этому сейчас у вас сильный сексуальный голод, с неудоволетворенностью которая провоцирует ревность и злость,что мужчина не хочет дать вам то,что хочеться.

от этого рвет крышу.

что делать?- не пить гормоны.

ибо гормональную бурю вы не сможете унять никакими психологическими способами.

Опубликовано

Избаловали вы его, как я смотрю. Выложилась вся, ему мечтать больше не о чем.

чем избаловала? секисом?

 

А что, он - мешает?)

Я прям щас хочу, а незя. Да и вообще я когда хочу секса я ниче не делаю чтоб его получить, понимаете, то ли стесняюсь, то ли боюсь что откажет, он говорит "ну блин, соблазни меня как нибудь, мы ж не в детском саду, ты ждешь что я начну, а мне уже приелось инициативу проявлять", короче ступор какой то. Хотя сейчас стараюсь ее таки проявлять.

 

дело в том,что оральные контрацептивы это гормоны, и когда женщина начинает их принимать ее эмоциональный уровень,как и репродуктивный меняется.

из-за них появляеться страшное,почти животное состояния сексуального голода, и растет агрессия.

если я не ошибаюсь, это два проявления одного гормона.

по-этому сейчас у вас сильный сексуальный голод, с неудоволетворенностью которая провоцирует ревность и злость,что мужчина не хочет дать вам то,что хочеться.

от этого рвет крышу.

что делать?- не пить гормоны.

ибо гормональную бурю вы не сможете унять никакими психологическими способами.

Ну не пить гормоны незя, по мед. показаниям надо, да и для контрацепции тоже, удобно.

Думаю устаканиться это позже, я же только начала принимать... К конце концов, потом можно будет сменить на что нибудь другое если эти не подойдут. 

Опубликовано

я сама несколько лет принимала гормоны.

по-этому знаю не по наслышке.....больше в рот не возьму!!!!!!

вреда от них больше,чем пользы.

это понимаеться в тот момент,когда появляються причины их не принимать и очистить организм ..к желанной беременности...

 

нет,гормональные волны не проходят.

каждый месяц одинаково,смотря как идет цикл.

если агрессия будет возрастать,обязательно пойдите к врачу,пусть поменяет ОК на другие,ибо повышенная неконтролируемая тяга к агрессии-это негативный эффект.

гормоны-это самая мощная химия в организме человека!

Опубликовано

я сама несколько лет принимала гормоны.

по-этому знаю не по наслышке.....больше в рот не возьму!!!!!!

вреда от них больше,чем пользы.

это понимаеться в тот момент,когда появляються причины их не принимать и очистить организм ..к желанной беременности...

 

нет,гормональные волны не проходят.

каждый месяц одинаково,смотря как идет цикл.

если агрессия будет возрастать,обязательно пойдите к врачу,пусть поменяет ОК на другие,ибо повышенная неконтролируемая тяга к агрессии-это негативный эффект.

гормоны-это самая мощная химия в организме человека!

Ну я раньше тоже принимала полгода где то, все норм было, переносились отлично.

Может это и не побочка а в голове у меня вчера закоротило. Плюс на работе были стрессовые ситуации и я сорвалась просто на мч. Попью пару месяцев, потом посмотрим. Беременность не планирую как минимум лет 5 еще. Да и много кто принимал, потом рожали нормально. Может вам просто подобрали плохо?

Опубликовано

каждый организм их воспринимает по-своему.

и тем более что надо помнить о их прямой функции-затормозить созревание желтого тела,чтобы не произошла овуляция,которая и дает возможность к оплодотворению.

ну и логически,если организму регулярно давать эту команду, через пилюли, потом он и сам перестает вырабатывать ибо считает,что так организму и надо.

и всеже как не крути,но после снятия этих пилюль,в организме идет гормональная расбалансировка и крайне сложно вернуть все на свои места!

кстати в Европе, очень большой скандал вокруг этих пилюль, слишком много женщин они делают инвалидами.

и врачи их не рекомендуют принимать свои дочерям! думаю,это уже говорит о многом.

        но конечно- вам решать

Опубликовано

каждый организм их воспринимает по-своему.

и тем более что надо помнить о их прямой функции-затормозить созревание желтого тела,чтобы не произошла овуляция,которая и дает возможность к оплодотворению.

ну и логически,если организму регулярно давать эту команду, через пилюли, потом он и сам перестает вырабатывать ибо считает,что так организму и надо.

и всеже как не крути,но после снятия этих пилюль,в организме идет гормональная расбалансировка и крайне сложно вернуть все на свои места!

кстати в Европе, очень большой скандал вокруг этих пилюль, слишком много женщин они делают инвалидами.

и врачи их не рекомендуют принимать свои дочерям! думаю,это уже говорит о многом.

        но конечно- вам решать

ну дык, а как еще гормональный дисбаланс выровнять то, как не гормонами? витаминки пить что ли?

у врачей на все один ответ "вот родишь и все устаканится". а если не хочу? или не получается (как раз таки из-за дисбаланса). 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...