Перейти к содержанию

Чудо вокруг нас, надо лишь верить в его присутствие


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Напиши лучше, что бы оставил )))

 

Гыгыгы.

что-что...

Чернобыль и донецкие степи, из которых уголек выгребли. там целые города пустуют.

Симотрон, щедрая душа)))

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Извини меня за вопрос, Адя!( мне Андо больше нравится :()

 Как ты считаешь,  я абсолютно не имею оснований сопоставлять   ситуацию со Скаей   и данную тему в свете твоего  высказывания?

 

Ведь там тоже реакция была ИСХОДЯ из  "старых дрожжей")ИМХО

Если я что- то не допонимаю, помоги мне понять, что именно.

Пожалуйста,

Хрен его знает, Санд.

Одно могу точно сказать. Под дулом пистолета не скажу тут ничего реального и личного.

Опубликовано

Хрен его знает, Санд.

Одно могу точно сказать. Под дулом пистолета не скажу тут ничего реального и личного.

ОК))) Спасибо)))
Опубликовано

 

Чудо для меня то, что я считаю для себя чудом)

и это истинна верна

так же как и то, что у каждого человека своё видение.

 

 Под дулом пистолета не скажу тут ничего реального и личного.

многоговорящий пост

1. не боится умереть

2. место, где тысячами отлетают посты и проводится много времени, считает не достойным своей правды

3. правда такая, что и выставить ее не возможно, даже под дулом.

4. четкое понимание того, что если есть огонек, так то для Сэбэ

5. молчаливое подтверждение того, что публика форумская может разрушить, что угодно и при этом сама в фаворе среди этой публики.

 

вывод - за что боролась, на то и напоролась.

Опубликовано

многоговорящий пост

1. не боится умереть

2. место, где тысячами отлетают посты и проводится много времени, считает не достойным своей правды

3. правда такая, что и выставить ее не возможно, даже под дулом.

4. четкое понимание того, что если есть огонек, так то для Сэбэ

5. молчаливое подтверждение того, что публика форумская может разрушить, что угодно и при этом сама в фаворе среди этой публики.

 

вывод - за что боролась, на то и напоролась.

Ик! А за что боролась?!

  • Психологи
Опубликовано

когда мне нужно было решить свою ситуацию, я цеплялся за каждое слово и совет как за соломинку.

Некоторым говоришь что то, так они пытаются спорить, опровергать.

В таких ситуациях, просто дистанцируюсь.

Ну  да,  споры ради споров - пустая трата времени...  

 

Мой товарищ мне не давно сказал, что вытягивать человека который падает и того, кто пытается подняться, совсем разные вещи и разный труд и разный результат.

Совершенно верно. 

А на форуме, как и в жизни - все по разному.

и хорошо и плохо. И в этом его полное соответствие всему мирозданию.

закон относительности в работе.

Согласна. И многообразие  ( относительное , правда)  реакций  тоже закономерно. 

Опубликовано

То, что на старых дрожжах что-то выползло, это, увы, понятно. 

А то, что Арахна поделился личным - не, все ж "небитость" его, думаю, определенную роль сыграла.

Наверное, в таких кругах вращается, где по сусалам не получишь за такие откровенности. 

 

Ну вот, например, когда ты читаешь очередную тему того же авторства, и замечаешь, в каком ключе она дополняет  предыдущие, видишь какие-то перекликающиеся моменты и сообщаешь о своих умозаключениях  - это разве старые дрожжи? Я тебя умоляю )

Их ещё заслужить надо, причем годами упорного общения. Это несвежий продукт, перебродивший конфликтный вопрос или проблема, не разрешенные своевременно, либо не подлежащие разрешению вообще, но периодически всплывающие в общении. Удел старожилов.

У Арахны другой случай. Он не так давно на форуме, но самопрезентоваться успел,  чтобы у окружающих о нем сформировалось какое-то впечатление. И "битым" уверена, он себя не считает. И разговаривая с людьми, не с самыми близкими, друзьями и единомышленниками - вряд ли затрагивает тему ломки стереотипов и взрыва шаблонов. В такие игрушки противостояния с серой массой  весело и без последствий играется только в вирте. 

 

 

Да, блин.

Такая вот жизнь.

Без начищенных сверкающих доспехов на улицу выходить нельзя.

 Да лучше вообще того...не высовываться. Если туго с пониманием таких простых вещей, что во-первых - всем нравится невозможно, и во-вторых - ждать только поглаживаний и поощрений за свои перлы - глупо. Страдаешь потом  - да чтож лезешь тогда? Ведь есть ещё лыжи, балет и керамика.

 

Вот честно, достают наезды, в которых идет откровенная махровая субъективность )))

Космоса не распознала, на Ивана зря накатила.

 

Хе, хе..

Опубликовано

Хе, хе..

Вот именно.

хе- хе)

Потренируйтесь  немного в логике и наблюдательности, и , возможно, заметите, чего не хватает, как в Ваших рассуждениях, так и соответственно, в Ваших поступках)

 

Аминь)

Опубликовано

Что слышно про Архану? где они сейчас..уехали ли во Вьетнам,как планировали?..и вообще, вместе ли они с Анной Карениной?

Опубликовано

Что слышно про Архану? где они сейчас..уехали ли во Вьетнам,как планировали?..и вообще, вместе ли они с Анной Карениной?

в его профиле есть адрес блога - там новости.
Опубликовано

хз. Может сервер заключил. Может сами закрыли.

ну вот..а обещали держать в курсе событий...меня волнует судьба девушки...очень тронула эта история...

Опубликовано

Усе у нас хорошо, блог сломался после корявого (моя вина) обновления, а чинить его леееень.... тут вообще по-другому на вещи смотришь, суеты не терпит Азия :)

 

из Вьетнама уже уехали, проехали всю страну с севера на юг, от крупных городов до глухих деревень, в Камбодже застряли - больно там хорошо. Правда сейчас коротенько в Мск вернулись - дела неотложные порешать, но планируем обратно вскорости, вот только в Европу заехать надо будет.

 

Вместе мы, вместе :) Прошли огонь и воду, съели пуд соли, ссорились конечно иногда и непонятки были, и прошлое вылазило - куда без этого-то, особенно учитывая, что иногда уставали как собаки, и неопределенности много было ситуативной (легко ли в деревнях, где по-английски никто ни слова не говорит и изъясняешься жестами?) - но это все мелочи жизни, они нас только закаляли и сплочали в итоге. 

 

Каждый день, лежа на пляже ли, переезжая по 8-12 ч в автобусах ли, отдыхая на развалившихся ступенях заброшенных древних храмов ли, - читали друг другу современных юнгианцев, прям традиция образовалась. Вот это ценно.

 

Вот такая наша обстановка примерно - и физическая, и психологическая:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...