practik Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Напиши лучше, что бы оставил ))) Гыгыгы. что-что... Чернобыль и донецкие степи, из которых уголек выгребли. там целые города пустуют. Симотрон, щедрая душа)))
Адя Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Извини меня за вопрос, Адя!( мне Андо больше нравится :() Как ты считаешь, я абсолютно не имею оснований сопоставлять ситуацию со Скаей и данную тему в свете твоего высказывания? Ведь там тоже реакция была ИСХОДЯ из "старых дрожжей")ИМХО Если я что- то не допонимаю, помоги мне понять, что именно. Пожалуйста, Хрен его знает, Санд. Одно могу точно сказать. Под дулом пистолета не скажу тут ничего реального и личного.
Sand Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Хрен его знает, Санд. Одно могу точно сказать. Под дулом пистолета не скажу тут ничего реального и личного. ОК))) Спасибо)))
космос Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Чудо для меня то, что я считаю для себя чудом) и это истинна верна так же как и то, что у каждого человека своё видение. Под дулом пистолета не скажу тут ничего реального и личного. многоговорящий пост 1. не боится умереть 2. место, где тысячами отлетают посты и проводится много времени, считает не достойным своей правды 3. правда такая, что и выставить ее не возможно, даже под дулом. 4. четкое понимание того, что если есть огонек, так то для Сэбэ 5. молчаливое подтверждение того, что публика форумская может разрушить, что угодно и при этом сама в фаворе среди этой публики. вывод - за что боролась, на то и напоролась.
Адя Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 многоговорящий пост 1. не боится умереть 2. место, где тысячами отлетают посты и проводится много времени, считает не достойным своей правды 3. правда такая, что и выставить ее не возможно, даже под дулом. 4. четкое понимание того, что если есть огонек, так то для Сэбэ 5. молчаливое подтверждение того, что публика форумская может разрушить, что угодно и при этом сама в фаворе среди этой публики. вывод - за что боролась, на то и напоролась. Ик! А за что боролась?!
космос Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Ик! А за что боролась?! так за мир во всем мире.
Психологи Алёна7 Опубликовано 24 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 24 ноября, 2013 когда мне нужно было решить свою ситуацию, я цеплялся за каждое слово и совет как за соломинку. Некоторым говоришь что то, так они пытаются спорить, опровергать. В таких ситуациях, просто дистанцируюсь. Ну да, споры ради споров - пустая трата времени... Мой товарищ мне не давно сказал, что вытягивать человека который падает и того, кто пытается подняться, совсем разные вещи и разный труд и разный результат. Совершенно верно. А на форуме, как и в жизни - все по разному. и хорошо и плохо. И в этом его полное соответствие всему мирозданию. закон относительности в работе. Согласна. И многообразие ( относительное , правда) реакций тоже закономерно.
Моше Дайана Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 То, что на старых дрожжах что-то выползло, это, увы, понятно. А то, что Арахна поделился личным - не, все ж "небитость" его, думаю, определенную роль сыграла. Наверное, в таких кругах вращается, где по сусалам не получишь за такие откровенности. Ну вот, например, когда ты читаешь очередную тему того же авторства, и замечаешь, в каком ключе она дополняет предыдущие, видишь какие-то перекликающиеся моменты и сообщаешь о своих умозаключениях - это разве старые дрожжи? Я тебя умоляю ) Их ещё заслужить надо, причем годами упорного общения. Это несвежий продукт, перебродивший конфликтный вопрос или проблема, не разрешенные своевременно, либо не подлежащие разрешению вообще, но периодически всплывающие в общении. Удел старожилов. У Арахны другой случай. Он не так давно на форуме, но самопрезентоваться успел, чтобы у окружающих о нем сформировалось какое-то впечатление. И "битым" уверена, он себя не считает. И разговаривая с людьми, не с самыми близкими, друзьями и единомышленниками - вряд ли затрагивает тему ломки стереотипов и взрыва шаблонов. В такие игрушки противостояния с серой массой весело и без последствий играется только в вирте. Да, блин. Такая вот жизнь. Без начищенных сверкающих доспехов на улицу выходить нельзя. Да лучше вообще того...не высовываться. Если туго с пониманием таких простых вещей, что во-первых - всем нравится невозможно, и во-вторых - ждать только поглаживаний и поощрений за свои перлы - глупо. Страдаешь потом - да чтож лезешь тогда? Ведь есть ещё лыжи, балет и керамика. Вот честно, достают наезды, в которых идет откровенная махровая субъективность ))) Космоса не распознала, на Ивана зря накатила. Хе, хе..
Елена А. Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 . У Арахны другой случай. Он не так давно на форуме, И что удивительно - все свои вопросы сумел так быстро решить.
Sand Опубликовано 25 ноября, 2013 Опубликовано 25 ноября, 2013 Хе, хе.. Вот именно. хе- хе) Потренируйтесь немного в логике и наблюдательности, и , возможно, заметите, чего не хватает, как в Ваших рассуждениях, так и соответственно, в Ваших поступках) Аминь)
Адя Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Ушел арахна. Поделился, почитал и ... ушел.
Психологи Алёна7 Опубликовано 27 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 27 ноября, 2013 Ушел арахна. Поделился, почитал и ... ушел. А разве это удивительно? Правильно сделал.
Ani Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Что слышно про Архану? где они сейчас..уехали ли во Вьетнам,как планировали?..и вообще, вместе ли они с Анной Карениной?
frustration Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Что слышно про Архану? где они сейчас..уехали ли во Вьетнам,как планировали?..и вообще, вместе ли они с Анной Карениной?в его профиле есть адрес блога - там новости.
Ani Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 в его профиле есть адрес блога - там новости. не открывается
frustration Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 не открываетсяхз. Может сервер заключил. Может сами закрыли.
Ani Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 хз. Может сервер заключил. Может сами закрыли. ну вот..а обещали держать в курсе событий...меня волнует судьба девушки...очень тронула эта история...
арахна Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 Усе у нас хорошо, блог сломался после корявого (моя вина) обновления, а чинить его леееень.... тут вообще по-другому на вещи смотришь, суеты не терпит Азия :) из Вьетнама уже уехали, проехали всю страну с севера на юг, от крупных городов до глухих деревень, в Камбодже застряли - больно там хорошо. Правда сейчас коротенько в Мск вернулись - дела неотложные порешать, но планируем обратно вскорости, вот только в Европу заехать надо будет. Вместе мы, вместе :) Прошли огонь и воду, съели пуд соли, ссорились конечно иногда и непонятки были, и прошлое вылазило - куда без этого-то, особенно учитывая, что иногда уставали как собаки, и неопределенности много было ситуативной (легко ли в деревнях, где по-английски никто ни слова не говорит и изъясняешься жестами?) - но это все мелочи жизни, они нас только закаляли и сплочали в итоге. Каждый день, лежа на пляже ли, переезжая по 8-12 ч в автобусах ли, отдыхая на развалившихся ступенях заброшенных древних храмов ли, - читали друг другу современных юнгианцев, прям традиция образовалась. Вот это ценно. Вот такая наша обстановка примерно - и физическая, и психологическая:
olasha Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Вместе мы, вместе :) Вот такая наша обстановка примерно - и физическая, и психологическая: Какие вы загорелые. )))
Психологи Алёна7 Опубликовано 28 января, 2014 Психологи Опубликовано 28 января, 2014 Усе у нас хорошо Вот и ладушки Счастья вам!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти