Перейти к содержанию

Девушки, как часто думаете о мужчин?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

По опыту работы с женщинами и их личными проблемами, могу заметить, что не реже мужчин у противоположного пола возникают мысли о сексе!

Опубликовано

когда секса недостаточно, то, ессно думается... ну как оно думается)) хочется.

а вот когда секса достаточно, не успеваешь задуматься, а он уже есть))

Опубликовано

По опыту работы с женщинами и их личными проблемами, могу заметить, что не реже мужчин у противоположного пола возникают мысли о сексе!

Ну молодой мужчина в день думает о сексе раз 100, а девушка?

Опубликовано

когда секса недостаточно, то, ессно думается... ну как оно думается)) хочется.

а вот когда секса достаточно, не успеваешь задуматься, а он уже есть))

Прям в метро?

Опубликовано

Как только пошла недостача - так и думаешь))))))))

недосдача?)))

 

Прям в метро?

на самом деле метро - то еще место в час-пик, все друг о друга труться разными местами))

Опубликовано

когда секса недостаточно, то, ессно думается... ну как оно думается)) хочется.

а вот когда секса достаточно, не успеваешь задуматься, а он уже есть))

когда есть уже не так сильно хочется
Опубликовано

Как только пошла недостача - так и думаешь))))))))

 

 

Дамы, как часто думаете о сексе? Вот бывает сяду в метро, вместо того чтобы почитать думаю о других вещах, это что крыша едет?)

Читала "50 оттенков серого", так и думала, как чаще есть, больше  думаю, хуже остываю?

А как нет, так вроде и не надо.

Патология?

Опубликовано

недосдача?)))

Можно и так сказать)) основное тут недо-))))) 

А реально - это проблема.. вот как кто с ней справляется - интересная тема может выйти)

Опубликовано

Кстати, вопрос как часто думается или как часто хочется?)

Просто секс - один из базовых инстинктов, на котором замешана вся реклама и способы управления людьми.)

Опубликовано

когда есть уже не так сильно хочется

Согласна, думаешь всегда успеешь.

У меня подружка говорит:- тебе хорошо, у тебя х.. всегда на месте, хочешь на обед, хочешь на завтрак или вместо, а мне еще искать надо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...