Перейти к содержанию

Девушки, как часто думаете о мужчин?)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Читала "50 оттенков серого", так и думала, как чаще есть, больше  думаю, хуже остываю?

А как нет, так вроде и не надо.

Патология?

Та ладно))))) Не надо сколько? Неделю? Ну две.. а потом?

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Можно и так сказать)) основное тут недо-))))) 

А реально - это проблема.. вот как кто с ней справляется - интересная тема может выйти)

лучше тему как начать думать о сексе чаще?)

Опубликовано

научи читать, а то мозги поставить не могу.

а меня бесят люди с электронными книгами, окторые в давке упираются тебе в спину - ехать 2 остановки - они читают..

Опубликовано

Согласна, думаешь всегда успеешь.

У меня подружка говорит:- тебе хорошо, у тебя х.. всегда на месте, хочешь на обед, хочешь на завтрак или вместо, а мне еще искать надо.

точно!
Опубликовано

а меня бесят люди с электронными книгами, окторые в давке упираются тебе в спину - ехать 2 остановки - они читают..

Попробовать повернуться и читать с ними, их может это взбесить и будете на равных?

Опубликовано

А параллельный вопрос может обсудим- о ком думаем, когда сексом занимаемся?

так была уже тема такая. а нынче оффтопить некомильфо

 

а меня бесят люди с электронными книгами, окторые в давке упираются тебе в спину - ехать 2 остановки - они читают..

меня тоже такие бесят.

Опубликовано

в метро я книги читаю))) 

Я когда в метро езжу тоже книги читаю, начала на свою голову эротическую, а потом думаю:- что делать, куда бежать, оно мне надо такие перегрузки. :loveletter:

Опубликовано

То есть - не хочу, но буду думать? Для чего?))

Ну чтоб мужчине было не обидно)

 

Книжки, фильмы эротического содержания не заводят?

заводят, наверное, только когда их читать-смотреть?)

Опубликовано

так была уже тема такая. а нынче оффтопить некомильфо

Наверное пропустила. Посмотрю,что народ писал.

меня тоже такие бесят.

А меня не бесят, в транспорте беситься- только нервы тратить. Практиковала ради интереса- особо спокойно и любезно отвечать, народ  удивляется и тоже ведет себя спокойно.

 

Ну чтоб мужчине было не обидно)

Плохо как-то, фрегидность или усталость. Я секса не хочу только когда злая на мужа.

заводят, наверное, только когда их читать-смотреть?)

Времени нет или опять желания?

Опубликовано

просто покажи свое желание к нему и он тебя сам изнасилует))

ой не знаю поймет ли, да и как покажу, вот поцеловал в щеку при первой встречи. Пока как мужчина не сильно тянет, шлифовывать надо его
Опубликовано

Ну чтоб мужчине было не обидно)

То есть - чтоб его захотеть?) 

 

Я вот думаю, если бы не эта сексозависимость - и нафиг бы нужен был еще кто-то.. живешь себе сам, боже..какая красота!!

Опубликовано

Я когда в метро езжу тоже книги читаю, начала на свою голову эротическую, а потом думаю:- что делать, куда бежать, оно мне надо такие перегрузки. :loveletter:

:ohyeah:

 

сегодня встречаюсь, Ну не буду же насиловать его)

почему нет?

 

Наверное пропустила. Посмотрю,что народ писал.

А меня не бесят, в транспорте беситься- только нервы тратить. Практиковала ради интереса- особо спокойно и любезно отвечать, народ  удивляется и тоже ведет себя спокойно.

Про тему о мыслях во время кекса - Су27 автор.

Не то чтобы бесят, я просто не люблю когда нарушают мое личное пространство физически, давки всякие там, зонты в ногу, сумки, неприятно когда утыкается что-то.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...