Перейти к содержанию

Девушки, как часто думаете о мужчин?)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

это жизнь дорогая))) я привыкла уже...

а других у тебя нет каких-нибудь историй, только со счастливым концом??

а то я не засну... 

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

а других у тебя нет каких-нибудь историй, только со счастливым концом??

а то я не засну... 

пока не припомню, лично у меня нет ))) помню пару одну из нашей школы с 1 класса дружились и поженились, сын у них есть, вот идеальная парочка. 

 

еще одна парочка сестра моя на работе познакомилась, на свадьбе была, такие романтики устраивал он)))

Опубликовано

пока не припомню, лично у меня нет ))) помню пару одну из нашей школы с 1 класса дружились и поженились, сын у них есть, вот идеальная парочка. 

не, мне такое не интересно - а вот помню у кого-то когда-то было со счастливым концом... 

в общем, давай, вспоминай, наверняка было же это у тебя :)

Опубликовано

не, мне такое не интересно - а вот помню у кого-то когда-то было со счастливым концом... 

в общем, давай, вспоминай, наверняка было же это у тебя :)

что значит счастливый конец?) для меня счастливый конец когда найду того кого полюблю и выйду замуж.

Опубликовано

что значит счастливый конец?) для меня счастливый конец когда найду того кого полюблю и выйду замуж.

замуж - это еще не конец :)

 

ладно, вспомнишь - расскажешь, а я - спать... :)

Опубликовано

в выходные увижусь с одним другом который мне нравится, даже совсем не красавец, но чем то обаятелен, кое что с ним в магазине запчасти буду покупать, нашла повод с ним встретится))) вот думаю стоит ли его как-то соблазнить?))))) хотя у  него в голове одни велики)

Опубликовано

в выходные увижусь с одним другом который мне нравится, даже совсем не красавец, но чем то обаятелен, кое что с ним в магазине запчасти буду покупать, нашла повод с ним встретится))) вот думаю стоит ли его как-то соблазнить?))))) хотя у  него в голове одни велики)

а как ты его соблазнять думаешь?

Опубликовано

когда смотрю на мужа думаю:какая у него классная попка,вот бы сейчас...)))

вот я раньше думала попа как попа у мужчины, не все таки бывает попа манящими)))

Опубликовано

тока глазами)))) все равно с ним не получится, он железный человек))))не пробить мне его)))

знаешь, если так думаешь "у меня не получится", то действительно не получится... или ты сомневаешься, что оно тебе на самом деле надо

 

вот я раньше думала попа как попа у мужчины, не все таки бывает попа манящими)))

вообще никогда не смотрю ни на чьи попы... и разговоры об этом вызывают только отвращение ... буэээ...  :footinmouth:

Опубликовано

вот я раньше думала попа как попа у мужчины, не все таки бывает попа манящими)))

а тебя что привлекает в мужчине(во внешности)?

Опубликовано

знаешь, если так думаешь "у меня не получится", то действительно не получится... или ты сомневаешься, что оно тебе на самом деле надо

у меня с ним пройденный этап было уже))) сейчас мы как друзья))) поэтому я знаю что за человек он, и вообще я знаю о его вкусах, какие дамы привлекательны для него)

 

а тебя что привлекает в мужчине(во внешности)?

ой трудно объяснить, есть определенные типажи которые привлекательны словами не сказать, тока по фото друзей могу показать))))

 

меня либо привлекает внешность либо смелость мужчины.

Опубликовано

у меня с ним пройденный этап было уже))) сейчас мы как друзья))) поэтому я знаю что за человек он, и вообще я знаю о его вкусах, какие дамы привлекательны для него)

 

ой трудно объяснить, есть определенные типажи которые привлекательны словами не сказать, тока по фото друзей могу показать))))

ну,я то же сначала на попы не смотрю)))

 

мне нравятся высокие,худые,брюнеты

Опубликовано

ну главное не слишком полный и не слишком тощий, в спортивной форме был или увлекающий спортом и без пузо))) опрятно одетый



ну,я то же сначала на попы не смотрю)))

 

мне нравятся высокие,худые,брюнеты

мне тоже нравятся высокие, но с такими не комильфо в сексе))) ну это лично для меня) вот блодин нее, брюнет дааа, тока не худые

Опубликовано

Дамы, как часто думаете о сексе? Вот бывает сяду в метро, вместо того чтобы почитать думаю о других вещах, это что крыша едет?)

Не знаю как часто. Каждый день точно.

Опубликовано

Дамы, как часто думаете о сексе? Вот бывает сяду в метро, вместо того чтобы почитать думаю о других вещах, это что крыша едет?)

..однозначно чаще чем занимаюсь им..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...