SmirnoFFx Опубликовано 22 ноября, 2013 Автор Опубликовано 22 ноября, 2013 Автор, а что за предмет был на подоконнике? Какая из этих вещей нашлась в его вещах? Я вообще не понимаю для чего мне отвечать на эти вопросы. Это не решит проблему. Можете представить любой предмет на подоконнике - это не меняет сути дела. Тут идет привязка не к вещи, а к факту обмана. Вижу этот форум никак мне не поможет. Все только делают меня виновной. Как говорят, пожалуйся и сам станешь виноват. Вы попробуйте поставить себя на мое место. Вы смогли бы нормально жить с человеком, который постоянно вам врет? Дело не в вещах. Фиг с ними. Вранье - вот что катастрофично.
Neste Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Я вообще не понимаю для чего мне отвечать на эти вопросы. Это не решит проблему. Можете представить любой предмет на подоконнике - это не меняет сути дела. Тут идет привязка не к вещи, а к факту обмана. Вижу этот форум никак мне не поможет. Все только делают меня виновной. Как говорят, пожалуйся и сам станешь виноват. Вы попробуйте поставить себя на мое место. Вы смогли бы нормально жить с человеком, который постоянно вам врет? Дело не в вещах. Фиг с ними. Вранье - вот что катастрофично. Вы не нервничайте, автор. Мы задаем вопросы для полноты картины. Это у вас ситуация вся перед глазами, а у нас обрывочные ваши примеры. Проясняем то что не понятно. Почему вас так беспокоит его ложь в мелочах? На что это влияет?
Иван Трубадуров Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Ничего не будет. Просто хочется знать правду. За правду не ругают. Это наверное было правилом в вашей семье, и я вам завидую, если так. Но не во всех семьях так. Может в его семье его ругали, и он выработал "защиту" - "я не я и лошадь не моя".
migara Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 А зачем Вам знать правду, если Вы не хотите высказать что-то неприятное за съеденный сыр или выпитое молоко? было и кончилось. Теперь нет. Кто-то выпил или съел.
axxa Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Я сегодня обратила внимание, в ванной помыла руки и вытерла их мужниным полотенцем. А еще дочь регулярно вытаскивает с моего ящика с чистым бельем свои трусы (ну путаю я их иногда, честно, не ворую). ЫЫЫ, еще у меня в шкафу есть нижняя полка для носков-потеряшков. Регулярно пары теряются, потом там встречаются. Славо богу, что мой муж не похож на вас, живьем бы съел. А вы правда считаете, что взрослого человека можно за что -то отругать?
Neste Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Я сегодня обратила внимание, в ванной помыла руки и вытерла их мужниным полотенцем. А еще дочь регулярно вытаскивает с моего ящика с чистым бельем свои трусы (ну путаю я их иногда, честно, не ворую). ЫЫЫ, еще у меня в шкафу есть нижняя полка для носков-потеряшков. Регулярно пары теряются, потом там встречаются. Славо богу, что мой муж не похож на вас, живьем бы съел. А вы правда считаете, что взрослого человека можно за что -то отругать? Ахха, вы только представьте...крадетесь вы ночью проверить папино полотенце, а там...муж в свете холодильника на кухне сидит в колготах и подследниках... и жрет сыр.... как тут не наехать?! )))
Linnet Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Не знаю, как насчёт клептомана и мифомана, а что эгоист он у вас, автор, махровый - это точно. Пресловутый сур - показатель. Человек ест один и не делится с домочадцами и не интересуется, будет ли этот сыр кто-то ещё. Вот! Он корячится зарабатывает на всю семью, а ему сыр нельзя съесть! Корячится и зарабатывает на семью он не в одиночку, а сыр есть в одну харю. Непорядок ))).
Neste Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Не знаю, как насчёт клептомана и мифомана, а что эгоист он у вас, автор, махровый - это точно. Пресловутый сур - показатель. Человек ест один и не делится с домочадцами и не интересуется, будет ли этот сыр кто-то ещё. Корячится и зарабатывает на семью он не в одиночку, а сыр есть в одну харю. Непорядок ))). Линнет, тут не доказано. Полицию автор не вызывала, лампой в глаза не светила...)))
axxa Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Ахха, вы только представьте...крадетесь вы ночью проверить папино полотенце, а там...муж в свете холодильника на кухне сидит в колготах и подследниках... и жрет сыр.... как тут не наехать?! ))) Я представила )) Мож он и правда так делает? А может это все мужья по ночам в наших колготах рассекают с сыром в зубах? Следующей ночью обязательно прокрадусь на кухню и проверю.
Linnet Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Линнет, тут не доказано. Полицию автор не вызывала, лампой в глаза не светила...))) А дедуктивный метод на что, а розыскные мероприятия, а опрос свидетелей )))?
LESNIG Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Автор, Вы прекрасно понимаете, что у мужчин тоже бывает климакс. Только он выражается в климаксе мозгов. Так сводите его к соответствующему врачу, сделайте МРТ головного мозга, врач определит состояние гипофиза и гипоталамуса на текущий момент жизни, назначит диагностику тех гормонов, ими вырабатываемые, и так далее. Все это - плохие симптомы, на поведенческие структуры влияет изменение ситуации сосудистого плана, рассказывать про элементы поведения можно бесконечно, мудрить заболевающий человек может "со вкусом".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти