Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну, блин, глазищи-то я тебе построить не могу! И другую невербалику ввернуть.

Не морочь голову. 

 

Я не флиртую, когда боюсь, 

А зачем "давишь" из себя тогда?

 

Этот парень конкретно сегодня меня на флирт соблазнил, а сам теперь отнекивается  :nono:

Эту мину можно было не делать.

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не морочь голову. 

 

А зачем "давишь" из себя тогда?

 

Эту мину можно было не делать.

:mwah1: Неужели ты всерьез считаешь, что твоя серьезность не может понравиться девушке (даже если ей почти 30)?

Я не давлю из себя, говорю же МНЕ ХОЧЕТСЯ и мне ЛЕГКО, потому что по интернету.

Опубликовано

:mwah1: Неужели ты всерьез считаешь, что твоя серьезность не может понравиться девушке (даже если ей почти 30)?

Меня это не интересует и разговор шел не об этом.

 

говорю же МНЕ ХОЧЕТСЯ и мне ЛЕГКО,

...но не получается. post-4983-0-40448700-1386347211_thumb.gif

 

Да какая разница, что тебе якобы легко, если это - не флирт?!

 

Выплывай давай из иллюзий. Это черт его знает что, но точно не флирт.

Опубликовано

Меня это не интересует и разговор шел не об этом.

 

...но не получается. attachicon.gifsmiley8.gif

 

Да какая разница, что тебе якобы легко, если это - не флирт?!

 

Выплывай давай из иллюзий. Это черт его знает что, но точно не флирт.

С твоей т.з. нет, а я получила то, что мне было нужно :-)

Опубликовано

С твоей т.з. нет, а я получила то, что мне было нужно :-)

Врешь!

 

Я же сказала: это двусторонний процесс  :ohyeah:

Ты не подыграл, вот и не получилось.

У тебя не получилось, как минимум.

 

Повторю тебе: это все что угодно, но только не флирт.

 

Раздражают упертые люди.

 

Оставайся. ))

Опубликовано

Врешь!

 

У тебя не получилось, как минимум.

 

Повторю тебе: это все что угодно, но только не флирт.

 

Раздражают упертые люди.

 

Оставайся. ))

:D  :D  :D  :D  :D 

 

Я получила главное - внимание!

Опубликовано

Неужели даже гордость не взыграла, что на тебя девушка обратила внимание? 

Пусть немолодая, но все же девушка  :music_walkman:

Глупенький  :mwah1:



Но флирт провальный. И ты уже не споришь с этим.

Я и не спорила  :pioneer: 

Опубликовано

При чем тут гордость?!

 

Ты несешь чушь и называешь это "флиртом"... :swoon:

А что такое по-твоему "флирт"?

Разговор о том, есть ли жизнь на Марсе?  :naughty:

Опубликовано

А что такое по-твоему "флирт"?

Вот ты и расскажи, что такое флирт, он жа у тябя на уровне инстинктов, ты сама сказала! :roflmao: :roflmao:

:roflmao:

:roflmao:

:roflmao:

:roflmao:

:roflmao:

:roflmao:

:roflmao:

 

Разговор о том, есть ли жизнь на Марсе?  :naughty:

Угу, есть ли якорь в печени.

 

Я и не спорила

Тока не обижайся. Лучше будет, если ты сейчас узнаешь, чем тебе никто ничего не скажет и ты не буишь знать в чем дело.

Опубликовано

Лапулечка, я спать пошла! Пусть тебе приснятся твои чудесные смеющиеся человечки :-)

 

 

Угу, есть ли якорь в печени.

А я уже решила, что ты напрочь лишен чувства юмора.

Пока  :mwah1:

Опубликовано

Я же сказала: это двусторонний процесс  :ohyeah:

Ты не подыграл, вот и не получилось. 

Он подыграл. Просто вы играете на разных уровнях. Андрэ на более тонком. 

Опубликовано

Он подыграл. Просто вы играете на разных уровнях. Андрэ на более тонком. 

Ну все, давайте мочите меня?! 

Нет "тонкого" или "толстого" уровня, есть люди, которые друг другу не подходят! 

Я не доллар, чтобы всем нравиться, в т.ч. и мои "ошибки" для кого-то могут показаться очень даже милыми. 

Опубликовано

Ну все, давайте мочите меня?! 

Нет "тонкого" или "толстого" уровня, есть люди, которые друг другу не подходят! 

Я не доллар, чтобы всем нравиться, в т.ч. и мои "ошибки" для кого-то могут показаться очень даже милыми. 

Мочить? Вы разве яблочко?)

Вы можете называть это иначе. Я это назвала так. Это имеет значение?

Да, именно так, это зависит от людей. И такой тип флирта может пройти с Ваней, например, на ура.

А с Андрэ - нет. 

И никаких ошибок тут нет. Как вы правильно сами же и заметили - это врожденное, оно или есть или его нет.

Вы такая, какая есть. Просто не принимаете себя такой, вот в чем ваша проблема.

Опубликовано

Просто, если будешь следовать моим 2-м пунктам, у тебя меньше шансов наделать ошибок на любых уровнях. ))

Я не буду совершать больше одну-единственную ошибку: никогда больше к мрачным типам вроде тебя приставать не буду.

Опубликовано

Не парься.

 

И не обижайся.



никогда больше к мрачным типам вроде тебя приставать не буду.

Теперь буду знать признаки того, что ко мне пытаются приставать. )

Опубликовано

Не парься.

 

И не обижайся.

 

Теперь буду знать признаки того, что ко мне пытаются приставать. )

Я не обиделась... Я себя курицей ощипаной почувствовала.

Опубликовано

Ну все, давайте мочите меня?! 

Нет "тонкого" или "толстого" уровня, есть люди, которые друг другу не подходят! 

Я не доллар, чтобы всем нравиться, в т.ч. и мои "ошибки" для кого-то могут показаться очень даже милыми. 

У тебя ужимки и жеманство на уровне стареющей матроны.

Фффу...

 

:D  :D  :D  :D  :D

 

Я получила главное - внимание.

Не важно как?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...