Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Само собой. В первую очередь.

Ну, и от образа жизни, конечно. Перед глазами скольки сотен мужиков ты маячишь.

Вообще тут это непричем.

 

Душа, не буду тебя переубеждать.

Подмывает кое-что сказать, но не буду. 

А ты не сдерживайся, скажи))

Я не обижусь.

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Само собой. В первую очередь.

Ну, и от образа жизни, конечно. Перед глазами скольки сотен мужиков ты маячишь.

О! Это точно! 

Опубликовано

Но прикинь мужики ценят теток, окторые просто любят секс)

И я знаю женщин не красавиц и не молодых, а за 40, другой за 50, точнее 59.

Так любовников заводят в легкую.

А если она еще и симпатичная... То выбор по крайней мере у них есть.

Из-за 59лтеней 51летний мужик страдает, 6 лет встречались, а она замужем и не стала от мужа уходить. Вот разошлись только сейчас.

Факт. Они вообще на улице познакомились. Секс по-любви и не платила она ему.

Другая тетка ей 50, выглядит правда лет на 40 миниатюрная такая, живая очень. Одного любовника сама бросила, тут же 2 новых выросло)) Женится предлагает, так как мсето в паспорте освободилось.

Третий вариант - 48 лет, выглядит хорошо, после развода с мужем сменила уже 3х, плюс муж жаждет вернуться.

Всё правильно, Душа. Я тоже таких знаю. И при этом знаю молодых, 30-35, и хорошо выглядят - а мужика найти не могут.

От самой женщины зависит всё.От её самоощущения, любви к жизни, интересности.

Опубликовано

Та ладно) Если она замужем и детей нарожала, то желать чего-то для себя лично - уже тупость и глупость?)

 

А что с мужем и с детьми ничего нельзя для себя желать???

В браке жизни нет?

Все для фронта, все для победы?

Опубликовано

А что с мужем и с детьми ничего нельзя для себя желать???

В браке жизни нет?

Все для фронта, все для победы?

Воот.. это и есть главное. Иногда женщина столько наваливает на себя обязанностей и обязательств, что о себе просто забывает. Потом начинает казаться, что хорошо тебе только тогда, когда им хорошо, вот и стараешься, из кожи вон лезешь, чтоб удовлетворить всех, кто рядом и близлежащих)) 

Опубликовано

Да нет, все эти вещи себе можно позволить сделать. Я  об отношениях между мужчиной и женщиной, можно сказать и об измене в целом наверно. Есть ли сожаления, что нафиг она эт обабская верность не нужно?

 

Мужчины они в принципе по природе не могут быть всю жизнь верны

Угум!

Мужчины не просто козлы.

Они принципиальные -1!

Они имманентные - 2!

Они бородатые - 3!

Они рогатые - 4!

Они блеют -5!

 

Это пять!

Опубликовано

Вопрос главный в чем? Разрешить себе секс, интрижку, романчик, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные на удовлетворение чужих нужд годы?

Если есть желание и предмет для воздыханий, естественно делать так, как хочется. Если с мужем, допустим, секс затерялся в архивах семейных.

Опубликовано

Если в 40 выглядишь на 30, то ситуация получше.

А если в 40 выглядишь на 18 - так и просто зашибись.

Если последнее, то это не везуха. Это тяжелая психиатрия.

 

А иногда еще и блюют)))

Ну вощето я и это и имел ввиду.

+ Вам за догадливость:)

Опубликовано

Воот.. это и есть главное. Иногда женщина столько наваливает на себя обязанностей и обязательств, что о себе просто забывает. Потом начинает казаться, что хорошо тебе только тогда, когда им хорошо, вот и стараешься, из кожи вон лезешь, чтоб удовлетворить всех, кто рядом и близлежащих)) 

 

Это может произойти и без семьи. Например многие холостячки торчат на работе сутками. Так же история.

Опубликовано

Всё правильно, Душа. Я тоже таких знаю. И при этом знаю молодых, 30-35, и хорошо выглядят - а мужика найти не могут.

От самой женщины зависит всё.От её самоощущения, любви к жизни, интересности.

Ага.

Только от самоощущения. 

post-96044-0-09509000-1385564563_thumb.jpg

Опубликовано

А ты не сдерживайся, скажи))

Я не обижусь.

...

Я не сдержусь.

 

Молодой *ляди есть хотя бы оправдание, что она пустилась в тяжкие по глупости от молодости. У нее есть еще время одумацо. Вернуцо в лоноприличий и общих ценностей. У *лядующей старужки такой отмазы нет. = Она просто сбрендила. И да, ее конец (заслуженный) достаточно предсказуем = его точно описал Симатрон. Чего он не описал, так это стыд ее родственников.

 

Так штада.УЖС!

Опубликовано

Пятый десяток мешает. Спрос на товар сильно отстает от предложения.

Или спрашивает не тот, кого хотелось бы.

 

скорее да. 

Умирает дед, зовет бабу,

-Скажи честно, ты мне изменяла,

Баба-каждый раз в баночку опускала по крупинке зерна

Дед-неси банку,

Принесла, там одна зернинка,

Дед- все, могу умереть спокойно,

Бабка- ты всю войну из этой банки кашу ел.

Опубликовано

Да нет, все эти вещи себе можно позволить сделать. Я  об отношениях между мужчиной и женщиной, можно сказать и об измене в целом наверно. Есть ли сожаления, что нафиг она эт обабская верность не нужно?

Мужчины они в принципе по природе не могут быть всю жизнь верны

а о чем сожалеть, если муж удовлетворяет?! 

другой бы может не смог..

 

конечно, могут. особенно те, которые после 30 женились.

Опубликовано

Хочется - действуйте, потом, быть может, будет поздно.
По крайней мере, не будете жалеть, что не попробовали, а жизнь-то, скорее всего, одна.

Опубликовано

Ага.

Только от самоощущения. 

:)

Ой, Норма!)

И шо ж с Вами будет, когда Вам 50 стукнет, а? А 60?..Страшно подумать - на кладбище ползти буэте?)

 

Ну, если серьёзно, татушки енти - это ж не самоощущение никакое. А дурость, да по малолетству чаще всего. - такое вот себе вытатуировать)

И дурость на старости лет, когда вот эдакое вот ещё и фоткают да в интернет выставляют

 

Я вообще тату не люблю, если честно, особенно на женщинах. Ну, мущщины - ещё куда ни шло, ладно) а девушки молодые, женщины...?...

 

И я говорила совершенно о другом.

Но Вам, видимо, не понять. Судя по выставленной картинке.

Опубликовано

И я говорила совершенно о другом.

Но Вам, видимо, не понять. Судя по выставленной картинке.

 

То о чем речь можно охарактеризовать словом "позитивная энергетика".

Опубликовано

Ну так вот в принципе вопрос

1. Возникало ли чувство, что то то упустила, и должно была позволять себе больше, чем позволяла?  Да и  вообще, размышления по этому поводу

Ну а чего тут размышлять? Если тело вполне - вперёд. Если целлюлит, жир и т.п.  - сами понимаете.

Опубликовано
 

При желании предложение рождает спрос)

Вот хочтеся тебя все же Нормой назвать, твоя "проблема" в том, что ты не считаешь возможным поменять поведение и ждешь предложений от мужчин, которых поубавилось. А ведь женщина может найти другой способ как это предложение вызвать - говоря эконосическим языком создать спрос на себя. И возраст тут не помеха.

 

Спрос рождает предложение но никак не наоборот.)

 

Как по-твоему заводят любвоников в 50? И замуж выходят в 60?

 

Заводят и выходят__некоторые.)

Желающих найти гораздо больше чем находящих. *если не рассматривать платные отношения*.

Потому как предложение превышает спрос.)

 

 

Ну, я знаю много примеров женщин в возрасте, которые не только находят себе, но еще и помоложе находят.

 

 

Да полно вообще)

 

Девушки нужно реалистичнее на мир смотреть.)

Где это "полно"?

В чьем то воображении?)

Женщинам за сорок а тем более за 50 не просто найти себе пару.

Даже любовника не так просто найти__а  мужа и подавно.

 

А в ситуации когда женщине за 40 или за 50 и мужчина моложе ее - в большинстве случаев там все довольно прагматично.))

И только в исключительных случаях -  любовь.)

Ну не кидаются молодые мужчины на немолодых женщин.

 

 

 

Вообще тут это непричем.

 

Внешка очень даже при чем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...