Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пошлите ему смс с таким текстом "Позволь мне встать перед тобой на колени и взять у тебя в рот". И будет вам счастье.

ахах)))мне друг вот такое же советовал) но это не серьезно..)

 

Потому что вы его оскорбили как мужчину. Сильнее мужчину женщина обидеть не может.

я знаю..( как вы думаете: это всё?

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ваня, у тебя планы на выходны? Вай-фай отключают? :)

То оскорбление, что она нанесла, можно залечить только так. Если можно. Если он и на это не ответит, наша Алёнушка может искать себе нового Иванушку.

Опубликовано

ахах)))мне друг вот такое же советовал) но это не серьезно..)

 

 

я знаю..( как вы думаете: это всё?

Ну если хотите быть объектом мести, то можете попытаться его вернуть. Но серьезные отношения маловероятны. Да и в сексе будут проблемы... ИМХО

Опубликовано

То оскорбление, что она нанесла, можно залечить только так. Если можно. Если он и на это не ответит, наша Алёнушка может искать себе нового Иванушку.

++++ Пошли спать, Иван Батькович... утро вечера мудренее....

 

Доброй ночи всем...(вернее уже почти доброго утра)

Опубликовано

 Пошли спать, Иван Батькович... утро вечера мудренее....

 

Поаккуратнее с такими предложениями. Ивану такие слова два раза повторять не нужно. Ты сейчас можешь услышать стук в дверь. ;)

Опубликовано

Ну если хотите быть объектом мести, то можете попытаться его вернуть. Но серьезные отношения маловероятны. Да и в сексе будут проблемы... ИМХО

мести?? За что?:) не будет там ни каких проблем в сексе, он сам не ожидал что так произойдёт..а как получилось.. а из за чего серьезные отношения маловероятны? ссорой всё испортили или как?

 

Поаккуратнее с такими предложениями. Ивану такие слова два раза повторять не нужно. Ты сейчас можешь услышать стук в дверь. ;)

началооось))

Иван, ты как мужчина, со стороны то мужской...расскажи ..мм?

Опубликовано

Аленушка, вот давайте представим обратную ситуацию. Он вас раздевает в процессе прелюдии и хихикнув спрашивает: "это чё? Вот это всё? Чё за фигня, я думал больше..."

 

Как вам? Настраивает на долгие романтические отношения? У вас на него в следующий раз "встанет" (образно)?

Опубликовано

Ну если хотите быть объектом мести, то можете попытаться его вернуть. Но серьезные отношения маловероятны. Да и в сексе будут проблемы... ИМХО

я спрашивала тут что сделать что бы как то вызвать его на разговор, а не про то, что возможно ли у меня с ним будущее..ну и на этом спасибо:)

всем приятных снов :)

 

Аленушка, вот давайте представим обратную ситуацию. Он вас раздевает в процессе прелюдии и хихикнув спрашивает: "это чё? Вот это всё? Чё за фигня, я думал больше..."

 

Как вам? Настраивает на долгие романтические отношения? У вас на него в следующий раз "встанет" (образно)?

"встанет" если бы он попытался помириться, обьясниться...я бы поняла

Опубликовано

Поаккуратнее с такими предложениями. Ивану такие слова два раза повторять не нужно. Ты сейчас можешь услышать стук в дверь. ;)

;) стучи, я тут НесТлешек заготовила

 

(Пятничный офф-топ закончен, всем искренние и глубокие извинения)

Опубликовано

Аленушка, вот давайте представим обратную ситуацию. Он вас раздевает в процессе прелюдии и хихикнув спрашивает: "это чё? Вот это всё? Чё за фигня, я думал больше..."

 

Как вам? Настраивает на долгие романтические отношения? У вас на него в следующий раз "встанет" (образно)?

не хочется быть навязчивой..и оставлять всё на такой вот ноте, не хочется..может нужно чуточку подождать?

Опубликовано

не хочется быть навязчивой..и оставлять всё на такой вот ноте, не хочется..может нужно чуточку подождать?

Может лучше ооооочень искренне извиниться и сказать: "когда я пьяная - я такая дура!" Без надежды на продолжение. А то вы сейчас хотите получить прибыль с собственных ошибок. А их для начала, как бы признать и исправить надо.

Опубликовано

не хочется быть навязчивой..и оставлять всё на такой вот ноте, не хочется..может нужно чуточку подождать?

 

Простите за интимный вопрос, акта близости не состоялось вообще по причине его быстрой разрядки или он состоялся, но был скоротечен? Неплохо бы разобраться насколько нетипична для МЧ ситуация была.

Опубликовано

Простите за интимный вопрос, акта близости не состоялось вообще по причине его быстрой разрядки или он состоялся, но был скоротечен? Неплохо бы разобраться насколько нетипична для МЧ ситуация была.

А разница? Самка парня "скорострелом" обзывала в чувствах. Ей ещё повезло, что в табло не получила :online2long: 

Опубликовано

как это несерьезно?)))вы его обидели как мужчину))))надо исправлять)))

я понимаю и принимают свои ошибки, пишу же, что я во многом виновата...вот и думаю, как изменить их и извиниться. Мне нужна хотя бы одна встреча...

 

Простите за интимный вопрос, акта близости не состоялось вообще по причине его быстрой разрядки или он состоялся, но был движенийскоротечен? Неплохо бы разобраться насколько нетипична для МЧ ситуация была.

нет, не было, он не успел, вот-вот и...:(
Опубликовано

А разница? Самка парня "скорострелом" обзывала в чувствах. Ей ещё повезло, что в табло не получила :online2long:

 

ну извините, у него тоже неадекват включился, тоже много чего обидного говорил.. До слез довел.. Нет, ну я себя не оправдываю ни в коем случае, думаю если бы я молча села в такси и уехала... Мало ли, его нужно было оставить одного и думаю на следующий день можно было бы звонить спокойно и делать вид что ничего не произошло...но, "после боя руками не машут"...очень зацепила его мужское(ты женщина, а я мужчина и все должно быть по моему)..а тут такая оплошность..я извинялась на след утро...он ничего не ответил..
Опубликовано

Что то у меня ощущение, что не стоит эту историю продолжать.

Ничего хорошего не выйдет.

Если Ваниным советом воспользоваться - он мож и вернется..

На один раз)

Токо окромя минета больше никаких отношений не будет.

ИМХО.

Опубликовано

как это несерьезно?)))вы его обидели как мужчину))))надо исправлять)))

вам тут шутки шутить:) а у меня чувства, нужно спасать ситуацию.. Сегодня встала в 6ть утра,написала ему текста кучу...но решила перечитать еще днем...перечитала...не выслала..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...