Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да не, мне просто нравится быть на форуме наполовину не в адеквате - так веселее.

По Вашим сообщения Вам не до веселья, какой-то стеб, прикрывающий большую проблему,висящую на спине грузом непосильным. 

 

Психолог? Не люблю общаться очно. - лучше письма писать,

Не любите или боитесь?Пишите,Вам уже и ссылку дали, выбирайте любого, какой понравится. Не понравится к следующему обратитесь.

у меня много хороших людей в окружении, муж ходит в их число, но он без вышки :nonono:

Подруги есть близкие и давние. Я Вам перечислила места,откуда могут сохранится очень старые друзья (по своему примеру конечно.) Муж инженером стал после ПТУ?

Вот об этом я серьёзно не задумывалась, не осознаю своё отношение до конца.

Вы сопротивляетесь (может защитная реакция включилась, не знаю) его осознать.

 

Да, я провокатор  :mobile:наверно -  перец.ру

Тролль, что ли? Кого провоцируете?

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да не, мне просто нравится быть на форуме наполовину не в адеквате - так веселее.

Психолог? Не люблю общаться очно. - лучше письма писать,

Ну так заводи тему со спецом : :music_walkman:

Опубликовано

Мужчины, они и после ПТУ инженеры :Lighten: , не хочу о нём -всё хорошо.

Вы сопротивляетесь (может защитная реакция включилась, не знаю) его осознать.

Просто я уже не знаю, что у кого на уме. Кто хороший, кто плохой. Как они ко мне относятся.Поэтому и отношение сформулировать не могу.

Тролль

Здесь кого так называют?



Ну так заводи тему со спецом :  :music_walkman:

боюсь, что мне что нибудь внушат чуждое :noway:

Опубликовано

Мужчины, они и после ПТУ инженеры :Lighten: , не хочу о нём -всё хорошо.

Хорошо, не о нем, о Вас- Вы давно замужем и "любите ли Вы эт-т-того человека?"

Просто я уже не знаю, что у кого на уме. Кто хороший, кто плохой. Как они ко мне относятся.Поэтому и отношение сформулировать не могу.

Здесь кого так называют?

Как я понимаю тех,кто либо выдумывает проблему и пытается втянуть в общение, провоцируя и цепляя. 

 

боюсь, что мне что нибудь внушат чуждое :noway:

Панических атак не было никогда, невроза? Боитесь психологов, сходите к неврологу, он не такой страшный.

Опубликовано

Троллем стать что ли? Всё равно не верят и не понимают. 

Тема поднята такая:психологическая сторона изнасилований и их модификаций - Моральный тупик.

А многие ответы сводятся к: "Твоя проблема в том, что ты дура" - но это отступление от темы.

Или к тому, что для меня лично проблема Морального тупика

исчерпана, а я вот и не понимаю исчерпана она или нет.

 

Вот говорю, что мужа люблю, а мне не верят. Разница в возрасте и отделила его от тех.

 

Невроз от непонимания может и есть

Опубликовано

А многие ответы сводятся к: "Твоя проблема в том, что ты дура" - но это отступление от темы.

А это - причина большинства проблем в принципе.

Опубликовано

Вот приходит больной в больницу. Одни ему говорят: "Заболел по собственной дурости - пошёл нафиг", другие - это болезнь по нашим данным не хроническая -пошёл нафиг, третьи - "что ты тут неприличные болезни выставляешь, иди вот туда там и тебя вылечат и меня вылечат". Третьих я понимаю, но они по-моему тоже недолеченные. Но почти никто не признаётся, потому что нет проблем - нет дурака. :patsak:

Опубликовано

Вот приходит больной в больницу. Одни ему говорят: "Заболел по собственной дурости - пошёл нафиг", другие - это болезнь по нашим данным не хроническая -пошёл нафиг, третьи - "что ты тут неприличные болезни выставляешь, иди вот туда там и тебя вылечат и меня вылечат". Третьих я понимаю, но они по-моему тоже недолеченные. Но почти никто не признаётся, потому что нет проблем - нет дурака. :patsak:

Не, не так.

Приходит больной в больницу и говорит: "У меня что-то живот побаливает. Однозначно из-за того, что я в детстве ногу поцарапал. Так я теперь каждый день пузырек йода выпиваю. Давайте это обсудим."

Опубликовано

Значит к психологу не зачем, сразу к психиатору. Доктор, йод вредный, зачем вы мне его опять дали?

Ваще не давали никакого йоду. Наоборот - ржем и увещеваем.

Может, и к психиатру, кстати. Нарушения логики и навязчивые идеи - это туда.

Опубликовано

Нда, я давно заметила, что у нас в России надо попасть в реанимацию, что бы тебе болезнь защитали. Это хорошо что ржёте - психотерапия.

Опубликовано

Нда, я давно заметила, что у нас в России надо попасть в реанимацию, что бы тебе болезнь защитали. Это хорошо что ржёте - психотерапия.

С логикой у тебя реально беда.

Опубликовано

для вас психотерапия - для меня впустую. Вот рассказали бы своё я бы посмеялась или поплакала над ними. Чувствительность то сохранена, как доктор?

Опубликовано

для вас психотерапия - для меня впустую. Вот рассказали бы своё я бы посмеялась или поплакала над ними. Чувствительность то сохранена, как доктор?

Здесь НЕТ психологов, уже сто раз объяснили.

Опубликовано

Тьфу, опять не поняли вы меня, ну у вас ведь было что-то неприятное, поржать - оно лечит. Всё, алес, выхожу.

Опубликовано

Тьфу, опять не поняли вы меня, ну у вас ведь было что-то неприятное, поржать - оно лечит. Всё, алес, выхожу.

Было неприятное. Не такое - но было, само собой. Поржать - лечит.

Тут, главное - сохранять способность улавливать взаимосвязь разных событий. 

Опубликовано

Читала биль о правах, там написано: "Вы имеете право поступать нелогично" Теперь точно всё пока.

Женевская конвенция?

Опубликовано

Тут, главное - сохранять способность улавливать взаимосвязь разных событий.

Это условие на поржать, или признак адекватности после неприятности, или требование для анализа неприятности?

Женевская конвенция?

В Европе ещё и не такое право дадут, вообще то это сущность человеческая.

Опубликовано

Троллем стать что ли? Всё равно не верят и не понимают. 

Входите во вкус?

Вот говорю, что мужа люблю, а мне не верят.

Я лично знаете почему не особо в это верю- Вы упорно не хотите говорить о нем, я своего люблю, так только зацепи на эту тему.

Хотя может у Вас другой характер и  обусловлено этим.

Невроз от непонимания может и есть

Вы к психологу онлайн уже решились обратиться, а к неврологу лучше очно, они там смотрят на реакции, молоточком водят :)

Опубликовано

Невролога можно отложить, медосмотр не за горами, а вроде и психиатр будет.

А если признают негодной к работе? 

Вы меня в троллизме подозреваете? А рассказом про мужа я могу подтвердить свою честность? Вам про мужа скажи - вы его раскритикуете и я его разлюблю. Критиковали бы лучше насильников всяких.

Опубликовано

Не подозреваю.

Что у Вас за работа, что психиатр проверяет?

Т.е. Вы сами все знаете и понимаете про мужа и не хотите слышать это от других?

Рассказом про мужа Вы могли обозначить свое к нему отношение, как к мужчине.(мне так кажется, я не утверждаю)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...