Элика Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 Да не, мне просто нравится быть на форуме наполовину не в адеквате - так веселее. По Вашим сообщения Вам не до веселья, какой-то стеб, прикрывающий большую проблему,висящую на спине грузом непосильным. Психолог? Не люблю общаться очно. - лучше письма писать, Не любите или боитесь?Пишите,Вам уже и ссылку дали, выбирайте любого, какой понравится. Не понравится к следующему обратитесь. у меня много хороших людей в окружении, муж ходит в их число, но он без вышки Подруги есть близкие и давние. Я Вам перечислила места,откуда могут сохранится очень старые друзья (по своему примеру конечно.) Муж инженером стал после ПТУ? Вот об этом я серьёзно не задумывалась, не осознаю своё отношение до конца. Вы сопротивляетесь (может защитная реакция включилась, не знаю) его осознать. Да, я провокатор наверно - перец.ру Тролль, что ли? Кого провоцируете?
Сова Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 Да не, мне просто нравится быть на форуме наполовину не в адеквате - так веселее. Психолог? Не люблю общаться очно. - лучше письма писать, Ну так заводи тему со спецом :
rufaa Опубликовано 3 декабря, 2013 Автор Опубликовано 3 декабря, 2013 Мужчины, они и после ПТУ инженеры , не хочу о нём -всё хорошо. Вы сопротивляетесь (может защитная реакция включилась, не знаю) его осознать. Просто я уже не знаю, что у кого на уме. Кто хороший, кто плохой. Как они ко мне относятся.Поэтому и отношение сформулировать не могу. Тролль Здесь кого так называют? Ну так заводи тему со спецом : боюсь, что мне что нибудь внушат чуждое
Элика Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 Мужчины, они и после ПТУ инженеры , не хочу о нём -всё хорошо. Хорошо, не о нем, о Вас- Вы давно замужем и "любите ли Вы эт-т-того человека?" Просто я уже не знаю, что у кого на уме. Кто хороший, кто плохой. Как они ко мне относятся.Поэтому и отношение сформулировать не могу. Здесь кого так называют? Как я понимаю тех,кто либо выдумывает проблему и пытается втянуть в общение, провоцируя и цепляя. боюсь, что мне что нибудь внушат чуждое Панических атак не было никогда, невроза? Боитесь психологов, сходите к неврологу, он не такой страшный.
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Троллем стать что ли? Всё равно не верят и не понимают. Тема поднята такая:психологическая сторона изнасилований и их модификаций - Моральный тупик. А многие ответы сводятся к: "Твоя проблема в том, что ты дура" - но это отступление от темы. Или к тому, что для меня лично проблема Морального тупика исчерпана, а я вот и не понимаю исчерпана она или нет. Вот говорю, что мужа люблю, а мне не верят. Разница в возрасте и отделила его от тех. Невроз от непонимания может и есть
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 А многие ответы сводятся к: "Твоя проблема в том, что ты дура" - но это отступление от темы. А это - причина большинства проблем в принципе.
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Вот приходит больной в больницу. Одни ему говорят: "Заболел по собственной дурости - пошёл нафиг", другие - это болезнь по нашим данным не хроническая -пошёл нафиг, третьи - "что ты тут неприличные болезни выставляешь, иди вот туда там и тебя вылечат и меня вылечат". Третьих я понимаю, но они по-моему тоже недолеченные. Но почти никто не признаётся, потому что нет проблем - нет дурака.
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Вот приходит больной в больницу. Одни ему говорят: "Заболел по собственной дурости - пошёл нафиг", другие - это болезнь по нашим данным не хроническая -пошёл нафиг, третьи - "что ты тут неприличные болезни выставляешь, иди вот туда там и тебя вылечат и меня вылечат". Третьих я понимаю, но они по-моему тоже недолеченные. Но почти никто не признаётся, потому что нет проблем - нет дурака. Не, не так. Приходит больной в больницу и говорит: "У меня что-то живот побаливает. Однозначно из-за того, что я в детстве ногу поцарапал. Так я теперь каждый день пузырек йода выпиваю. Давайте это обсудим."
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Значит к психологу не зачем, сразу к психиатору. Доктор, йод вредный, зачем вы мне его опять дали?
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Значит к психологу не зачем, сразу к психиатору. Доктор, йод вредный, зачем вы мне его опять дали? Ваще не давали никакого йоду. Наоборот - ржем и увещеваем. Может, и к психиатру, кстати. Нарушения логики и навязчивые идеи - это туда.
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Нда, я давно заметила, что у нас в России надо попасть в реанимацию, что бы тебе болезнь защитали. Это хорошо что ржёте - психотерапия.
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Нда, я давно заметила, что у нас в России надо попасть в реанимацию, что бы тебе болезнь защитали. Это хорошо что ржёте - психотерапия. С логикой у тебя реально беда.
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 для вас психотерапия - для меня впустую. Вот рассказали бы своё я бы посмеялась или поплакала над ними. Чувствительность то сохранена, как доктор?
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 для вас психотерапия - для меня впустую. Вот рассказали бы своё я бы посмеялась или поплакала над ними. Чувствительность то сохранена, как доктор? Здесь НЕТ психологов, уже сто раз объяснили.
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Тьфу, опять не поняли вы меня, ну у вас ведь было что-то неприятное, поржать - оно лечит. Всё, алес, выхожу.
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Тьфу, опять не поняли вы меня, ну у вас ведь было что-то неприятное, поржать - оно лечит. Всё, алес, выхожу. Было неприятное. Не такое - но было, само собой. Поржать - лечит. Тут, главное - сохранять способность улавливать взаимосвязь разных событий.
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Читала биль о правах, там написано: "Вы имеете право поступать нелогично" Теперь точно всё пока.
Адя Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Читала биль о правах, там написано: "Вы имеете право поступать нелогично" Теперь точно всё пока. Женевская конвенция?
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Тут, главное - сохранять способность улавливать взаимосвязь разных событий. Это условие на поржать, или признак адекватности после неприятности, или требование для анализа неприятности? Женевская конвенция? В Европе ещё и не такое право дадут, вообще то это сущность человеческая.
Элика Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Троллем стать что ли? Всё равно не верят и не понимают. Входите во вкус? Вот говорю, что мужа люблю, а мне не верят. Я лично знаете почему не особо в это верю- Вы упорно не хотите говорить о нем, я своего люблю, так только зацепи на эту тему. Хотя может у Вас другой характер и обусловлено этим. Невроз от непонимания может и есть Вы к психологу онлайн уже решились обратиться, а к неврологу лучше очно, они там смотрят на реакции, молоточком водят
rufaa Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Невролога можно отложить, медосмотр не за горами, а вроде и психиатр будет. А если признают негодной к работе? Вы меня в троллизме подозреваете? А рассказом про мужа я могу подтвердить свою честность? Вам про мужа скажи - вы его раскритикуете и я его разлюблю. Критиковали бы лучше насильников всяких.
Элика Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Не подозреваю. Что у Вас за работа, что психиатр проверяет? Т.е. Вы сами все знаете и понимаете про мужа и не хотите слышать это от других? Рассказом про мужа Вы могли обозначить свое к нему отношение, как к мужчине.(мне так кажется, я не утверждаю)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти