IgorLadanov Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 И ради упомянутого вы всерьез собираетесь потратить жизнь на этого мужчину: Он узнал что меня нет и начал бесится.Когда же я пришла он начал меня обзывать, что я сука и проститутка, начал руку налаживать.Я ему старалась что-то объяснить он даже и не слушал.А сам за день до этого был у своей бывшей пассии. Теперь понятно, почему у вас работа с частями так невнятно шла. Вы всего лишь на какой-то процент (малый) не хотите быть с ним, устали и надоело. А на самом деле....
зайчиха Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 Да вы в точку попали устала я и надоело. Но я уже и жить на данный момент с ним не хочу, потому что не вижу с ним будущего своего.
IgorLadanov Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Да вы в точку попали устала я и надоело. Но вы все равно остаетесь с ним - потому что жалко, потому что сопьется, повесится или еще что-то там (а вам какая разница должна быть - если он идиот?)
зайчиха Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 Да иногда мне становится и жалко его. Он специально, мне кажется, так делает.
IgorLadanov Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Да иногда мне становится и жалко его. Он специально, мне кажется, так делает. Жалко? А напишите-ка за что жалко! Пунктами, но так чтобы я понял жалкость!
зайчиха Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 1. потому, что сын остается со мной, а он мечтал расти и воспитывать его в семье. 2. жалко становится, когда он плачет, и говорит что любит меня. 3.потому что может у него с психикой не все в порядке, может стоит ему лечится, я ему недавно говорила, что ему нужно к психиатру,он мне еще сказал, что в детстве сильно мать ревновал,, когда она с отцом разошлась, то не давал ей замуж повторно выйти, истерики устраивал, даже говорил, что за нож хватался хотел зарезать ее кавалера. 4.жалко, потому что он пришел жить в мой дом, а я его выгнала еще до развода.
IgorLadanov Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 1. потому, что сын остается со мной, а он мечтал расти и воспитывать его в семье. 2. жалко становится, когда он плачет, и говорит что любит меня. 3.потому что может у него с психикой не все в порядке, может стоит ему лечится, я ему недавно говорила, что ему нужно к психиатру,он мне еще сказал, что в детстве сильно мать ревновал,, когда она с отцом разошлась, то не давал ей замуж повторно выйти, истерики устраивал, даже говорил, что за нож хватался хотел зарезать ее кавалера. 4.жалко, потому что он пришел жить в мой дом, а я его выгнала еще до развода. Созависимость конечно явная. Вы как будто живете и страдаете его жизнью. Теперь пожалуйста переформулируйте каждый пункт так, чтобы из причины угробить свою жизнь на этого человека в психиатрическом состоянии пункт стал причиной расстаться с ним окончательно.
зайчиха Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 хорошо я подумаю, и попозже напишу.
зайчиха Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 1.Если мой ребенок будет жить в такой семье, то он просто станет психическим, ведь какой пример подает его отец. 2.Плачет, чтоб его жалели, а что любит, так это он и пассии своей говорил, ему сказать "люблю" просто. 3.Каждый человек можно сказать, что он психически нездоров, но я то себя в руках держу, у меня тоже с детства психика нарушена. А на четвертый пункт ответить не могу, потому что, когда мы жили он мне не изменял, я просто устала, поэтому и выгнала, а он ждал когда я его обратно позову.
IgorLadanov Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Даже вот в третьем пункте не выдержали, и смягчили, приведя себя в пример?)
IgorLadanov Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Уборка созависимости в моей модальности занимает от силы час. Но тут это делать нельзя. Попробуйте для начала разделить свои и его чувства! Не замечаете, как вы принимаете его чувства за свои?
IgorLadanov Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Нет, психотехнологии я не призываю никакие делать. Просто понаблюдайте, каждый раз в моменты сильных переживаний спрашивая себя: это действительно мои чувства? Как я узнала об этом? А то созависимые в плане чувств ведут обычно себя как сообщающиеся сосуды!
зайчиха Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Ну когда я сильно переживаю, я вроде бы, только о своих чувствах и забочусь. Мне становится жалко его когда он появляется, когда я начинаю с ним разговаривать.
IgorLadanov Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Мне становится жалко его когда он появляется, когда я начинаю с ним разговаривать. И когда я его жалею, мне это дает ...... ?
зайчиха Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 И когда я его жалею, мне это ничего не дает просто жалею.
IgorLadanov Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 И когда я его жалею, мне это ничего не дает просто жалею. Думайте дальше! Что ж вы так - банально!
зайчиха Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Просто хочу чтобы ему хорошо было и он был счастлив, когда жалею
IgorLadanov Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Просто хочу чтобы ему хорошо было и он был счастлив, когда жалею Ну представьте, что ему хорошо и он счастлив - что это вам даст? *как на допросе: мотив! Мотив мне!
зайчиха Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Так счастлив то он со мной, мне кажется, просто он не осознает, что творит.
IgorLadanov Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 Так счастлив то он со мной, мне кажется, просто он не осознает, что творит. Ты его жалеешь, чтобы он был счастлив (правда он этого не осознает и не счастлив) Так что это ТЕБЕ дает?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти