Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И ради упомянутого вы всерьез собираетесь потратить жизнь на этого мужчину:

Он узнал что меня нет и начал бесится.Когда же я пришла он начал меня обзывать, что я сука и проститутка, начал руку налаживать.Я ему старалась что-то объяснить он даже и не слушал.А сам за день до этого был у своей бывшей пассии.

 

Теперь понятно, почему у вас работа с частями так невнятно шла. Вы всего лишь на какой-то процент (малый) не хотите быть с ним, устали и надоело. А на самом деле....

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да вы в точку попали устала я и надоело.



Но я уже и жить на данный момент с ним не хочу, потому что не вижу с ним будущего своего.

Опубликовано

Да вы в точку попали устала я и надоело.

Но вы все равно остаетесь с ним - потому что жалко, потому что сопьется, повесится или еще что-то там (а вам какая разница должна быть - если он идиот?)

Опубликовано

Да иногда мне становится и жалко его. Он специально, мне кажется, так делает.

Жалко? А напишите-ка за что жалко! Пунктами, но так чтобы я понял жалкость!

Опубликовано

1. потому, что  сын остается со мной, а он мечтал расти и воспитывать его в семье.

2. жалко становится, когда он плачет, и говорит что любит меня.

3.потому что может у него с психикой не все в порядке, может стоит ему лечится, я ему недавно говорила, что ему нужно к психиатру,он  мне еще сказал, что в детстве сильно мать ревновал,, когда она с отцом разошлась, то не давал ей замуж повторно выйти, истерики устраивал, даже говорил, что за нож хватался хотел зарезать ее кавалера.

4.жалко, потому что он пришел жить в мой дом, а я его выгнала еще до развода.

Опубликовано

1. потому, что  сын остается со мной, а он мечтал расти и воспитывать его в семье.

2. жалко становится, когда он плачет, и говорит что любит меня.

3.потому что может у него с психикой не все в порядке, может стоит ему лечится, я ему недавно говорила, что ему нужно к психиатру,он  мне еще сказал, что в детстве сильно мать ревновал,, когда она с отцом разошлась, то не давал ей замуж повторно выйти, истерики устраивал, даже говорил, что за нож хватался хотел зарезать ее кавалера.

4.жалко, потому что он пришел жить в мой дом, а я его выгнала еще до развода.

Созависимость конечно явная. Вы как будто живете и страдаете его жизнью.

 

Теперь пожалуйста переформулируйте каждый пункт так, чтобы

из причины угробить свою жизнь на этого человека в психиатрическом состоянии

пункт стал причиной расстаться с ним окончательно.

Опубликовано

1.Если мой ребенок будет жить в такой семье, то он просто станет психическим, ведь какой пример подает его отец.

2.Плачет, чтоб его жалели, а что любит, так это он и пассии своей говорил, ему сказать "люблю" просто.

3.Каждый человек можно сказать, что он психически нездоров, но я то себя в руках держу, у меня тоже с детства психика нарушена.

А на четвертый пункт ответить не могу, потому что, когда мы жили он мне не изменял, я просто устала, поэтому и выгнала, а он ждал когда я его обратно позову.

Опубликовано

Уборка созависимости в моей модальности занимает от силы час. Но тут это делать нельзя.

Попробуйте для начала разделить свои и его чувства! Не замечаете, как вы принимаете его чувства за свои?

Опубликовано

Нет, психотехнологии я не призываю никакие делать. Просто понаблюдайте, каждый раз в моменты сильных переживаний спрашивая себя: это действительно мои чувства? Как я узнала об этом?

 

А то созависимые в плане чувств ведут обычно себя как сообщающиеся сосуды!

Опубликовано

Ну когда я сильно переживаю, я вроде бы, только о своих чувствах и забочусь.



Мне становится жалко его когда он появляется, когда я начинаю с ним разговаривать.

Опубликовано

 

Мне становится жалко его когда он появляется, когда я начинаю с ним разговаривать.

 

 И когда я его жалею, мне это дает  ...... ?

Опубликовано

Просто хочу чтобы ему хорошо было и он был счастлив, когда жалею

Ну представьте, что ему хорошо и он счастлив - что это вам даст?

 

*как на допросе: мотив! Мотив мне!

Опубликовано

Так счастлив то он со мной, мне кажется, просто он не осознает, что творит.

Ты его жалеешь,

чтобы он был счастлив (правда он этого не осознает и не счастлив)

Так что это ТЕБЕ дает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...