Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошел год, как я был здеесь последний раз. Результаты следующие: 2 месяца назад я бросил работу, спиваюсь потихоньку, хужу денег на выпивку занимаю. Я похудел на 20 кг, при том, что никогда не был толстым и даже полным и собираюсь худеть дальше. Спать я не сплю, даже пьяный больше 2-х часов я проспать не могу. Сейчас ночь, только что проснулся после выпивки. Сижу думаю где взять выпить. Может в аптеке, настойку боярышника или как она там называется (я видел берут пузырьки). Работать больше не собираюсь. На все упреки жены - у меня следующий ответ: давай разводиться, я не буду больше работать никогда. Ну вернее работать по нормальному. Если только сторожем где нибудь.

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну и охламон.

Да мне насрать. Я собираюсь спипься окончательно и уже прям вижу свои прекрасные перспективы: хожу по нашему микрорайону с дружками алкашами, покупаем вместе спирт, ну наверно придется подворовывать какие нибудь провода или аллюминий. Вижу как я ночую на блатхатах и т.д.

Опубликовано

Добра бро!?

Нееее, лучше бухать, хоть как то видишь свет.

Ну ладно, бухать тоже норм, пакуй чемоданы жене и живи в своё удовольствие.

Опубликовано

Прошел год, как я был здеесь последний раз. Результаты следующие: 2 месяца назад я бросил работу, спиваюсь потихоньку, хужу денег на выпивку занимаю. Я похудел на 20 кг, при том, что никогда не был толстым и даже полным и собираюсь худеть дальше. Спать я не сплю, даже пьяный больше 2-х часов я проспать не могу. Сейчас ночь, только что проснулся после выпивки. Сижу думаю где взять выпить. Может в аптеке, настойку боярышника или как она там называется (я видел берут пузырьки). Работать больше не собираюсь. На все упреки жены - у меня следующий ответ: давай разводиться, я не буду больше работать никогда. Ну вернее работать по нормальному. Если только сторожем где нибудь.

Это не депрессия - это алкоголизм.

Опубликовано

Да мне насрать. Я собираюсь спипься окончательно и уже прям вижу свои прекрасные перспективы: хожу по нашему микрорайону с дружками алкашами, покупаем вместе спирт, ну наверно придется подворовывать какие нибудь провода или аллюминий. Вижу как я ночую на блатхатах и т.д.

Ок.

Ваша жизнь.

Нам-то зачем об этом знать?

Не лучший повод "похвалиться".

Опубликовано

Вам не знаю. А другим может поможет - посмотрят к чему приводят депрессняки в молодости, что в старости можно оказаться в таком же положении как и я. И может быть поселится в них страх, который заставит их искать пути выхода из своих проблем.

Опубликовано

Пей Гидазепам. Это реально похоже на депрессию. 

Я флуоксетин пью, запиваю его пивом и водкой. Вкуснотища!

А что за гидазепам?

Опубликовано

Пей Гидазепам. Это реально похоже на депрессию. 

Хех)Никто его без рецепта не продаст.

Да и он вроде как противотревожный.

Да..и если автор запьет его алкоголем....может случиться летальный исход.

 

Вам не знаю. А другим может поможет - посмотрят к чему приводят депрессняки в молодости, что в старости можно оказаться в таком же положении как и я. И может быть поселится в них страх, который заставит их искать пути выхода из своих проблем.

Вы не пробовали искать другие выходы?Или Вам удобнее спиваться?

Опубликовано

Вам не знаю. А другим может поможет - посмотрят к чему приводят депрессняки в молодости, что в старости можно оказаться в таком же положении как и я. И может быть поселится в них страх, который заставит их искать пути выхода из своих проблем.

вот он, новый Гуру! :busted_cop:  готов помочь всем, кто в депрессии. ай, молодец, поддерживаю :good:

Опубликовано

А почему просто не повеситься? Зачем морально разлагаться и засорять планету...можно продать органы и подарить жизнь человеку которому нужно и хочется жить? У вас просто показуха перед женой

Опубликовано

Товарищи! Я трезвая не всегда по клаве телефона попадаю, а тут запойный алкаш...и какой слог, какая пунктуация...БРАВО! Женька, ты сначала комп пропей, а потом тянись к бояршнику. Девки в колхозе на институтских "днях трудящихся по морковным полям" помню учили пить зеленку. Говорят если по ломику замороженному (в морозильнике) сливать, то выходит чистый спирт. Правда некоторые хреново замораживали и зеленели на время. ))))

Опубликовано

Да мне насрать. Я собираюсь спипься окончательно и уже прям вижу свои прекрасные перспективы: хожу по нашему микрорайону с дружками алкашами, покупаем вместе спирт, ну наверно придется подворовывать какие нибудь провода или аллюминий. Вижу как я ночую на блатхатах и т.д.

 

Ну вообщем-то обычный выбор. Вот только умирать бывает очень тяжко. Хорошо, если замерзнешь где-нибудь по пьяни, или вывалишься из окна. Но если печенка или поджелудочная разложится - то блин, мучений никому не пожелаешь.

Опубликовано

Ну вообщем-то обычный выбор. Вот только умирать бывает очень тяжко. Хорошо, если замерзнешь где-нибудь по пьяни, или вывалишься из окна. Но если печенка или поджелудочная разложится - то блин, мучений никому не пожелаешь.

СН, что ты человеку романтизм портишь? У него только может жизнь начинается! Он смысл нашел! :D

Опубликовано

Так они в реанимации все такие романтики и лежат. И смотрят огромными грустными глазами. Да поздно. Вот и весь смысл, Насть))

Опубликовано

Хех)Никто его без рецепта не продаст.

Да и он вроде как противотревожный.

Да..и если автор запьет его алкоголем....может случиться летальный исход.

 

Вы не пробовали искать другие выходы?Или Вам удобнее спиваться?

Мне удобнее спиваться.

Опубликовано

 Может в аптеке, настойку боярышника или как она там называется (я видел берут пузырьки). 

http://cs1357.vkontakte.ru/u3155142/41291462/x_2a36e423.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...