Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Только увеличится. Сколько миллионов незаконно скачивают медиафайлы?! Все они преступники. А главное у большинства людей были преступные помыслы.

Опубликовано

Почему некоторые переступает черту, что их толкает, что движет?

"Бесстрашие" перед законом, нежелание работать (лень), жадность, бессердечность, гордыня превосходства.

Опубликовано

Действительно-о каком роде преступлений идет речь?

Трудно сказать.  Есть Pussy Riot, есть Ходорковский, есть маньяки, убийцы, насильники, воры, хакеры.... Их нельзя причесать под одну гребенку.

Опубликовано

Почему некоторые переступает черту, что их толкает, что движет? И с развитием высоких технологий они исчезнут(уменьшится популяция?)?

А о какой собственно черте Вы спрашиваете?

Об УК наверное?

Ну можно предположить, что такие люди считают, что написавшие УК люди написали неправильно. Что написанное их не касается. Что их собственное право зиждится на их собственных мнениях, которые ничем внешним не обусловлены. Ведь жить по законам общества люди решают добровольно, а принуждение у многих вызывает желание сопротивляться. Людям свойственно считать себя выдающимися, отличными от других, а значит это может быть причиной их неподсудности закону плебеев.

 

Высокие технологии?

Ну разве вживят в моск датчик способный препятствовать преступным замыслам. Только боюсь это будут уже не совсем люди. А их судьба мну не беспокоит. 

Опубликовано

Трудно сказать.  Есть Pussy Riot, есть Ходорковский, есть маньяки, убийцы, насильники, воры, хакеры.... Их нельзя причесать под одну гребенку.

Воот. О чем и речь. Преступления разные бывают. А Ходорковского как выпустили, так он сразу в Германию рванул. И навряд ли вернется....

Автору следует уточнить каких преступников она имела ввиду)....

Опубликовано

Мы можем только пытаться анализировать поступки людей, которые идут осознанно на преступления, зная ответственность за эти деяния. но вот еще одна особенность. Убийство - одно самых тягчайших преступлений. Но ведь на войне участвуют люди однозначно не с психологией убийц. Я знаю военнослужащих, которые от вида крови в обморок падают.

Опубликовано

Мы можем только пытаться анализировать поступки людей, которые идут осознанно на преступления, зная ответственность за эти деяния. но вот еще одна особенность. Убийство - одно самых тягчайших преступлений. Но ведь на войне участвуют люди однозначно не с психологией убийц. Я знаю военнослужащих, которые от вида крови в обморок падают.

Самоубийство еще хуже.

Опубликовано

Воот. О чем и речь. Преступления разные бывают. А Ходорковского как выпустили, так он сразу в Германию рванул. И навряд ли вернется....

Автору следует уточнить каких преступников она имела ввиду)....

А что там не так с гребенками?

Пуськи с  ходором типо невиноватые оболганные шоли?

Да ради Бога - говорите лишь о тех, кого сами считаете преступниками...

Опубликовано

Самоубийство еще хуже.

Самоубийство - это особый подход, очень сложный на мой взгляд и неоднозначный.

Опубликовано

Мы можем только пытаться анализировать поступки людей, которые идут осознанно на преступления, зная ответственность за эти деяния. но вот еще одна особенность. Убийство - одно самых тягчайших преступлений. Но ведь на войне участвуют люди однозначно не с психологией убийц. Я знаю военнослужащих, которые от вида крови в обморок падают.

Война аднака, тоже тягчайшее преступление.

Опубликовано

Война аднака, тоже тягчайшее преступление.

Тогда это преступление на совести тех, кто ее развязал.

Опубликовано

А что там не так с гребенками?

Пуськи с  ходором типо невиноватые оболганные шоли?

 

Да ради Бога - говорите лишь о тех, кого сами считаете преступниками...

Говорю.

Я считаю самыми главными преступниками тех, кто отнимает жизнь у другого. По какому праву-Бог, что ли? Хотя в пылу эмоций и сложившейся ситуации сложно человеку рассуждать о заповедях....

Со всем остальным можно бороться. Но никому это не нужно...

Опубликовано

У нас лицо совершившее преступление преступником признается только по решению суда, т.е. каким-то человеком или несколькими людьми. Вспомните фильм "12".

Опубликовано

Говорю.

Я считаю самыми главными преступниками тех, кто отнимает жизнь у другого. По какому праву-Бог, что ли? Хотя в пылу эмоций и сложившейся ситуации сложно человеку рассуждать о заповедях....

Со всем остальным можно бороться. Но никому это не нужно...

Да считайте на здоровье. Вам никто не мешает, да никто об этом и не спрашивает.

 

Спрашивают о психологии, мотивах, специфике мышления преступниковвааще, а не о степени их виновности. И преступающие запрет = все преступники хоть они плюнули на тртуар хоть на знамя Родины. 

 

Те кто посылает людей убивать других по-Вашему лучше шоли? Ндык еще наврут. Пилюлю насластят обгадят врага, чтоп не так ужасно было его убивать. А ведь чащщевсего все немношко иначе...

 

У нас лицо совершившее преступление преступником признается только по решению суда, т.е. каким-то человеком или несколькими людьми. Вспомните фильм "12".

И?

Опубликовано

Да считайте на здоровье. Вам никто не мешает, да никто об этом и не спрашивает.

 

Спрашивают о психологии, мотивах, специфике мышления преступниковвааще, а не о степени их виновности. И преступающие запрет = все преступники хоть они плюнули на тртуар хоть на знамя Родины. 

 

Те кто посылает людей убивать других по-Вашему лучше шоли? Ндык еще наврут. Пилюлю насластят обгадят врага, чтоп не так ужасно было его убивать. А ведь чащщевсего все немношко иначе...

И?

Ага, все-таки пришли к общему "знаменателю". Убийство.

Это очень сложная тема и никогда нам ее не понять.

Вот и все.

Опубликовано

Ага, все-таки пришли к общему "знаменателю". Убийство.

Это очень сложная тема и никогда нам ее не понять.

Вот и все.

К этому знаменателю Вы пришли в гордом одиночестве.

Судя по всему Вы разговариваете сами с собой.

Не отключайтесь.

Санитары выезжают. :)

Опубликовано

А психология преступников- судебная психиатрия вам в помощь. Кого так сильно волнует этот вопрос.

 

К этому знаменателю Вы пришли в гордом одиночестве.

Судя по всему Вы разговариваете сами с собой.

Не отключайтесь.

Санитары выезжают. :)

Жду)...

Шутки шутками, но не смешно.

И да-это я сама с собой разговариваю). Не обращайте внимания)).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...