Перейти к содержанию

Зверь, не спи, замерзнешь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Да домой щаз пойду) надоел и интернет, и Володя....скушна тут. :)

хде все?(( обманщики

сиди жди))) выпей чо нить)))

Опубликовано

цветы не уж то кто привез? или там интерьер?))

какие красивые все))

еще можно?)))

вот этот мужчина почему один сидит?)))

я бы рядом села)))

Опубликовано

цветы не уж то кто привез? или там интерьер?))

какие красивые все))

еще можно?)))

вот этот мужчина почему один сидит?)))

я бы рядом села)))

Сальери?))))) он не один))))

Опубликовано

Добрый вечер!

 

Молодцы что встретелись. Отдохнете очтитайтесь!

 

А я тоже не плохо у сына на ДР потусил со всеми детями, зятьями, невесткой и внуками.

Было весело и вкусно.

Хотя топ не про меня, но нужнож мне отмазацо!

Опубликовано

ну что вы гуляки, наелись и напились и ничего не рассказываете(

Посидели, пообщались...

Обычный дружеский ужин без привязки к форуму...

Все кто нужен был, те доехали.

 

Глобальных форумных встреч давно не было.

Опубликовано

Посидели, пообщались...

Обычный дружеский ужин без привязки к форуму...

Все кто нужен был, те доехали.

Глобальных форумных встреч давно не было.

Хорошо что вам хорошо было))

Я примерно представила даже) душевно надеюсь:)

Опубликовано

Ребята, спасибо огромное за вечер и за компанию!!

Было очень классно повидаться)



Добрый вечер!

 

Молодцы что встретелись. Отдохнете очтитайтесь!

 

А я тоже не плохо у сына на ДР потусил со всеми детями, зятьями, невесткой и внуками.

Было весело и вкусно.

Хотя топ не про меня, но нужнож мне отмазацо!

Мы тебя вспоминали))

Надеюсь, что на следующей встрече ты обязательно к нам присоединишься!

Опубликовано

...

Мы тебя вспоминали))

Надеюсь, что на следующей встрече ты обязательно к нам присоединишься!

Спасибо Ань, я тронут!

Что то мистическое у меня с этими встречами =  то неожиданно могу прийти, как летом, то неожиданно не могу как вчера....

 

Рад за вас всех!

 

А уж удасться ли в следующий раз мне - сама видишь - затруднительно предугадывать при таких то (мистических) раскладах! :)

Опубликовано

А уж удасться ли в следующий раз мне - сама видишь - затруднительно предугадывать при таких то (мистических) раскладах! :)

Остается только один вариант))

Устраивать встречи почаще)))

Чтобы мистическая кривая имела шанс сработать))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...