Перейти к содержанию

Срочно хочу стать заметной! (или увеличить грудь не предлагать)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Начни с волос. К стилисту цвет выбирать и прическу.( есть в интернете такие сайты, если денег не тратить)

Стиль в одежде смени на деловой.

Белье достойное, для поднятия боевого духа, только ты одна будешь знать причину своей уверенности.

Для начала почувствуй себя женщиной.

А потом уж и поведение поменяется.

Опубликовано

Начни с волос. К стилисту цвет выбирать и прическу.( есть в интернете такие сайты, если денег не тратить)

Стиль в одежде смени на деловой.

Белье достойное, для поднятия боевого духа, только ты одна будешь знать причину своей уверенности.

Для начала почувствуй себя женщиной.

А потом уж и поведение поменяется.

Я же просила про ГРУДЬ не говорить... Дело не во внешности!!! Очень часто ну вообще ни на что не похожие девушки просто окружены вниманием, хотя вроде бы оно им и не нужно.

А деловой стиль мне просто не идет :mf_rudolph:

У меня сложно-романтический с примесью натурального.

Опубликовано

Мариночка, а с какой целью?

заметна для всех или для мужчин?

для нас ты и так очень заметна!!!

Для всех - слишком много, для мужчин - неинтересно... Просто хочу быть не одна в конуре, а хоть изредка оттуда вылазить :-)

Опубликовано

Я же просила про ГРУДЬ не говорить... Дело не во внешности!!! Очень часто ну вообще ни на что не похожие девушки просто окружены вниманием, хотя вроде бы оно им и не нужно.

А деловой стиль мне просто не идет :mf_rudolph:

У меня сложно-романтический с примесью натурального.

Без изменения внешности ты ничего не добьешься.

Тебе кажется, что девушки простоватые окружены вниманием. Подобная "простота" стоит очень дорого.

Ты сливаешься с толпой, Марина?

Опубликовано

Для всех - слишком много, для мужчин - неинтересно... Просто хочу быть не одна в конуре, а хоть изредка оттуда вылазить :-)

у тебя есть один но очень сильный плюс-ты очень добросердечна и откровенна!!!

этим ты и притягиваешь!

ты это осознаешь?!

...но,увы, некоторые мужчины видя это (ибо это на поверхности) просто пользуется этим.

по-этому логично,чтобы это немного спрятать и на их место установить самолюбие, эгоизм и самодостаточность,это будет отпугивать пользователей, а достойным мужчинам будет понятно что это только ширма и они оценят твою добросердечность!

Опубликовано

Без изменения внешности ты ничего не добьешься.

Тебе кажется, что девушки простоватые окружены вниманием. Подобная "простота" стоит очень дорого.

Ты сливаешься с толпой, Марина?

Я знаю, "чего" это стоит! Совершенно бесплатно :-) Просто природное обаяние (и такое тоже бывает).

Откуда я знаю, сливаюсь я с толпой или нет...

 

Почему для мужчин не интересно

Потому что я в мужчинах мужчин не вижу. Просто люди, но другого пола :ohyeah:

 

у тебя есть один но очень сильный плюс-ты очень добросердечна и откровенна!!!

этим ты и притягиваешь!

ты это осознаешь?!

...но,увы, некоторые мужчины видя это (ибо это на поверхности) просто пользуется этим.

по-этому логично,чтобы это немного спрятать и на их место установить самолюбие, эгоизм и самодостаточность,это будет отпугивать пользователей, а достойным мужчинам будет понятно что это только ширма и они оценят твою добросердечность!

Не-не... К отношениям я сейчас не готова. Вообще не уверена, что буду готова когда-нибудь.

Дело не в пользователях или в "достойных". Просто в отношениях всегда двое...

 

Потому что таких много. Симпатичных, но ничем не примечательных.

А зачем обязательно быть примечательной внешне...

Опубликовано

Я знаю, "чего" это стоит! Совершенно бесплатно :-) Просто природное обаяние (и такое тоже бывает).

Откуда я знаю, сливаюсь я с толпой или нет...

Харизма.

Она или есть, или ее нет. А иногда слишком много и отсыпать кому нибудь хочется. Потому что устаешь.

Но если ее нет?

Надо что то делать? Или сидеть будешь, руки сложив?

Ты добрая и открытая. Но мужикам на это пофиг.

Они как вороны. На блестященькое внимание обращают. Психологией ты жизнь не изменишь.

Уверенность в себе нужна.

 

А зря, мужчин любить надо!

Пфффф....

Вовсе не обязательно.;)

Даже наоборот. Они любят когда их пинают.

Опубликовано

Походите на разные тренинги. Близкой вам тематики. Там и общение, и польза...

Вот где бы их еще добыть-то в нашей глухомани...

Желательно бесплатно.

 

Харизма.

Она или есть, или ее нет. А иногда слишком много и отсыпать кому нибудь хочется. Потому что устаешь.

Но если ее нет?

Надо что то делать? Или сидеть будешь, руки сложив?

Ты добрая и открытая. Но мужикам на это пофиг.

Они как вороны. На блестященькое внимание обращают. Психологией ты жизнь не изменишь.

Уверенность в себе нужна.

Да и пусть идут лесом эти мужики! Кому они нужны?

Просто хочу не только на йогу в гордом одиночестве ходить, или вдвоем с подугой в кино. А хоть изредка собираться большой компанией человек 7-9 и просто общаться!

 

Куда, например, вылазить?

В дельфинарий!

Опубликовано

Проще не придумаешь: хочу вылезти из угла...

какие исходные данные? и цель.

 

Просто хочу не только на йогу в гордом одиночестве ходить, или вдвоем с подугой в кино. А хоть изредка собираться большой компанией человек 7-9 и просто общаться!

 

В дельфинарий!

и что вам мешает?

Опубликовано

Просто хочу не только на йогу в гордом одиночестве ходить, или вдвоем с подугой в кино. А хоть изредка собираться большой компанией человек 7-9 и просто общаться!

В дельфинарий!

Т.е. подружек-компаньонок не хватает?

Опубликовано

и что вам мешает?

Так не наберется у меня столько знакомых!!!

 

Т.е. подружек-компаньонок не хватает?

В т.ч.

Опубликовано

 

Срочно хочу стать заметной!

 

в красном феррари сразу станете очень заметной )

если вариант для вас слишком пошлый, то – развевающийся красный шарф поверх элегантного приталенного чёрного пальто )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...