Перейти к содержанию

Срочно хочу стать заметной! (или увеличить грудь не предлагать)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в красном феррари сразу станете очень заметной )

Не моя ценовая категория  :( 

 

 

если вариант для вас слишком пошлый, то – развевающийся красный шарф поверх элегантного приталенного чёрного пальто )

Не мой цветотим :this:  :this: 

 

Так все ради дельфинов,)))

 

тогда

 

attachicon.gif07363.gif

На самом деле дельфинов не очень люблю. А вот на природу бы пеходрапом в компании бы сходила :-) Даже пусть будут малознакомые. Но чтобы много и суета... Кайф!

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Купи мотоцикл, приходи на мотофорум - любой. Девочек там мало мальчиков много. Будет к тебе повышенное внимание и интерес, опять же и компания приятная. 

 

Купи дробовик, приходи на Ганзу. Девочек там....

 

Если ты етого не сделаешь и отмажешся что это тебе не подходит я обвиню тебя в игре ДА - НО)))

 

И это дешевле новых сисек.

Опубликовано

..почему вариант про грудь не подходит?

Потому что увеличение груди - это попытка убежать от проблемы, а не решить ее. Если женщина не любит свое тело, то ей ничто не поможет: ни диеты, ни пластическая хирургия.

 

Купи мотоцикл, приходи на мотофорум - любой. Девочек там мало мальчиков много. Будет к тебе повышенное внимание и интерес, опять же и компания приятная. 

 

Купи дробовик, приходи на Ганзу. Девочек там....

 

Если ты етого не сделаешь и отмажешся что это тебе не подходит я обвиню тебя в игре ДА - НО)))

 

И это дешевле новых сисек.

Так, блин, нет у меня денег на мотоцикл... Про мопед думала, но где его держать-то ночью :-(

Опубликовано

Потому что увеличение груди - это попытка убежать от проблемы, а не решить ее. Если женщина не любит свое тело, то ей ничто не поможет: ни диеты, ни пластическая хирургия.

Так, блин, нет у меня денег на мотоцикл... Про мопед думала, но где его держать-то ночью :-(

....так если тело нравятся(все его части),предлагаю снять с него "серые наряды"
Опубликовано

Потому что увеличение груди - это попытка убежать от проблемы, а не решить ее. Если женщина не любит свое тело, то ей ничто не поможет: ни диеты, ни пластическая хирургия.

 

Так, блин, нет у меня денег на мотоцикл... Про мопед думала, но где его держать-то ночью :-(

 

У меня один в квартире стоит.

Опубликовано

....так если тело нравятся(все его части),предлагаю снять с него "серые наряды"

Да как бы не страдаю слишком уж сильной увлеченностью серостью...

 

У меня один в квартире стоит.

Я комнату снимаю 12 кв.м. ...

Как думаешь, влезет?

А я где буду жить???

Опубликовано

Да как бы не страдаю слишком уж сильной увлеченностью серостью...

 

Я комнату снимаю 12 кв.м. ...

Как думаешь, влезет?

А я где буду жить???

Влезет. У меня гараж 18 кв.м. там стоит два мотоцикла шкаф и кровать и ещё места много остаётся.

Блин Белка РЫБУ ЛОВЯТ ТАМ ГДЕ ОНА ЕСТЬ А НЕ ДОМА В ВАННЕ. Если хочешь приключений на свою задницу это на других ресурсах а не тут. Тут ловить нечего.   

Опубликовано

Автор,...каких девушек замечаешь ты?

Я больше на мужчин как-то смотрю  :naughty: 

 

Влезет. У меня гараж 18 кв.м. там стоит два мотоцикла шкаф и кровать и ещё места много остаётся.

Блин Белка РЫБУ ЛОВЯТ ТАМ ГДЕ ОНА ЕСТЬ А НЕ ДОМА В ВАННЕ. Если хочешь приключений на свою задницу это на других ресурсах а не тут. Тут ловить нечего.   

Так я в интернете вообще рыбу ловить не собираюсь. Она тут вся виртуальнее некуда!

Опубликовано

Я больше на мужчин как-то смотрю  :naughty: 

Так я в интернете вообще рыбу ловить не собираюсь. Она тут вся виртуальнее некуда!

..просто я хочу понять что для тебя" быть заметной"..на примере других женщин
Опубликовано

..просто я хочу понять что для тебя" быть заметной"..на примере других женщин

Быть заметной - значит иметь много друзей особо самой при этом активно их не ища.

Опубликовано

Я больше на мужчин как-то смотрю  :naughty:

 

Так я в интернете вообще рыбу ловить не собираюсь. Она тут вся виртуальнее некуда!

это как его использовать

 

тут возможно два подхода - найти что то и заказать

и получить через какое то время 

или

зайти на трепалку изначально не собираясь ничего покупать

создать тему а под конец сказать - нет это не подходит

 

в первом случае предполагается результат

во втором нет

Опубликовано

у каждого из нас есть свои сильные стороны,этим мы и заметны.

а у кого еще есть и большие деньги, то пользуется и их силой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...