Перейти к содержанию

Мужчина, который думает об одной.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, расеяне.

Предлагаю обсудить смысловую нагрузку этого высказывания:

 

 

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О НЕЙ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАРАНЕЕ ОБРЕЧЕНЫ.

 

Неужели?

  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Таких мужчин на всех не хватит. А чаще первые годы он будет думать о ней, а потом об многих. Так не оставаться же теперь старыми девами.

Опубликовано

А есть еще вариант, что он будет думать только о ней. И будет это приторно для нее. Захочется ей перчика и пойдет влево.

Опубликовано

А есть еще вариант, что он будет думать только о ней. И будет это приторно для нее. Захочется ей перчика и пойдет влево.

это тоже к смысловой нагрузке - "ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О НЕЙ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАРАНЕЕ ОБРЕЧЕНЫ."?)

Опубликовано

Итак, расеяне.

Предлагаю обсудить смысловую нагрузку этого высказывания:

 

 

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О НЕЙ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАРАНЕЕ ОБРЕЧЕНЫ.

 

Неужели?

И что это значит? 24 часа в сутки думает только о ней? Он че, идиёт?)

Опубликовано

это тоже к смысловой нагрузке - "ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О НЕЙ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАРАНЕЕ ОБРЕЧЕНЫ."?)

Вы придираетесь к моим словам, или это мне кацца? )

 

Все чего то кому то должны.

 

Но жить лучше с мужчиной, для которого ты единственная, это да. :)

Такой надежный аэродром, с которого иногда удобно взлетать, а, налетавшись, приземляться? ;)

 

И что это значит? 24 часа в сутки думает только о ней? Он че, идиёт?)

В том и дело. Долго ли захочется с идиотом-то жить?

Ну пусть он думает порой о Анжелине Жоли , неужели отношения от этого крякнутся?

Опубликовано

Вы придираетесь к моим словам, или это мне кацца? )

 

Такой надежный аэродром, с которого иногда удобно взлетать, а, налетавшись, приземляться? ;)

 

В том и дело. Долго ли захочется с идиотом-то жить?

Ну пусть он думает порой о Анжелине Жоли , неужели отношения от этого крякнутся?

А, то есть, по-твоему, все,  о чем мужчина может думать в течение суток - это женщины?)

Опубликовано

Вы придираетесь к моим словам, или это мне кацца? )

а это ваши слова?) нет вам кацца))) я думаю, что женщина останется с тем мужчиной который о ней думает, и которому она нужна)

Опубликовано

Неужели? Всегда?

А что тут удивительного? Такое тоже встречается.

 

 

 

Такой надежный аэродром, с которого иногда удобно взлетать, а, налетавшись, приземляться? ;)я?

)))))))))

А почему вы интересуетесь ?(с)

Опубликовано

Все чего то кому то должны.

 

Но жить лучше с мужчиной, для которого ты единственная, это да. :)

Да... как лебеди...... такой брак не рухнет.....стопудово..... любофф......

Опубликовано

да ещё лучше когда для мужчины ты Богиня

уходя по делам из дома он берет твою футболку и нюхает ее и плачет-скучает

протирает твои фотографии на полке, губы трясутся его

Опубликовано

А, то есть, по-твоему, все,  о чем мужчина может думать в течение суток - это женщины?)

Да какбэ стартовая фраза подразумевает, что думки о другой женщине чреваты!  :nono:

Хотя ход твоих мыслей весьма и весьма.... ))

 

а это ваши слова?) нет вам кацца))) я думаю, что женщина останется с тем мужчиной который о ней думает, и которому она нужна)

А если предположить, что есть выбор между мужиком, который отлично ухваживает, но блядун, и мужиком, который не блядун, но ухаживает, комплиментирует так себе, то, выбрав первого, женщина не может иметь долгих (до смерти) и счастливых отношений с ним?

 

)))))))))

А почему вы интересуетесь ?(с)

:nono:   ))

 

 

Ну многим остается жить с тем, кто согласится. А того, кому прям таки нужна, может не существовать в природе.

:yes:

Опубликовано

А она приходит домой

и говорит 

-ты чайник поставил?

он ей 

-нет.... любимая .....но я щас уже бегу

она тихо шепчет себе под нос

-какой же он тупой!!!!!!!

Опубликовано

А она приходит домой

и говорит 

-ты чайник поставил?

он ей 

-нет.... любимая .....но я щас уже бегу

она тихо шепчет себе под нос

-какой же он тупой!!!!!!!

(с) Золотая рыбка (почти)

Опубликовано

(с) Золотая рыбка (почти)

я имею виду,что любовью своей и вниманием перегружать не стоит

это всегда не очень хорошо

думать-это слишком глубокое и личное

а жить человеком 

и дышать им одним

плачевное дело в итоге 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...