Перейти к содержанию

Мужчина, который думает об одной.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А она приходит домой

и говорит 

-ты чайник поставил?

он ей 

-нет.... любимая .....но я щас уже бегу

она тихо шепчет себе под нос

-какой же он тупой!!!!!!!

А он услышал - тресь ей по затылку...))) Вот это класс... БСМД....

 

Ага! И умрут они в один день. :)

Не... никада не умрут... любоффы не умирают!!!

 

да ещё лучше когда для мужчины ты Богиня

уходя по делам из дома он берет твою футболку и нюхает ее и плачет-скучает

протирает твои фотографии на полке, губы трясутся его

Не.. не футболку, а трусики... тайно стащенные из корзины с грязным бельем.... :nyam:

  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Аа.. так вы о том, что мой мужчина может думать и о других женщинах?

А каком это смысле? Если в смысле секса, то он уже никакой не мой.

Начнем рассуждать логически.. если я могу так именно - думать только о нем, на других мне все равно.. то и он так может уметь. Он ведь тоже представитель того же класса млекопитающих, что и я. И.. если для меня важно в мужчине именно такое качество, то, моя задача просто найти того, кто способен думать головой, а не членом. Так сказать - своего единомышленника по данному вопросу. Вот и вся задачка. Цезарю - цезарево. На меньшее я не согласна ;)

Опубликовано

эээ ну если выбирать между двумя нужна и не нужна, то даже женская логика выберет, того, кому нужна)

А личность того, кому она нужна значения не имеет?

Мужчина думает только об этой женщине. Этот критерий отбора не единственный и очень далеко не самый главный.

Поэтому утверждение

 жить лучше с мужчиной, для которого ты единственная

мягко говоря, спорно.

А уж говорить, что

 

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О НЕЙ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАРАНЕЕ ОБРЕЧЕНЫ.

вообще маразм.

Потому что женщин в первую очередь интересует от мужчины умение обеспечивать ее.

Опубликовано

Аа.. так вы о том, что мой мужчина может думать и о других женщинах?

А каком это смысле? Если в смысле секса, то он уже никакой не мой.

Начнем рассуждать логически.. если я могу так именно - думать только о нем, на других мне все равно.. то и он так может уметь. Он ведь тоже представитель того же класса млекопитающих, что и я. И.. если для меня важно в мужчине именно такое качество, то, моя задача просто найти того, кто способен думать головой, а не членом. Так сказать - своего единомышленника по данному вопросу. Вот и вся задачка. Цезарю - цезарево. На меньшее я не согласна ;)

Ну вот зачем тебе думки только о тебе? Может все-таки важнее, делает ли он тебя счастливой?

Может же быть такое, что мужик думает о тебе, а щасья нет с ним?

 

 

А личность того, кому она нужна значения не имеет?

Мужчина думает только об этой женщине. Этот критерий отбора не единственный и очень далеко не самый главный.

Поэтому утверждение

мягко говоря, спорно.

+1

 

 

А уж говорить, что

 

вообще маразм.

Потому что женщин в первую очередь интересует от мужчины умение обеспечивать ее.

 

Это наверное больше справедливо для голодных времен/стран.

А сейчас, когда есть/пить в России есть у каждого, то бабе полагаю, важны положительные эмоции от мужика... для щасья.

Опубликовано

Ну вот зачем тебе думки только о тебе? Может все-таки важнее, делает ли он тебя счастливой?

Может же быть такое, что мужик думает о тебе, а щасья нет с ним?

А меня может сделать счастливой тот, кто думает о другой?) Ща подумаю.. неа, не сможет)))))

Опубликовано

А меня может сделать счастливой тот, кто думает о другой?) Ща подумаю.. неа, не сможет)))))

Ты рассматриваешь средства, а не результат, который этими средствами достигается.

 

Если ты будешь счастлива с этим мужчиной, то какая тебе разница о ком он думает? Тем более врядли он будет вслух произносить свои думки. )

Опубликовано

Ты рассматриваешь средства, а не результат, который этими средствами достигается.

 

Если ты будешь счастлива с этим мужчиной, то какая тебе разница о ком он думает? Тем более врядли он будет вслух произносить свои думки. )

Ты не понимаешь, видимо. Я из тех женщин, которые все чувствуют, что касается их мужин. Потому - никак у меня не получится быть счастливой рядом с тем, кого я уже не занимаю или занимаю не так, как раньше, потому, что сразу учую перемену в отношении ко мне. 

Опубликовано

А если предположить, что есть выбор между мужиком, который отлично ухваживает, но блядун, и мужиком, который не блядун, но ухаживает, комплиментирует так себе, то, выбрав первого, женщина не может иметь долгих (до смерти) и счастливых отношений с ним?

мдя, а тот, который лядун, ему то не она нужна, ему сразу всех надо))) так что, лучше солдата, который не знает слов любви и предан, здесь более вероятно, что она нужна) А вообще мужчина должен озвучить - ты мне нужна

 

А личность того, кому она нужна значения не имеет?

Мужчина думает только об этой женщине. Этот критерий отбора не единственный и очень далеко не самый главный.

Поэтому утверждение

мягко говоря, спорно.

А уж говорить, что

 

вообще маразм.

Потому что женщин в первую очередь интересует от мужчины умение обеспечивать ее.

конечно имеет) но если мы говорим о возможности выбора, и о том, что женщина заинтересована, то из двух вариантов, она выберет того, кому не безразлична, а умение обеспечивать.... он еще должен желать ее обеспечивать, а если есть такое желание, значит она ему нужна)

Опубликовано

Да... как лебеди...... 

 

На самом деле лебединая верность - миф.

 

Скопировала:

Дело в том, что эти птицы действительно объединяются в пары и долгое время живут вместе, совместно растят и заботятся о потомстве - вроде всё нормально. Но верны ли они друг другу? Австралийские ученые провели анализ ДНК на доказательства отцовства и были в шоке, потому что каждый шестой детеныш (это более 17%  детёнышей) являются плодами измены. Так что не всё золото что блестит. Тогда откуда зародился этот миф о лебединой верности? Всё дело в поведении птиц: когда лебеди плавают, вместе они часто сближаются друг с другом и благодаря  необычному изгибу шеи  между ними образуется пространство, очертаниями похожее на сердца (символ любви.) Именно это чудесное совпадение и породила миф о «лебединой верности».

Опубликовано

Ты рассматриваешь средства, а не результат, который этими средствами достигается.

 

Если ты будешь счастлива с этим мужчиной, то какая тебе разница о ком он думает? Тем более врядли он будет вслух произносить свои думки. )

Хм. У мужчин все просто. На лице написано.

Зачем мне мужчина, думающий о другой?

Опубликовано

Ты рассматриваешь средства, а не результат, который этими средствами достигается.

 

Если ты будешь счастлива с этим мужчиной, то какая тебе разница о ком он думает? Тем более врядли он будет вслух произносить свои думки. )

Мысли материальны и имеют свою силу. Если мужчина думает о другой, то он от первой будет отдаляться и , со временем, совсем исчезнет из ее поля видимости.))

 

На самом деле лебединая верность - миф.

Как жаль.... может это очередной интернетовский развод? Все проверять надо.

Опубликовано

Ты не понимаешь, видимо. Я из тех женщин, которые все чувствуют, что касается их мужин. Потому - никак у меня не получится быть счастливой рядом с тем, кого я уже не занимаю или занимаю не так, как раньше, потому, что сразу учую перемену в отношении ко мне. 

А в высказывании нет ни слова о потери к тебе внимания или об изначальном отсутствии оного. Ну допустим познакомилась ты с мужиком, который шикарно за тобой ухаживает, и ты светишься от счастья, однако таких, как ты у него еще две, НО ты в приоритете. Тут-то в чем проблема может быть? ) Чувство собственности беспокоит?

 

мдя, а тот, который лядун, ему то не она нужна, ему сразу всех надо))) так что, лучше солдата, который не знает слов любви и предан, здесь более вероятно, что она нужна) А вообще мужчина должен озвучить - ты мне нужна

Тык лядун все, что угодно может озвучить, и во все поверится. И женится на тебе. И будет любить тебя до самой смерти. Но будет таки он лядуном. Все равно плохо?

 

.... который о ней заботится )

категорически согласен с этой версией.

 

Хм. У мужчин все просто. На лице написано.

Зачем мне мужчина, думающий о другой?

А нет такого в высказывании.

 

 

Мысли материальны и имеют свою силу. Если мужчина думает о другой, то он от первой будет отдаляться и , со временем, совсем исчезнет из ее поля видимости.))

И так и не так. Если он думает многих, то не обязательно он будет отдалаться от объекта, т.к. объект ничем не хуже остальных, а может даже лучше.

Опубликовано

А в высказывании нет ни слова о потери к тебе внимания или об изначальном отсутствии оного. Ну допустим познакомилась ты с мужиком, который шикарно за тобой ухаживает, и ты светишься от счастья, однако таких, как ты у него еще две, НО ты в приоритете. Тут-то в чем проблема может быть? ) Чувство собственности беспокоит?

 

Тык лядун все, что угодно может озвучить, и во все поверится. И женится на тебе. И будет любить тебя до самой смерти. Но будет таки он лядуном. Все равно плохо?

 

категорически согласен с этой версией.

 

А нет такого в высказывании.

 

 

И так и не так. Если он думает многих, то не обязательно он будет отдалаться от объекта, т.к. объект ничем не хуже остальных, а может даже лучше.

Не.. блуд и измена не дадут человеку счастья - это закон природы.

Опубликовано

Этот параметр стоит на 154-м месте. А так да, при прочих равных....

вы говорите как женщина или как мужчина? ну когда места приоритетов распределяете

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...