Перейти к содержанию

Мужчина, который думает об одной.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может и так....

Только юноше иногда надо уйти на войну и не вернуться.

Это дает право на разбазаривание своего семени налево-право?)))

 

Дык, а если дама тоже на войну? Не?

  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Девушка может пойти в магазин и не вернуться. 

Ну и что, это причина расставлять ноги на каждом перекрестке?

 

Су!

А вы цените свою чистоту и девственность?

Или, когда они еще были при вас, - ценили?

ну да, я ценю то, что я не изменял своей жене. а в юности, по глупости - всяко было....

Опубликовано

Ну и что, это причина расставлять ноги на каждом перекрестке?

Ну, если говорить в вашем ключе - да. Раз "на войну" причина, то почему это - не?

Опубликовано

Это дает право на разбазаривание своего семени налево-право?)))

 

Дык, а если дама тоже на войну? Не?

Мужчине, видимо , дает.... а вот бабе дома сидеть надо, а не по фронтам шляться... не женское это дело.

С родителями надо сидеть бабе, пока ее мужик в брак не позовет.

 

Ну, если говорить в вашем ключе - да. Раз "на войну" причина, то почему это - не?

Что - это?

Опубликовано

Хорошо. Давайте на пальцах. Почему "на войну" дает право на беспорядочный секс?

А он небеспорядочный - один раз и все - ушел на войну и с концами..... у меня дед так ушел.  А жена уже сама барахталась с ребенком.

Опубликовано

А он небеспорядочный - один раз и все - ушел на войну и с концами..... у меня дед так ушел.  А жена уже сама барахталась с ребенком.

Окей. На один секс вне брака? А, жена? Значит - в браке? Тогда ваш пример не в тему вообще.

Опубликовано

Окей. На один секс вне брака? А, жена? Значит - в браке? Тогда ваш пример не в тему вообще.

Почему вне брака - брак был.

Опубликовано

Так они же - рассадники всякой заразы. Как и нимфоманки.

это ты говоришь от того что тебе сил на потаскух нет И финансов?

 

догадайся)

заразили?
Опубликовано

это ты говоришь от того что тебе сил на потаскух нет И финансов?

 

заразили?

Ну а зачем они мне ? Ковыряться в их задницах, полных микробов?

у меня есть жена - и хватит. никто меня не заразил.

Опубликовано

Ну а зачем они мне ? Ковыряться в их задницах, полных микробов?

у меня есть жена - и хватит. никто меня не заразил.

а они тебе предлогают в их опах ковырять?
Опубликовано

Так они же - рассадники всякой заразы. Как и нимфоманки.

И? тебе-то что? вон полно туберкулезников - источников заразы, ты же на них не злишься? хотя, шансов подцепить от них палочку Коха у тебя куда больше, чем "всякую заразу"  от нимфоманок.

Опубликовано

Нет. В этом плане - никогда, даже если бы и хотела))

Я сразу понимаю насколько мужчина склонен к изменам.

Как попадают другие - я не знаю.

 

Этого невозможно знать на 100 процентов.

Бывает и так что человек сам о себе думает что он к изменам не склонен, а потом раз__и изменяет.)

А уж за другого тем более наверняка не скажешь - изменит он или нет.

 

 

Да пожалуйста) Сколько угодно. Да, жизнь меня может подловить на многих вещах.. но не на этом. Да, у меня были подобные мужчины, но "только секс, ничего личного", я не способна любить мужчин подобного склада, я к ним быстро остываю. Мне нужно много больше, мне нужно все, что нужно, способность любить женщину - одно из этого "все", бобики способны любить только себя, для меня они слишком мелки в своей постоянной привязанности к поискам течных сук. Я вполне способна понять мужчмину, который на самом деле влюбился в другую, так бывает, это достойно понимания, но "трахнул потому что она оказалась в зоне досягаемости" - нет, амебное мышление у меня может вызвать только сочувствие.

 

А при чем здесь амебное мышление?

Нежелание отказывать себе в удовольствиях это всего лишь вопрос мировоззрения, амебность мышления здесь не при чем.

Жизнь одна.

За верность медалей не дают.))

Опубликовано

И? тебе-то что? вон полно туберкулезников - источников заразы, ты же на них не злишься? хотя, шансов подцепить от них палочку Коха у тебя куда больше, чем "всякую заразу"  от нимфоманок.

Так они же не пытаются соблазнить....как нимфоманки.

 

От куда такое неравнодушие к шлюхами? А дядя Су

от туда...... они глупые и мужиков убивают своим развратом.

Опубликовано

Этого невозможно знать на 100 процентов.

Бывает и так что человек сам о себе думает что он к изменам не склонен, а потом раз__и изменяет.)

А уж за другого тем более наверняка не скажешь - изменит он или нет.

 

 

 

А при чем здесь амебное мышление?

Нежелание отказывать себе в удовольствиях это всего лишь вопрос мировоззрения, амебность мышления здесь не при чем.

Жизнь одна.

За верность медалей не дают.))

И что? Он не знает - я знаю. Оставим бесполезный спор. Это заметно, сразу же. Если есть желание замечать.

 

Почему амебное.. сейчас объясню. Как самое примитивное животное начинает совокупляться, как только завидит свободный зад, так и некоторые люди. Мыслят они как-то так, например: я не желаю отказывать себе в удовольствиях. Причем, удовольствий-то, как и способов их получения - масса, но не желают они себе отказвать, почему-то, именно в этом - самом примитивном и наипростейшем))

 

Так они же не пытаются соблазнить....как нимфоманки.

Тебя соблазняют нимфоманки?)) Бедный, бедный СУ)))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...