Перейти к содержанию

Хочу ныть, лазить по стенам и купить крайне неприличные вещи...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И не в том дело логично тебе или нет встречаться с человеком без вышки.

Но стоит ли так циклиться на вышке и тем самым сужать круг возможных кандидатов на отношения?

Человек и без во может быть эрудирован умен, иметь широкий кругозор и относительно нормальный доход.

Все же я придерживаюсь того мнения, что мужчина должен больше зарабатывать, чем я. А я планирую себе года через 2 очень даже приличный доход.

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Все же я придерживаюсь того мнения, что мужчина должен больше зарабатывать, чем я. А я планирую себе года через 2 очень даже приличный доход.

Так все же важен доход или во?))

 

То что ты планируешь__это вилами по воде.)

Как будет неизвестно.

 

Тебя бы сейчас устроили отношения с мужчиной с таким же доходом как у тебя?

Опубликовано

Так все же важен доход или во?))

 

То что ты планируешь__это вилами по воде.)

Как будет неизвестно.

 

Тебя бы сейчас устроили отношения с мужчиной с таким же доходом как у тебя?

Мужчина с доходом 16000 в месяц?! Только если это ВРЕМЕННО. Впрочем и себя в этой ситуации я тоже ощущаю временно.

Опять же вернемся к мужчинам, которые "мечтают", их будущее написано вилами еще больше, потому что они ничего не делают.

 

Мне ВО важен, потому что это ПОКАЗАТЕЛЬ как минимум умеет ли человек хоть как-то ставить и добиваться своих целей!

Опубликовано

Мне ВО важен, потому что это ПОКАЗАТЕЛЬ как минимум умеет ли человек хоть как-то ставить и добиваться своих целей!

У вас какие-то стереотипы и такое впечатление что мужчины вас уже заранее раздражают...
Опубликовано

наличие ВО не показатель того, что он может чего-то добиться)

Чего вы все прицепились к этому пункту. Он не заоблачно высок.

Опубликовано

Мужчина с доходом 16000 в месяц?! Только если это ВРЕМЕННО. Впрочем и себя в этой ситуации я тоже ощущаю временно.

Опять же вернемся к мужчинам, которые "мечтают", их будущее написано вилами еще больше, потому что они ничего не делают.

А если он работает учителем, получает мало и это не временно потому что не планирует с работы уходить.

Тебя это устроит или нет?

 

Мне ВО важен, потому что это ПОКАЗАТЕЛЬ как минимум умеет ли человек хоть как-то ставить и добиваться своих целей!

 

Считаешь что все имеющие во умеют добиваться целей?)

 

А если мужчина имеет стабильный прибыльный бизнес пусть и небольшой, но вышки у него нет__ он по твоему целей добиваться не умеет?

Опубликовано

А если он работает учителем, получает мало и это не временно потому что не планирует с работы уходить.

Тебя это устроит или нет?

Во-первых, учителя сейчас зарабатывают намного больше. Во-вторых, всегда есть возможность подработки (репетиторство то же!) В-третих, почему бы и нет!

 

 

Считаешь что все имеющие во умеют добиваться целей?)

Это не гарантия, но все же о чем-то да свидетельствует.

Не все мужчины с ВО в рвной степени мне интересны, глупости какие.

Вот кандидатов наук я бы не стала рассматривать в женихи... 

 

 

А если мужчина имеет стабильный прибыльный бизнес пусть и небольшой, но вышки у него нет__ он по твоему целей добиваться не умеет?

Был у меня такой знакомый. С ним не о чем разговаривать.

Опубликовано

Во-первых, учителя сейчас зарабатывают намного больше. Во-вторых, всегда есть возможность подработки (репетиторство то же!) В-третих, почему бы и нет!

 

Я не сильно в курсе зарплат учителей.

Думаю больше но вряд ли намного.

 

Репетиторствовать он может не захотеть.

Да и от предмета зависит. может такой предмет что не особо нужны репетиторы.

 

Это не гарантия, но все же о чем-то да свидетельствует.

Не все мужчины с ВО в рвной степени мне интересны, глупости какие.

Вот кандидатов наук я бы не стала рассматривать в женихи... 

 

А кандидаты наук чем не угодили?))

 

 

Был у меня такой знакомый. С ним не о чем разговаривать.

 

Это всего лишь единственный знакомый.

Не будешь же ты по нему о других судить?)

Опубликовано

Я не сильно в курсе зарплат учителей.

Думаю больше но вряд ли намного.

 

Репетиторствовать он может не захотеть.

Да и от предмета зависит. может такой предмет что не особо нужны репетиторы.

Раза в 2 больше...

Умоляю, что же он должен такое вести, чтобы совсем репетиторы были не нужны ОБЖ? Как правило такие учителя ведут и другие предметы или вообще военные!

 

 

А кандидаты наук чем не угодили?))

 

Просто не хочу. Сыта наукой по горло.

 

 

Это всего лишь единственный знакомый.

Не будешь же ты по нему о других судить?)

Чего криминального в моем желании встречаться с образованным мужчиной???

Опубликовано

смотрю на вас как вы общаетесь? Маринка, ты вообще никого слышать не хочешь, а слышишь ТОЛЬКО себя! Кстати, ты кто по гороскопу?



часом не львица?

Опубликовано

смотрю на вас как вы общаетесь? Маринка, ты вообще никого слышать не хочешь, а слышишь ТОЛЬКО себя! Кстати, ты кто по гороскопу?

 

часом не львица?

Было бы что слушать... 

Если бы поклонники толпами ходили, а я бы нос воротила, стоило бы мне мозг выносить. А в данной ситуации все разговоры ВПУСТУЮ!

Я рыба.

Опубликовано

Чего криминального в моем желании встречаться с образованным мужчиной???

 

Ничего.

Просто странно что ты считаешь что во может быть показателем умения ставить и добиваться целей.

Да и разве нет умных нормально зарабатывающих мужчин без вышки?

 

Не знаю что тебе даст его вышка.))

Опубликовано

Ничего.

Просто странно что ты считаешь что во может быть показателем умения ставить и добиваться целей.

Да и разве нет умных нормально зарабатывающих мужчин без вышки?

 

Не знаю что тебе даст его вышка.))

Ну все! На этом дискуссия окончена.

 

Тем более что ЕГО нет!

Опубликовано

Автор, а повтори плиз образ твоего идеального мужчины. Ниасилю 20 страниц.

 

1. Высшее образование.

2. Зарплата больше, чем у тебя.

...

 

Что еще?

Опубликовано

Автор, а повтори плиз образ твоего идеального мужчины. Ниасилю 20 страниц.

 

1. Высшее образование.

2. Зарплата больше, чем у тебя.

...

 

Что еще?

Наличие целей (умение их ставить) и достигать!

Подтянутое тело...

Ну и совсем в идеале, чтобы надежный был.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...