Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Странный персонаж Веталь. То он воскресает по мгновению, то его банят, то вновь воскресает, под ником Вет@ль, его вновь банят, он выходит на день в он лайн, и вновь исчезает в бан..." Чудеса". Поговорим друзья и недруги! ?

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Странный персонаж Веталь. То он воскресает по мгновению, то его банят, то вновь воскресает, под ником Вет@ль, его вновь банят, он выходит на день в он лайн, и вновь исчезает в бан..." Чудеса". Поговорим друзья и недруги! ?

Все очень тонко и сложно, а ты так наскоком решил взять...с Ним так низя!..

Опубликовано

Я ниньзя, я незаметно и резко. Со мной шутки плохи. Я добрый ниньзя а со мной по злому(

Все очень тонко и сложно, а ты так наскоком решил взять...с Ним так низя!..

 

Читай выше Клементина. )))

 

Yandex1 who is vetal?

Опубликовано

Разница в зрачках очевидна..."загляну ему в глаза и сразу все пойму" глаза, вообще зеркало души. Как считаешь Яндекс1?

 

Яндекс заканчивай, выходи в беседу или я леняю из нее!)))

 

Из темы имеюю ввиду. Раз yandex1 shutup- молчит (прошу прощения за мой фиговый английский), то я ухожу из темы!

Опубликовано

Нужен ответ, можно в личку) даю 30 минут и ухожу из данной темы, со всеми ее аспектами, проявлениями и прочей галиматьей. Ниньзя суровые ребята , они не шутят, не угражают, не любят подсказок и влезаний, но когда они наносят удар, он сокрушителен и убийственен. ( я немного и в русском безграмотен, сорри). Время пошло! В 11-00 по московскому жду ответа. Далее любые попытки обсуждения и как говорилось выше проявления бесполезны. Не угрожаю, а прошу по человечески, тоесть ниньзенскому. Все! Краткость сестра таланта! Не тупите!! Говорите, или я уйду от вас навсегда(

Опубликовано

...Краткость сестра таланта! Не тупите!! Говорите, или я уйду от вас навсегда(

Краткость ниндзя - сестра императора! )

 

Гуд бай всем!!!!!!!!!!!

Гуд!

 

...с Ним так низя!..

С ним так ниндзЯ? )))

И то верно. Щаз гуртом навалимся, повяжем и сдадим по весу...

Опубликовано

Виталя не хамоватый

он хороший

Когда спит зубами к стенке...

Упёртый очень и нервный. А в остальном - вполне себе хомо и сапиенс.

А кому его кости потребовались?

Опубликовано

нет

он на самом деле хороший

я -знаю

Надо прицепить к теме голосование. Автор не додумал...)

А куда и кому нужна характеристика с психофорума? )))

Опубликовано

Когда спит зубами к стенке...

Упёртый очень и нервный. А в остальном - вполне себе хомо и сапиенс.

А кому его кости потребовались?

НиколеЧюдотворцу.

Но он сблыснул. Его странное любопытство не выдержало испытания временем.

 

нет

он на самом деле хороший

я -знаю

Бабушок он может/переводил через ожывленные трассы, но хамить ему это не мешало. Что собственно и послужыло его забанетости.

И правильно - нефик отвлекаться от процессов бабушкопереводов!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...