Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Привет всем! Все думала, хочу ли я похудеть и нашарила инфу про анорексию... Какой же это ужас. И ведь среди ответов в моей теме видела неоднократно фразы типа: "Рост - 110 - это слишком мало, надо быть худее" Неужели они действительно такие существуют? И как в погоне за "красотой" (а она действительно весьма сомнительная, исходя из фоток, бррр, смерти ходячие) не впасть в крайности?
Клементина Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Привет всем! Все думала, хочу ли я похудеть и нашарила инфу про анорексию... И где связь?
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 И где связь? Приехали! У меня НОРМАЛЬНЫЙ вес, я искала, какие бывают способы его снизить... И действительно никакой связи
Клементина Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Приехали! У меня НОРМАЛЬНЫЙ вес, я искала, какие бывают способы его снизить... И действительно никакой связи Ты так сказала, что хочешь похудеть и нашарила инфу про анорексию, и где связь? можно и пару кг сбросить, а анорексички жрать вообще не могут.
guslik Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Приехали! У меня НОРМАЛЬНЫЙ вес, я искала, какие бывают способы его снизить... И нашла единственный путь - это анорексия )))))))
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 Ты так сказала, что хочешь похудеть и нашарила инфу про анорексию, и где связь? можно и пару кг сбросить, а анорексички жрать вообще не могут. Анорексия начинается с недовольства своей внешностью и ГОЛОДА! Даже булимии! И нашла единственный путь - это анорексия ))))))) Это не путь, это ужас!
guslik Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Анорексия начинается с недовольства своей внешностью и ГОЛОДА! Даже булимии! Это не путь, это ужас! Белк, так вся твоя жисть ужас - вон они гастарбайтеры на тебя только пялятся... Так что анорексия - всего лишь логическое дополнение твоего кошмара, в котором ты живешь )) Вот интересно, почему я совершенно равнодушно отношусь к гастерам и анорексии, а для Белки это - ужас-ужас? Может быть потому, что у меня есть уверенность, что это меня не коснется?
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 Белк, так вся твоя жисть ужас - вон они гастарбайтеры на тебя только пялятся... Уже не пялятся. Так что анорексия - всего лишь логическое дополнение твоего кошмара, в котором ты живешь )) Нифига подобного! Только что сожрала рахат-лукум и не жалею!
ЛюбовьС Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Белк, так вся твоя жисть ужас - вон они гастарбайтеры на тебя только пялятся... Так что анорексия - всего лишь логическое дополнение твоего кошмара, в котором ты живешь )) Вот интересно, почему я совершенно равнодушно отношусь к гастерам и анорексии, а для Белки это - ужас-ужас? Может быть потому, что у меня есть уверенность, что это меня не коснется? )))))))))))))))) ты добрая)))))) "Этот поезд в огне и нам не на что больше жать. Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать. Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе. Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.(с) "
weaselman Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Приехали! У меня НОРМАЛЬНЫЙ вес, я искала, какие бывают способы его снизить... И действительно никакой связи "Нормальный" вес - это не цифра, а диапазон, причем, довольно широкий. Нет ничего странного в желании весить поменьше, даже не страдая ожирением. Кроме того, собственно, вес, это только один из параметров, пригодный для грубой оценки, не более того. Более интересно из чего он, вес состоит. Можно весить, допустим, 60кг, и чувствовать себя/быть тучным(ой), а можно весить 70 (да, при том же росте) и быть стройняшкой.
ЛюбовьС Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 у меня только одна дилемма... сиськи побольше... или совсем плоский живот... вот всё вместе не получается)))
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 у меня только одна дилемма... сиськи побольше... или совсем плоский живот... вот всё вместе не получается))) Если тупо качать пресс, животик станет даже виднее. Все это гон, будто он убирается активными упражнениями. Надо пассивные делать (типа пилатеса и на удержание, садишься под 45 градусов и сидишь минуты по 3 сначала). А сиськи уже никак :-( У самой скоро единичка будет!
ЛюбовьС Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Если тупо качать пресс, животик станет даже виднее. Все это гон, будто он убирается активными упражнениями. Надо пассивные делать (типа пилатеса и на удержание, садишься под 45 градусов и сидишь минуты по 3 сначала). А сиськи уже никак :-( У самой скоро единичка будет! спасибо))) ты хорошая)
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 спасибо))) ты хорошая) Кстати, по поводу пресса. У меня за год такие кубики сформировались, что их видно даже под слоем моего жирка на животе Они очень быстро набираются и делают фигуру куда менее женственной. Сейчас отдельно на пресс упражнения не делаю, только если на удержание или на пилатесе, когда тоже мышцы не накачиваются (типа ролл-ап).
guslik Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 )))))))))))))))) ты добрая)))))) Да не, Любань )) Кажись тут дело не в доброте, а в адекватности к происходящему с тобой. Я знаю про наличие такого заболевания как анорексия. И с сочувствием отношусь к девочкам, испытывающим это на себе. Но мне и в голову не придет заводит тему об этом. Это меня напрямую не касается и мне это не интересно обсуждать. Так же и со взглядами гастарбайтеров, лазанием по деревьям и т.д. - это есть где-то там, но со мной не пересекается. У меня параллельная с эти жизнь и совершенно другие интересы.
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 Кажись тут дело не в доброте, а в адекватности к происходящему с тобой. При чем здесь адекватность? При том только, что я отличаюсь от тебя?
Мария91 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 И где связь? Я тоже не поняла. Никакой связи нет вообще. Анорексия - это болезнь, которая успешно, хоть и сложно, но лечится, кстати говоря. Я живой тому пример) У тебя ведь нет цели схуднуть до подобного состояния? Так к чему эта тема?
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 Я тоже не поняла. Никакой связи нет вообще. Анорексия - это болезнь, которая успешно, хоть и сложно, но лечится, кстати говоря. Я живой тому пример) У тебя ведь нет цели схуднуть до подобного состояния? Так к чему эта тема? К тому, что стоит только начать искать инфу про похудение, сразу же тоннами вылазят сайты, где пишут, что МНЕ нужно весить не больше 42 кг :-( Вот бред.
guslik Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 При чем здесь адекватность? При том только, что я отличаюсь от тебя? Да-да, именно при том, что я точно знаю, что мне нужно и получаю это, и работаю с этим, и дорожу им и храню и приумножаю. А ты лазаешь по деревьям, отталкиваешь взгляды гастеров, ужасаешься анорексии и постоянно ноешь ни о чем. Твой выбор, что из этого считать более адекватным ))
Мария91 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 К тому, что стоит только начать искать инфу про похудение, сразу же тоннами вылазят сайты, где пишут, что МНЕ нужно весить не больше 42 кг :-( Вот бред. А ты на свои ощущения ориентируйся, а не информацию в тернете) Что там искать то, Марин? Жрать маленькими порциями да спортом заняться)) Везде одна и та же информация.
Сова Опубликовано 10 июля, 2014 Автор Опубликовано 10 июля, 2014 Жрать маленькими порциями да спортом заняться)) Вот с этого анорексия и начинается Насколько я поняла, единственный экологичный способ стать красивой - полюбить себя, тогда не будет переедания, а следовательно и лишнего веса. Да-да, именно при том, что я точно знаю, что мне нужно и получаю это, и работаю с этим, и дорожу им и храню и приумножаю. А ты лазаешь по деревьям, отталкиваешь взгляды гастеров, ужасаешься анорексии и постоянно ноешь ни о чем. Твой выбор, что из этого считать более адекватным )) Ну и почему же мне не должно хотеться лазить по деревьям, ловить взгляды симпатичных интересных мужчин и быть нормальной, не пытаясь "причинить себе добро" похудением?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти