Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я Вам ничего не пытаюсь доказать, я вообще-то для Андрэ тетенек постила.

Не идет, и ради бога. С Вами очень трудно вести беседу, Вам наверно говорили уже не раз)

Примерно как слепому с глухим)

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я Вам ничего не пытаюсь доказать, я вообще-то для Андрэ тетенек постила.

Не идет, и ради бога. С Вами очень трудно вести беседу, Вам наверно говорили уже не раз)

Примерно как слепому с глухим)

Ну то есть ты признаешь, что сама тоже не идеал?

Опубликовано

 Панна, ты чего мне пытаешься доказать? Что женщина должна быть качком? Уха-ха!

Хочу открыть секрет: не всем накачаность идет. У меня лично быстро нарастают кубики на прессе, настолько быстро, что их видно сквозь жирок :ohyeah: И получается в итоге, что я панда!

А почему панда?

Опубликовано

ибана рама...

ну почему ж нельзя любить себя такой как есть

вот честно подзае эти разговоры ни о чем.

белк мож суицид лучше?

Опубликовано

Ппц. А я здесь причем?)

Формулировка "ну то есть..." подразумевает, что это как-то следует из моего поста... У меня щас мозг вскипит)

 

Я - не, не идеал, конечно. Я в процессе его лепки. Я всегда очень многим недовольна, нет предела совершенству. Но я ни у кого не спрашиваю мнения, вот еще, умом не тронулась) Я только сама, все сама.



Я тоже не пойму, какая Панда...

Причем каждый раз невнимательно читаю "Панна" и офигеваю

Опубликовано

У меня лично быстро нарастают кубики на прессе, настолько быстро, что их видно сквозь жирок :ohyeah: И получается в итоге, что я панда!

Ты панда не из-за кубиков. :ohyeah:

 

Ну вот пожалуй из публичных людей.

Красивые, отточенные фигурки.

Первая - чемпионка мира по фитнес-бикини Оксана Артемова

Вторая - фитнес-модель Марика Матесович (обе в межсезонье, разумеется))

Третья - фитнес-блогер Лена Миро

Всё ясно. Выпирающие мышцы я не нахожу признаком женственности и привлекательности, а Вы - находите. (:

 

Мода иногда очень деструктивна.

Опубликовано

ибана рама...

ну почему ж нельзя любить себя такой как есть

вот честно подзае эти разговоры ни о чем.

белк мож суицид лучше?

Ты пьяна, midi?! :hmm:

 

А у панд есть кубики?

Панда говорит что она Панда из-за кубиков.
Опубликовано

А почему панда?

По деревьям лажу и пузико большое.

 

Ппц. А я здесь причем?)

Формулировка "ну то есть..." подразумевает, что это как-то следует из моего поста... У меня щас мозг вскипит)

 

Я - не, не идеал, конечно. Я в процессе его лепки. Я всегда очень многим недовольна, нет предела совершенству. Но я ни у кого не спрашиваю мнения, вот еще, умом не тронулась) Я только сама, все сама.

Перфекционистка?

 

 

Панда говорит что она Панда из-за кубиков.

поросших жиром!

Опубликовано

По деревьям лажу и пузико большое.

Внимание! Вы сейчас прочли домыслы Панды, т.к. Пандой ее начал называть я и никогда до теперешнего момента не объяснял почему. (:
Опубликовано

Внимание! Вы сейчас прочли домыслы Панды, т.к. Пандой ее начал называть я и никогда до теперешнего момента не объяснял почему. (:

И где теперешний момент и объяснение почему?

Опубликовано

Ты пьяна, midi?! :hmm:Панда говорит что она Панда из-за кубиков.

Не

Непомню уже когда и алкоголь пила

Просто настроение хорошее

Опубликовано

Покажите 2 примера, пожалуйста. Хочу убедиться, что я воспринимаю их так же, как и Вы. (:

 

О таких я и говорил - мышцы все равно выпирают, и формы неженственные, не округлые.

 

Хотя, Панда, нужно смотреть в полный рост, без раскорячки, и сбоку. Вот тогда "высушенная попа" и вылезет в "своей красе".

Кому как, конечно,, но по-моему здесь хорошие спортивные женственные формы у них, офигительные)

Опубликовано

ну а выпирающие мышцы..ну не сильно если..оч даже сексуальны кстати..

по мне так любая фигура хороша..главное что б гладенькая и ухоженная была

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...