Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А зачем с нормальным весом лазить по сайтам про похудание, там нарываться на анорексичек и создавать эту тему?

Не знаю... Просто подумала, хочу я похудеть или нет.

 

Да Марина, причем это особенности восприятия именно твои. И ну ооооочень особенные

Ну и что плохого, что я особенная?

 

Или чего в этом хорошего? :mf_rudolph:

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не знаю... Просто подумала, хочу я похудеть или нет.

 

Ну и что плохого, что я особенная?

 

Или чего в этом хорошего? :mf_rudolph:

Белк, была б ты хоть капельку счастлива - ноу проблем в такой особенности.

А так - тебя люди в основном не понимают, а ты их.

Им, людям, в общем-то все-равно, так - удивляются и пожимают плечами.

А ты маешься

Опубликовано

Им, людям, в общем-то все-равно, так - удивляются и пожимают плечами.

Ты берешься ответить за всех людей не земле?

 

А ты маешься

Откуда сведения?

Опубликовано

Я свое решение нигде не озвучила и никому не сообщу. :mf_rudolph:

Озвучите, озвучите.

Вот следующую тему создадите, и все станет ясно.

Опубликовано

Кстати, прокачанные-высушенные женщины выглядят... эээ... очень неженственно.

Смотря как прокачанные.

Орангутанги с косой саженью в плечах и квадрицепсами футболиста - да, женственности там мало.

А сухие, плотные, красиво оформленные мышцы на женщине смотрятся шикарно. Литые... как у кошачьих :)

Опубликовано

Смотря как прокачанные.

Орангутанги с косой саженью в плечах и квадрицепсами футболиста - да, женственности там мало.

А сухие, плотные, красиво оформленные мышцы на женщине смотрятся шикарно. Литые... как у кошачьих :)

Не видел ни одну женщину-фитнессистку с красивой попкой. Она у них обычно как у атлетов, комок мышц, смотреть противно.
Опубликовано

Да.

Нормально там все у них и с попками, и со всем остальным)

Покажите 2 примера, пожалуйста. Хочу убедиться, что я воспринимаю их так же, как и Вы. (:

 

Ну вот в принципе подтянутые дамы...

О таких я и говорил - мышцы все равно выпирают, и формы неженственные, не округлые.

 

Хотя, Панда, нужно смотреть в полный рост, без раскорячки, и сбоку. Вот тогда "высушенная попа" и вылезет в "своей красе".

Опубликовано

Средняя ничо так, но с квадриками перестаралась чуток.

Остальные в невыигрышных позах, там не очень понятно. Но третья похоже просто тощая, особой мышечности я там не вижу. А первая вроде наоборот тяжеловата.

Ну собственно я про таких примерно, плюс-минус, Вам, Марина, и писала - подтянутые, нигде ничо не колышется. А Вы мне пропаганду анорексии вменили :(

 

Кого Вам показать, Андрэ? Знакомых моих?)

Если Вам надо "округлые" формы, у нас с Вами таки да, вкусы разнятся)

Опубликовано

Остальные в невыигрышных позах, там не очень понятно. Но третья похоже просто тощая, особой мышечности я там не вижу. А первая вроде наоборот тяжеловата.

Ну собственно я про таких примерно, плюс-минус, Вам, Марина, и писала - подтянутые, нигде ничо не колышется. А Вы мне пропаганду анорексии вменили :(

Ничего не колышется только у накачаных дамочек, причем сильнее накачаных, чем на фотках даже! Потому что у женщины должен быть жир!

Без него даже месячные могут прекратиться.

Опубликовано

При чем здесь адекватность? При том только, что я отличаюсь от тебя?

Именно этим и отличаешься. Отсутствием адекватности

Опубликовано

Ну вот пожалуй из публичных людей.

Красивые, отточенные фигурки.

Первая - чемпионка мира по фитнес-бикини Оксана Артемова

Вторая - фитнес-модель Марика Матесович (обе в межсезонье, разумеется))

Третья - фитнес-блогер Лена Миро



Ничего не колышется только у накачаных дамочек, причем сильнее накачаных, чем на фотках даже! Потому что у женщины должен быть жир!

Без него даже месячные могут прекратиться.

У тех, которых Вы запостили, его совсем немного и он распределен ровненьким тонким слоем.

Конечно, не так, как на сушке перед соревнованиями, но там явно ничего не колышется)

Чего лукавить-то)

post-83199-0-32986600-1405085514_thumb.jpg

post-83199-0-39376300-1405085637_thumb.jpg

post-83199-0-65885100-1405085641_thumb.png

Опубликовано

У тех, которых Вы запостили, его совсем немного и он распределен ровненьким тонким слоем.

Конечно, не так, как на сушке перед соревнованиями, но там явно ничего не колышется)

Чего лукавить-то)

 Панна, ты чего мне пытаешься доказать? Что женщина должна быть качком? Уха-ха!

Хочу открыть секрет: не всем накачаность идет. У меня лично быстро нарастают кубики на прессе, настолько быстро, что их видно сквозь жирок :ohyeah: И получается в итоге, что я панда! А постоянная сушка вредна для организма.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...