Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

У меня обычная, средняя можно так сказать, скучнейшая ориентация. Хочу мужчину!



Ориентировочно такого!

Опубликовано

Ну потому что это красиво. А я люблю все красивое.

Очень прям... люблю))

и я))

 

 

У меня обычная, средняя можно так сказать, скучнейшая ориентация. Хочу мужчину!

 

Ориентировочно такого!

ржу))

а еще кого?)

из парней на деревне, есть какие нибудь фото кто нравится?)

Опубликовано

У нас не деревня, а город.

Что за выражение "на деревне"? Понахватались безграмотности всякой :ohyeah:

я утрирую

есть из окружения тебя, фото тех кто тебе нравится?

Опубликовано

я утрирую

есть из окружения тебя, фото тех кто тебе нравится?

:not_i: Неа

 

Но был один... с татуировкой цветной на обеих руках.

Опубликовано

вот его покажи

и куда он сплыл?

Уволился. Как я его покажу-то? Нарисую что ли? Увы, умею только схематично. Устроит?

Опубликовано

Анорексия - страшная, тяжелая болезнь, к просто худобе или худощавости она имеет столько же отношения, сколько Тихий океан к луже во дворе...

Не стоит выдавать желаемое за действительное) Не больны ничем худенькие и стройные. Они просто худенькие и стройные :)

 

Точно так же можно с уверенностью заявить, что у всех тучных диабет. И кстати, это будет даже ближе к истине.

Меня вот все считают анорексичкой( даже малознакомые люди говорят "Ты так похудела!" ,хотя я за свою жизнь больше 50кг никогда не весила,а так достало когда тыкают мне на мой вес( какое им дело вообще... я же не говорю им что они жирные :ohyeah: Не спорю мне было бы надо потолстеть ,хотя бы до 50 кг., но я никогда специально не худела, ем нормально,а потолстеть все равно не могу. А так достали напоминания о моем весе.

 

Всё поплакалась)))

Опубликовано

Немезида, какие у Вас рост и вес, можно узнать?



Смотрел передачу, в которой проходило исследование на предмет того, способен ли человек намеренно потолстеть. Оказалось, что комплекция заложена природой и питанием в детстве, т.е. изначально не склонные к полноте люди с трудом будут набирать вес, а потом, после прекращения приема излишне обильного рациона, возвращаются к прежнему весу, а те, кого перекармливали в детстве или у которых родители были склонны к полноте, очень быстро и легко набирали вес. Также изначально полным с трудом удавалось сбросить вес, который быстро возвращался после прекращения усилий.

Опубликовано

Немезида, какие у Вас рост и вес, можно узнать?

 

164см 44-45 кг

Смотрел передачу, в которой проходило исследование на предмет того, способен ли человек намеренно потолстеть. Оказалось, что комплекция заложена природой и питанием в детстве, т.е. изначально не склонные к полноте люди с трудом будут набирать вес, а потом, после прекращения приема излишне обильного рациона, возвращаются к прежнему весу, а те, кого перекармливали в детстве или у которых родители были склонны к полноте, очень быстро и легко набирали вес. Также изначально полным с трудом удавалось сбросить вес, который быстро возвращался после прекращения усилий.

На это и грешу :ohyeah:

В семье кстати есть полные ,и в моем возрасте (мне 26) никто из женщин столько не весил и после родов, тем более все толстели очень сильно

Опубликовано

щас покажу

attachicon.giffonstola.ru-83395.jpgattachicon.giffitness_chicks_are_always_gorgeous_05.jpgattachicon.gif1356457940_nude-21122012-017.jpg

:rolleyes: мне такие нравятся)))

ой меня прям возбуждает)хихи

о) у меня задница, как на второй фотке)) никакого спорта, кроме ходьбы)

Опубликовано

Немезида, какие у Вас рост и вес, можно узнать?

Смотрел передачу, в которой проходило исследование на предмет того, способен ли человек намеренно потолстеть. Оказалось, что комплекция заложена природой и питанием в детстве, т.е. изначально не склонные к полноте люди с трудом будут набирать вес, а потом, после прекращения приема излишне обильного рациона, возвращаются к прежнему весу, а те, кого перекармливали в детстве или у которых родители были склонны к полноте, очень быстро и легко набирали вес. Также изначально полным с трудом удавалось сбросить вес, который быстро возвращался после прекращения усилий.

Так и есть.

Никогда не могла специально набрать вес.

Как только набирала 2-3 кг, обострилась какая нить болячка или просто начинала болеть, и в период болезни организм опять их сбрасывал, возвращаясь меня в "мой" вес.

 

Потому что у женщины должен быть жир!

Без него даже месячные могут прекратиться.

о!

Вот это очень понравилось...

Не работает правда.

Но аргумент сильный!)

Опубликовано

Я была худой, ну не худой, просто нормальной до 2 класса, пока сестра младшая не родилась. После этого Я (не мама) начала полнеть и к 8 классу была 50  размера (рост 152), понятия не имею, сколько это в килограммах. В 7 классе перестала расти, даже раньше, хотя до этого была одной из самых высоких. Я жевала бесконечно до боли в желудке, потому что никогда не могла чувствовать голод, ела просто потому что вкус нравился и так до бесконечности. Это из-за того, что как только родилась, подхватила стафилококк в желудок и врачи вообще говорили, что до 2 лет не доживу. В общем, в итоге у меня нет чувства голода. Вернее было пару раз, но я не совсем уверена, что голод, скорее всего очень сильное волнение помноженное на усталость. Сейчас я помпушка все еще, 52 (чуть меньше) кг, но худеть больше не вижу смысла. ИМТ в норме (и даже близко к верхней границе не подходит, если что). Просто на самом деле хочу перейти на здоровое питание. Сейчас более или менее организовала себе приличный завтрак из каши, без нее просто плохо себя чувствую. Вместо сахара добавляю в нее фрукты или ягоды. Постепенно начну делать больше супов (на самом деле надеюсь, что буду это делать когда и если появится мужчина), майонез и кетчуп вообще никогда не ела, они какие-то мерзкие на вкус. Зато люблю горчицу и чесночный соус. Как-то так  :ohyeah:



Так и есть.
Никогда не могла специально набрать вес.
Как только набирала 2-3 кг, обострилась какая нить болячка или просто начинала болеть, и в период болезни организм опять их сбрасывал, возвращаясь меня в "мой" вес.

о!
Вот это очень понравилось...
Не работает правда.
Но аргумент сильный!)

У меня в универе подруга была, все мечтала поправиться. Ела для этого много и всякой дряни: сосиски, майонез, картошку тоннами. Результат - больные зубы, проблемы с печенью и ни грамма "лишнего" веса  :naughty: Организм лучше нас знает, чего ему надо. И если по конституции человек худой, значит пусть таким и остается в РАЗУМНЫХ пределах, потому что от природы на анорексичек скелетовидных никто не похож. То же самое относится и к лишнему весу. Вообще жизнь мне все больше напоминает гуляние по канату. :ohyeah:  :ohyeah:

Опубликовано

У меня друг анарексик..........55 кг при росте 182 

Это пипец....и лечить себя не дает и уже полудохный и хрен знает что ему делать

Маме его звонила...предлагала его насильно в клинику отправить на лечение 

Это проблема не только женщин ,но и мужчин 

Опубликовано

 Потому что у женщины должен быть жир!

Без него даже месячные могут прекратиться.

года три назад я весила 40кг, думала с таким весом  не смогу забеременнеть (святая простота :ohyeah: )....ребенку 2года уже, за время беременности поправилась на 20кг, очень тяжело было ходить с непривычки, после родов сразу весила 50, потом за месяц на нервной почве еще сбросила почти 10, с тех пор набрать не могу(

 

Все болезни от нервов)

Опубликовано

года три назад я весила 40кг, думала с таким весом  не смогу забеременнеть (святая простота :ohyeah: )....ребенку 2года уже, за время беременности поправилась на 20кг, очень тяжело было ходить с непривычки, после родов сразу весила 50, потом за месяц на нервной почве еще сбросила почти 10, с тех пор набрать не могу(

 

Все болезни от нервов)

Значит конституция такая. Но не у всех же!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...