Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Для многих актуальный вопрос. Спешу поделиться интересным. Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправданий" знают все: "он не уделял внимания".Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.
zverka Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Косячок один есть. Ухаживать и завоевывать - надо. Просто наблюдать за женщиной - внимательно. И если видно, что ухаживания не приносят отклика - прекращать заниматься бесполезной работой)
Roi Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Уважаемый, "высокоранговый мужчина" - это как раз "снабженец", как вы изволили выразиться.... Первая отличительная черта альфы - желание и возможность брать на себя ответственность.
Konstante Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас. а как ? и как узнать, что вас выбрали ?
Barbariska Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 То есть, бОльшая масса мужчин, не являясь " высокоранговыми", обречена на безженское существование?
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Уважаемый, "высокоранговый мужчина" - это как раз "снабженец", как вы изволили выразиться.... Первая отличительная черта альфы - желание и возможность брать на себя ответственность. Нет. Альфа не берет на себя ответственность за кого-то. У Альфы много женщин, они за ним бегают и хотят его заполучить, альфа получает внимание женщины и секс бесплатно.
Barbariska Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Нет. Альфа не берет на себя ответственность за кого-то. У Альфы много женщин, они за ним бегают и хотят его заполучить, альфа получает внимание женщины и секс бесплатно. Кто бегает?))
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 То есть, бОльшая масса мужчин, не являясь " высокоранговыми", обречена на безженское существование? Отчасти да, но они обречены постоянно вкладываться, за большие дивиденды они приобретают искусственное женское внимание Кто бегает?)) Женщины бегают за альфами)) альфы ничего для них не делают)
Barbariska Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Отчасти да, но они обречены постоянно вкладываться, за большие дивиденды они приобретают искусственное женское внимание Женщины бегают за альфами)) альфы ничего для них не делают) Почему вы в это верите и настраивайтесь на такое? На самом деле, это все сказки. Никто не за кем не бегает и не предлагает себя. Вы в реале такое видели?
Квадрат Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Опять ученые из Великобритании исследования провели? Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину А кто низкоранговых выбирает? Ибо решает инстинкт женщины Женщина - это животное такое? А где Любовь?
zverka Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Нет. Альфа не берет на себя ответственность за кого-то. У Альфы много женщин, они за ним бегают и хотят его заполучить, альфа получает внимание женщины и секс бесплатно. Это, дорогой, ваши девичьи мечты)))))))))))) Шобы женщины падали к ногам и предлагали бесплатный секс без всяческих усилий)))
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Косячок один есть. Ухаживать и завоевывать - надо. Просто наблюдать за женщиной - внимательно. И если видно, что ухаживания не приносят отклика - прекращать заниматься бесполезной работой) Это миф, придуманный женщинами.
zverka Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Кто бегает?)) Девушки. Пачками. За альфой. И секс предлагают, предлагают))))))))))) бесплатно!!!!!!!))))) И много)))
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Почему вы в это верите и настраивайтесь на такое? На самом деле, это все сказки. Никто не за кем не бегает и не предлагает себя. Вы в реале такое видели? да.
zverka Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Это миф, придуманный женщинами. Хи))))))))
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Это, дорогой, ваши девичьи мечты)))))))))))) Шобы женщины падали к ногам и предлагали бесплатный секс без всяческих усилий))) Да мне это не нужно)) Женщина - это животное такое? По своей сути, женщина руководствуется только инстинктами, а не разумом. Поведение женщины во многом схоже с животным.
Barbariska Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 да. Один раз? За мажором? С деньгами? Бегали глупые маленькие цыпочки? Оглянитесь вокруг. На людей, которым по тридцать. Присмотритесь внимательнее.
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Уважаемый, "высокоранговый мужчина" - это как раз "снабженец", как вы изволили выразиться.... Первая отличительная черта альфы - желание и возможность брать на себя ответственность. Очередная женская манипуляция термином "Настоящий мужчина должен"
Barbariska Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Да мне это не нужно)) По своей сути, женщина руководствуется только инстинктами, а не разумом. Поведение женщины во многом схоже с животным. Договорились.... Женщина- не человек.. Пошла я отсюда. Лечитесь, юноша.
Гость Raekwon Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 Один раз? За мажором? С деньгами? Бегали глупые маленькие цыпочки? Оглянитесь вокруг. На людей, которым по тридцать. Присмотритесь внимательнее. Присматривался, все сходится и подтверждается) Договорились.... Женщина- не человек.. Пошла я отсюда. Лечитесь, юноша. Вас сюда никто и не звал, идите.
Квадрат Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 По своей сути, женщина руководствуется только инстинктами, а не разумом. Поведение женщины во многом схоже с животным. В качестве справки: У меня в доме живут 2 собаки кошка и женщина. Они отличаются!
zverka Опубликовано 22 июля, 2014 Опубликовано 22 июля, 2014 По своей сути, женщина руководствуется только инстинктами, а не разумом. Поведение женщины во многом схоже с животным. Договорились.... Женщина- не человек.. Пошла я отсюда. Лечитесь, юноша. А шо, человек, чтоле? К ней подкатываешь - подкатываешь, а она не дает, гадюка! Какой же она после этого - человек ??!!! А альфе - дает. И соседу Петьке - тоже дает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти