Перейти к содержанию

чего он хооочет?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

100 000$ что не встанет у него)

 

Я не знаю. Я бы с ним не спала, просто общалась. Мне с ним интересно

 

Побойтесь бога Лера....Это ж я ставлю на то, что не встанет)))

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Так я на это тоже ставлю)) иначе я продую. У меня

больше опыта в азартных играх)))))

Опубликовано

Так я на это тоже ставлю)) иначе я продую. У меня

больше опыта в азартных играх)))))

 

 

Вот в Ваших текстах и смайликов больше появилось. И то, что парняга импотент Вы уже с улыбкой воспринимаете))) А значит все у Вас будет гуд!!! Но не с ним...

 

 

P.S. А вот по поводу опыта в азартных играх, пиписками меряться не стоит))) Вы ж ничего о моем опыте не знаете...И да ксати, Лера откуда такие барыши?)))

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Торговля оружием и наркотиками;-) шуутка, а то мало ли. Еще сдадите меня в места не столь отдаленные)))

То, что с ним бесперспективняк, это я поняла, как только он подкатывать начал. Я думаю и он секса не особо хочет, да и я с ним тоже. Его дохляка будить мне не охота. С ним интересно, ёли-пали...хочу просто с ним дружить.)

 

Ну, Ваши проблемы, я интерпретировала несколько иначе) значит Вы активный игрок?)

 

Мне и меняться-то с Вами нечем ;-) Тут Вы выигаете полюбасу)))

Опубликовано

А что тут гадать, он вас использует как подпитку для отношений с женой, сходит с вами в кино, почувствует вашу симпатию и к ней под бочек весь самоутвредившийся, вроде как и жене не изменяет,  и новые эмоции есть.

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Так женатые все так и делают, вроде...

 

Хорошо, а если люди используют друг друга. Я ж его тоже могу использовать. Так ведь ;-)

Опубликовано

Хорошо, а если люди используют друг друга. Я ж его тоже могу использовать. Так ведь ;-)

 

А в каком формате использовать?

Что от него Вы можете получить?

 

хочу просто с ним дружить.)

 

И это будет единичный случай, когда высказывание "Дружба между мужчиной и женщмной слабеет при наступлении ночи", реально не сработает)))

 

значит Вы активный игрок?)

 

Пассивный, с тех пор, как казино позакрывали :not_i:

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Так скоро в Крыму откроют) второй Лас-Вегас хотят сделать)))

Я от него? Ну секс нет, как оказалось, хотя он может и постарается, конечно, из себя че-нить выдавить)) хожу по выставкам еще и культурно развиваюсь. Могу о любом фильме поговорить, на

многих была)а, он мне говорил, что отдыхать повезёт) ну пока он только говорит. Что половой гигант он тоже говорил)))

 

Я не знаю, мне просто смешно. Его логику хоть убей не понимаю. У него орган не работает, зачем позориться так передо мной?...при том, что я с ним буду видиться....

 

А, еще, он умный, я уже говорила. С ним интересно, как с собеседником)) с наступлением ночи все будет хорошо)) я всегда говорила, что дрцжбы между м и ж не бывает, но тут я готова уступить своим убеждениям)

 

А если я ему предложу просто дружить?.. Думаю, он только будет рад))

Опубликовано

Так скоро в Крыму откроют) второй Лас-Вегас хотят сделать)))

Я от него? Ну секс нет, как оказалось, хотя он может и постарается, конечно, из себя че-нить выдавить)) хожу по выставкам еще и культурно развиваюсь. Могу о любом фильме поговорить, на

многих была)а, он мне говорил, что отдыхать повезёт) ну пока он только говорит. Что половой гигант он тоже говорил)))

 

Сударыня, выставки и фильмы - бонус приятный, но подобным Вас сможет обеспечить любой юноша...

 

Отдыхать повезет - ну ну... номер снять не может, а тут целый отдых обещает...Да и вообще, расчитывайте на себя. Лера, кто платит, тот и музыку заказывает...

 

 

Так скоро в Крыму откроют) второй Лас-Вегас хотят сделать)))

 

Господь с Вами, Лера...Какой Крым??? До Минска ближе, дешевле и безопасней....

Опубликовано

Лера!

Он вас хочет привязать к себе покрепче, чтобы всякие мелочи в виде жены и сопутствующих минусов (трубку будет не всегда брать, убегать из постели, как ужаленный, потому что дело близится к полуночи и тд) - чтобы все это вас не смущало.

Смотрите - у вас еще ничего не было, а вы уже столько себе вопросов задаете, столько у вас различных предположений.

Мужчина загадочный - привлекательнее для маленькой девочки.

 

В общем он вас очень правильно привязывает, а вы и привязываетесь.

Уже и отдыхать с ним собрались и готовы дружбу предложить без секса, хотя изначально вы в голове держали исключительно секс...

Сами-то это всё видите и понимаете? Или нет?

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

А там все спокойно )) и море;-)

 

Да, может и обычный обеспечить. Если б не его проблемы этим...давно б снял. А вообще, главное положительный настрой. Если ты изначально себя грызешь, что делаешь неправильно, тогда не стоит так поступать. А если сердце твое спокойно, значит ты делаешь правильно! Так даже КЛАССИКА гласит)))

 

Смотрите, Ундина, может это все будет продолжаться до тех пор, пока мне это надо? Или, Вы думаете, что потом я не смогу с ним разойтись?

Об отдыхе объясню, мы об этом с ним говорили в самом начале еще. Он сказал, что бум ездить и т.д. но, вижу по его поведению, что это далеко от истины все. Я не знаю, конечно, но мне кажется, что я к нему не привязана. Если это имеет только в виду прекратить общение. Просто ВОООТ пока что оно мне не мешает. Да, много вопросов возникает, но я просто хочу понять мужчин что ли.Вот побольше с ними пообщаться, чтобы узнать какой именно мне нужен. Определиться с этим.он женат, но он такой же ммужчина, у него есть свои качества какие-то, к-рые мне нравятся. Какие-то НЕ нравятся. Если я не права, то исправьте)

 

Я написала сюда, как бы параллельно основной жизни у меня появилось ЭТО, назовем его ласково-ЭТО! Я не сижу дома, в ожидании чуда-его. Я гуляю, работаю и т.д. просто мне было интересно попробовать как это? И некоторые вопросы возникают, мне хочется об этом поговорить, как и любому человеку. Дома я не могу, т.к. сами понимаете-мама кипишь поднимет. Хожу в кино с одноклассниками, друзьями. Общаюсь....Ну живу, одним словом!

 

Да, увидела на счет дружбы, объясню. Изначально, когда он наши "отношения" перевёл типа на личные, то я да, думала только секс и ничего более. Но, я-то его знаю не 2 недели, а достаточно долго, и раньше мы просто общались. Он интересный человек, много знает и, раз уж, не выходит у него по-мужски вести себя, то я бы хотела просто общаться с ним не как раньше-скованно, а как сейчас - я к нему проще отношусь, мне легче с ним стало, а как сейчас только без постели. Просто, если у людей уу кровати не выходит, они рвут общение. Вот и мне, больше бы хотелось РАЗ ТАК У НЕГО, общения...Может у меня мозги вылетели совсем из головы и я говорю бред?? Но мне кажется, очень связно все...

Опубликовано

 Хожу в кино с одноклассниками, друзьями. Общаюсь....Ну живу, одним словом!

 

 

??? Если это то, о чем я подумал, то все мы тут заблуждались. Он не импотент, импотенцию а вместе с ней и отсутствие желания, вызывает страх уголовной ответственности!!!!

 

Он интересный человек, много знает и, раз уж, не выходит у него по-мужски вести себя, то я бы хотела просто общаться с ним не как раньше-скованно, а как сейчас - я к нему проще отношусь, мне легче с ним стало, а как сейчас только без постели.

 

 

Какие-то отцовские отношения у Вас? Может Вы компенсируете нехватку внимания со стороны отца? (Как предположения, задеть никоим образом не хочу)

 

 очень связно все...         

 

Вообще нифига не связно :ohyeah:

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Бывшими одноклассниками)

 

Он импотент

Опубликовано

Он вас хочет привязать к себе покрепче, чтобы всякие мелочи в виде жены и сопутствующих минусов (трубку будет не всегда брать, убегать из постели, как ужаленный, потому что дело близится к полуночи и тд) - чтобы все это вас не смущало.

 

 

В общем он вас очень правильно привязывает, а вы и привязываетесь.

 

На подобные коварства, планы, стратегии способен далеко не каждый.

Мужики куда более прямолинейны...

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

С отцом хорошие у нас отношения. Нормальные)) он тут ни при чем) ну сами посудите, я молодая, он

импотент...да, действительно, выглядит как бред. Хотя вот у меня в голове, почему-то это единая картинка. Может представления неправильные? Если люди не могут спать, они могут общаться просто так, если им приятно общаться друг с другом...

Опубликовано

Бывшими одноклассниками)

 

Очень милые отношения у Вас после стольких- то лет апосля выпускного)))

Колитесь Лера....в каком классе?

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Я писала же где-то, что он мне откровенно сказал:вытирать сопли. А эти извороты...я не думаю, что он не спит ночами выдумывая, как бы меня привязать по сильнее. Тем более, я ему сказала-никаких на всю жизнь.

 

Нет, правда, я не учусь уже в школе, дааааввно!!! Это честно. Если я работаю) как я могу учиться в школе?)

 

Я бы сюда не писала бы. Вы думаете, что я бы не догадалась, от чего он не спит)

Опубликовано

 

Нет, правда, я не учусь уже в школе, дааааввно!!! Это честно. Если я работаю) как я могу учиться в школе?)

 

 

Одно другому не мешает)) Я в свои годы, на летних каникулах, как конь вкалывал в строй-отряде)))

 

Если люди не могут спать, они могут общаться просто так, если им приятно общаться друг с другом...

 

Могут, но без поцелуев и обжиманий в кино...и общаться лучше бы в присутствие жены. Вот тогда - это будет здоровая дружба!!!

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Ну да, и жена не ревнует. Знает, что ее-то ничего не может) я думаю, что она его и так не ревнует...

 

А я девушка, я бы не смогла учиться в школе и вкплывать. А щас, как раз тот возраст)))

Опубликовано

Ну да, и жена не ревнует. Знает, что ее-то ничего не может) я думаю, что она его и так не ревнует...

 

 

Ну для ревности - факт наличия секса совсем необязателен. Я б на месте жены, прознав о поцелуях, такого бы ему леща отвесил...Вмиг бы о бабах забыл!!!

 

 

 А щас, как раз тот возраст)))

 

Щас, как раз возраст с мальчиками встречаться, а не с женатыми импотентами дружбу водить!!! Поверь есть куча ровесников, которые такие же интересные, если не интереснее!!!

Гость Valera_Tihonova
Опубликовано

Дааа) Вы правы. Это все бред какой-то! (((

 

Я ж от парней не закрываюсь. Не пишу же я, что все, жизнь свою кладу к ногам женатого, а он импотент, как мне быть? Как его расшевелить? Мне это не надо. Я пытаюсь другое понять))

Опубликовано

 Я пытаюсь другое понять))

 

Так что ж вы пытаетесь понять??? Вроде все доступно изложили Вам. Не забивайте себе голову. Удалите его контакты, как и его самого из жизни. Или если всеж хотите дружбы, дружите, но семьями!!!! Кароч Лер, мир куда проще...Просто окружающие и мы сами его усложняем. Тусите...Потом к 40 годам жалеть будете о времени проведенном с забитой головой...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...