zolatran Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 нуачо на ночь... второе слово, фу; пожалейте меня - холостяка ...у них, даже, паребрики - агитационные
ARBUZINA Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 Первые поставки, как правило, качественные. А потом начинаются сюрпризы и халтура, в условиях которой нужно ЗАРАНЕЕ иметь чёткий договор с прописанными в нём условиями фиксации брака, некоплекта, пересортицы и пр. Плюс к прописанным условиям освидетельствования халтуры - САНКЦИИ за такие фокусы. И тогда всё буит ок...))) та это то все поняятно....они образцы продают , панимаишь???? я первый раз таких жлобов встречаю...я сперва подумала дяди шутють))) на ночь... второе слово, фу; пожалейте меня - холостяка ...у них, даже, паребрики - агитационные сиськисиськисиськисиськисиськи а бордюры даа , знатные.
zolatran Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 я первый раз таких жлобов встречаю... это - не жлобство, философия: пробуй - вдруг, получится, по - чуть-чуть отжимай, они как очень мудрые дети... но цены!!! они- молодцы
Soft Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 та это то все поняятно....они образцы продают , панимаишь???? я первый раз таких жлобов встречаю...я сперва подумала дяди шутють))) Нивапрос...))) Если прислали ОБРАЗЦЫ строительных материалов и требуют оплату за них, пусть приезжают и торгуют ими. С лотка...))) На перекрёстке...)))
ARBUZINA Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 но цены!!! они- молодцы тут не поспоришь. но все равно образцы продавать -жлобство а меня кажись заклинило))))))))))))
Soft Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 ... они- молодцыНе то слово! Чудо-богатыри!
ARBUZINA Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 гиви мой новый герой его уже сериалом выпускают))))
zolatran Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 а меня кажись заклинило) отдыхать, срочно Не то слово! Чудо-богатыри! Софт, ты - чудо)) спасибо
gvp Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 Думаю, пора всей страной готовиться к дефолту по внешним обязательствам. Банкирам - пожизненные талоны на усиленное питание, сохранение жилплощади и бесплатно курсы переквалификации. Пожалуй, это всё. Ну и охрану, на первые лет пять, чтобы не пришлось прыгать с небоскреба, как многим их забугорным коллегам. Что это вы драматизируете? Банкиры уже давно все потырили и повывозили по согласованию с Набиуллиной ) Остались только дырки от бубликов и через полгодика АСВ завалится)
ARBUZINA Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 отдыхать, срочно ямщик....ну не гони)))) Что это вы драматизируете? Банкиры уже давно все потырили и повывозили по согласованию с Набиуллиной ) Остались только дырки от бубликов и через полгодика АСВ завалится) тэк....а чем запасаться простым гоблинам гражданам?
Soft Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 ямщик....ну не гони)))) "Я вся такая неожиданная, непредсказуемая..." к/ф "Спасские ворота" Мы все такие несдержанные, неудержимые...))) Особенно Путин...))) Штаты, простите его... Ниже - статья, интересная не фактически, но чисто психологически. Когда слабые нападают на сильных http://inosmi.ru/world/20141007/223473430.html ("The American Interest", США) Якуб Григель (Jakub Grygiel) Контекст: 06/10/2014Путин и исламисты — наши лучшие враги ("Le Monde", Франция) 06/10/2014Санкции? Но почему не против Украины? ("Bez cenzury", Чехия) 06/10/2014Путин, браво! ("AENews", Чехия) 06/10/2014А дела у России — все хуже ("wPolityce", Польша) 07/10/2014 Возможно, Россию будет сложно сдержать в настоящее время, когда ей руководит высоко мотивированный, самоуверенный и пренебрежительно относящийся к мнению других людей Путин — человек, убежденный в том, что ничто не может стать препятствием на его пути. Мы твердо верим в сдерживание, мы верим в нашу способность сохранить статус-кво, угрожая нанести неприемлемый ущерб враждебному государству, если оно нападет на нас или на наших союзников. Однако подобная оценка не обязательно соответствует реальности. Существующий разрыв между нашими ожиданиями и реальностью имеет особое значение в свете происходящих в настоящее время попыток России продвинуться на запад. Путинская Россия, вероятно, приобрела некоторые характеристики, которые делают ее менее чувствительной к сдерживанию, даже если соответствующее устрашение исходит от явно превосходящих ее по военной мощи Соединенных Штатов и западного Альянса. Россия — слабое государство, однако сильным государствам часто не удается сдержать слабые государства, способные совершить нападение даже в том случае, когда ситуация, в конечном итоге, не складывается в их пользу. Ведь Путин может сделать то, что принято считать немыслимым. Короткая и убедительная статья аналитика корпорации RAND Барри Вулфа (Barry Wolf) весьма показательна в этом отношении. Она была написана более 20 лет назад, и в ней перечислены три характеристики, при наличии которых слабые государства могут демонстрировать агрессивное поведение в отношении сильных государств, что приводит к несостоятельности концепции сдерживания. Первая черта исключительно подходит Путину: слабые, но высоко мотивированные государства нападают на более сильные. Так, например, слабые государства начинали рискованные ограниченные войны для достижения более выгодной переговорной позиции, несмотря на вероятные потери на полях сражений. Вторая черты состоит в том, что психопатологический лидер (автор, а частности, упоминает Сталина и Хрущева) способен начать войну, основываясь на искаженном представлении о реальности, которое может быть усугублено манией величия. И, наконец, в соответствии с третьей чертой, существуют просто «сумасшедшие» страны, то есть такие, которые проводят анализ затрат и выгод совершенно непонятным для жителей Запада образом, и при этом национализм, разжигаемый постоянной пропагандой, является одной из причин подобного «сумасшествия». Сегодня Россия, кажется, обладает смесью перечисленных качеств, которые делают ее исключительно мотивированной для того, чтобы стать излишне агрессивной. Постепенный упадок России по сравнению с Европой и Китаем заставляет ее действовать для подкрепления своих геополитических позиций в настоящий момент, пока еще существует такого рода возможность. Более того, Путин, судя по всему, страдает как раз от мании величия, или, по крайней мере, он стремится стать достойным преемником Ивана III, «собирателя земель русских», которому удалось завоевать Новгород и изгнать Золотую орду из России. Попытку достичь соответствия историческому мифу империалистического царя трудно назвать рецептом для достижения стабильности и мира — Муссолини также старался подражать императорам. В то же время российское общественное мнение стало объектом льстивой и непрекращающейся пропаганды, изображающей Запад как средоточие зла, коррупции и извращений. Вторая характеристика, ведущая к неудаче в области сдерживания, появляется в тот момент, когда слабое государство совершенно неправильно оценивает стратегический ландшафт. Так, например, оно может недооценить силу своих соперников, что приведет к «блистательному завышению» своих собственных возможностей. Помимо этого, слабое государство способно поверить в то, что его действия не вызовут сильной реакции выбранного в качестве цели государства или покровителя, отвечающего за его безопасность (последнее приводит к несрабатыванию расширенного сдерживания). Похоже, Путин также вписывается в эту категорию. Ему известны долгосрочные проблемы, с которыми сталкивается Россия, однако в настоящий момент он, кажется, полагает, что российские вооруженные силы, включая ядерные ракеты, с избытком обеспечивают возможность пересмотра регионального порядка. Как отмечают некоторые аналитики, Путин, вероятно, даже исходит из того, что превосходство России в тактическом ядерном оружии может быть преобразовано в победу в соперничестве с Европой. Такого рода оценка может оказаться правильной, однако в ней содержится достаточное количество неопределенности для проявления необходимой осторожности — но именно эта осторожность и отсутствует в современном поведении России. Российская внешняя политика подогревается реваншизмом и усугубляется чрезмерной уверенностью: подобное сочетание подрывает возможности сдерживания. Согласно Барри Вулфу, третья категория подрывающих сдерживание характеристик связана с представлением о том, что сильная страна уязвима в случае нападения. Подобная уязвимость может быть следствием «географической дистанции», (исправимого) недостатка в вооруженных силах или вовлеченностью в конфликт с более сильной страной в другом месте". Другими словами, слабое государство считает, что его соперник силен, но уязвим, и эта уязвимость компенсирует различие в силе и подрывает основанные на сдерживании отношения. Путин, судя по всему, верит в то, что Запад весьма уязвим. Европа как никогда раньше разделена, она состоит из государств с диаметрально противоположными оценками угроз и разными, не совпадающими позициями по отношению к России. Европа также не особенно сильна в военном отношении и, за некоторыми исключениями, не проявляет интереса к тому, чтобы увеличить свои возможности. И, наконец, Соединенные Штаты отвлечены другими регионами и возглавляются президентом, показавшим невысокую степень заинтересованности во внешней политике в целом и еще меньше в том, что касается Украины и Европы. Поэтому есть основания считать, что Россию, вероятно, будет сложно сдержать в настоящее врем, поскольку Путин, будучи человеком высоко мотивированным, самоуверенным и пренебрежительно относящимся к Западу, может оказаться тем лидером, который будет способен начать наступление, поскольку он убежден в том, что сопротивление ему не будет оказано или оно будет минимальным. Перед лицом ситуации, когда сдерживание не работает, наиболее рациональным вариантом было бы укрепление собственной безопасности для ликвидации того, что воспринимается как уязвимость, и, частично, это делается в надежде на исправление соперником своих расчетов и ошибочных предположений. Однако это должно быть также нормальным ответом на ожидание обостренного соперничества с противником, оказавшимся не восприимчивым к реальному соотношению сил и логике сдерживания. Вы обносите свой город стенами не только для того, чтобы у варваров пропало желание на него нападать, но и для того, чтобы защитить себя в том случае, если желание напасть на город у них не пропадет. Однако пока существует мало свидетельств того, что Запад допускает возможность возникновения ситуации, при которой сдерживание не будет эффективным. Российский реваншизм встречается с благодушием Запада. Оригинал публикации: The Weak Attack The Strong Опубликовано: 05/10/2014 17:14 Читать далее: http://inosmi.ru/world/20141007/223473430.html#ixzz3FP8j8iR4
ARBUZINA Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 "Я вся такая неожиданная, непредсказуемая..." эта падла в спойлере должна ответить за слабого.
Soft Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 эта падла в спойлере должна ответить за слабого. Вот шо надо сделать с ним и его распальцовкой! Но не с целью согнуть, а чисто исправить загиб...))) В ролике - наш мастеровой мужик в чудовищной балаклаве исправляет СЛАБОГО иностранца...
ARBUZINA Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 старый рол ,но вроде как у нас его не было псаки уверена ,что ее уволили потому что она сука ,а не кобель. https://www.youtube.com/watch?v=W68T2je_JaU
Barbariska Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 на ночь... пожалейте меня - холостяка .. Ну вот, я ему тут глазки строю, вздыхаю изо всех своих девичьих сил, а он клипы слушает и фукает. Байден какой разговорчивый. Однако... МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Заявления вице-президента США Джо Байдена о том, что США «заставили Евросоюз взять на себя основной удар антироссийских санкций», только подтверждают роль Евросоюза в продвижении интересов Запада на Украине, заявил в понедельник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Комментируя недавнее выступление Джо Байдена, российский министр отметил, что извинившись перед рядом арабских государств, которые он обвинил в поддержке ИГ, вице-президент так и не извинился «за свои другие высказывания о том, что США заставили Евросоюз против его воли и в ущерб его экономическим интересам взять на себя основной удар антироссийских санкций». «Тем самым Джо Байден фактически подтвердил позицию, которая была изложена в телефонном разговоре Виктории Нуланд в январе этого года с послом США в Киеве (Джефом — ред.) Пайетом, когда они обсуждали роль Евросоюза в усилиях по продвижению интересов Запада на Украине», — заявил Лавров. Министр отметил, что в Москве подобные случаи считают «прискорбными». «Потому что как борьба с терроризмом, так и задачи урегулирования на Украине требуют взаимоуважительного диалога, на основе баланса интересов всех тех, кто так или иначе вовлечен в эти процессы», — заключил министр. Он заключил, что Россия всегда открыта «в любом международном вопросе для сотрудничества с нашими зарубежными партнерами на основе баланса интересов».
Анитра Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 а мои вот партнеры, китайские кстать,учудили...образцы стройматериалов взялись продавать))))) обычно образцы на то и образцы , что их берешь демонстрируешь и выбрасываешь..а тут -продают!))) новые методы бизнеса грядут ,товарищи из китая опасней чем мы можем себе представить. пережуем и выплюнем ) китайцы, конечно, настоящие термиты, но они холода боятся. Я все ж не думаю, что Китай страшнее, чем то, во что превращается Европа. Для Китая, к тому же, есть серьезный противовес - Индия. Что это вы драматизируете? Банкиры уже давно все потырили и повывозили по согласованию с Набиуллиной ) Остались только дырки от бубликов и через полгодика АСВ завалится) Утверждаю со знанием дела: потырили не всё. Если им не дать по тыкве, не уймутся! речь идет о граните ниче не проще...первые китайцы на моей практике и уже с сюрпризом. стыдись, Арби! Ты востоковед или кто? Каак извлекла на свет божий пыльные конспекты!.... Кааак сказала им пару волшебных слов - и кааак заплатили они тебе сами за свои образцы )))) Первые поставки, как правило, качественные. А потом начинаются сюрпризы и халтура, в условиях которой нужно ЗАРАНЕЕ иметь чёткий договор с прописанными в нём условиями фиксации брака, некоплекта, пересортицы и пр. Плюс к прописанным условиям освидетельствования халтуры - САНКЦИИ за такие фокусы. И тогда всё буит ок...))) они всегда испытывают на прочность, всегда. Проверять надо каждую партию, никогда не верить на слово - у них такой национальный спорт: "обмани белого человека". Когда ловишь их на халтуре или обмане, они признают, извиняются, низко кланяются - но в следующий раз опять будут пытаться протолкнуть своё. Зато с ними легко держать дистанцию.
Тордион Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 пережуем и выплюнем ) китайцы, конечно, настоящие термиты, но они холода боятся. Я все ж не думаю, что Китай страшнее, чем то, во что превращается Европа. Для Китая, к тому же, есть серьезный противовес - Индия. Утверждаю со знанием дела: потырили не всё. Если им не дать по тыкве, не уймутся! У России с Китаем очень длинная общая граница. И с одной стороны 139.57 человек на км2 а с другой 8.39 человек на км2 И это в среднем по странам! Мы то в европе все больше живем! В восточной сибири плотность населения ваще меньше человека на км!!! Если Индия нападет на Китай, то Китайцы убегут в чукоцкий автономный округ и притворяцо чукчами.
Анитра Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 У России с Китаем очень длинная общая граница. И с одной стороны 139.57 человек на км2 а с другой 8.39 человек на км2 И это в среднем по странам! Мы то в европе все больше живем! В восточной сибири плотность населения ваще меньше человека на км!!! Если Индия нападет на Китай, то Китайцы убегут в чукоцкий автономный округ и притворяцо чукчами. Фигня, не страшно ) Русские китайцы будут как русские хохлы - противоядие против оставшихся в стране бешеных свидомитов. Главное, чтобы у них было желание интегрироваться в наше общество. К слову, чукчи - самый воинственный народ севера. Их называли римлянами севера, они все другие северные народы подчинили себе. Небось,не знали ))
Alfa Jocker Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 Индия нападет на Китай......0_о есть хоть одна причина для этого ? Для Китая, к тому же, есть серьезный противовес - Индия. можешь пояснить эту мысль ? каким образом Индия является серьезным противовесом Китаю ?
Гость Seemotron Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 УНИАН: Лидеры сепаратистов передвигаются на авто ОБСЕ. Минобороны Украины - если отдадим Донецкий аэропорт придется отступать по всему фронту до Киева. Вот...уже укры готовы к тому, что Киев брать будут...
Игнатий Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 это заговор! бомбить обсе! БОМБИТИ ВСІХ!!
Barbariska Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 Ух. МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Сам факт того, что Украина требует вернуть Крым, говорит о том, что членом НАТО она не станет, считает The National Interest. «Не столько территориальные претензии, сколько реальная угроза военного конфликта с Москвой не даст США и их союзникам (в первую очередь, Германии) принять Украину в качестве официального члена», — пишет издание. Перемирие на Украине сохраняется, и для того, чтобы военный конфликт не возобновился, важно полностью изменить рискованную политическую динамику в Восточной Европе, отмечает американский журнал. C точки зрения The National Interest, эти изменения должны включать следующие шаги: привлечение наблюдателей ОБСЕ на территорию Донбасса, в том числе вдоль российско-украинской границы, согласование цены на российский газ между Россией и Украиной при активном содействии ЕС и политический диалог между Украиной и представителями ДНР и ЛНР.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти