Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А почему Вы решили, что женщины должны жить по понятиям? :)

Не должны))) Но если все-таки решили оторваться от мамкиной титьки и создать семью - придется. 

Опубликовано

Не должны))) Но если все-таки решили оторваться от мамкиной титьки и создать семью - придется. 

плюсану)))до некоторых доходит после первого развода, а до некоторых к сожалению вообще не доходит...и рождается легенда - всемужикикАзлы))

Опубликовано

А почему Вы решили, что женщины должны жить по понятиям? :)

Вы глупая что ли? Если женщина ничего людского не приемлет и поступает так, как ей вздумается, то кому она нужна вообще?

Опубликовано

Вы глупая что ли? Если женщина ничего людского не приемлет и поступает так, как ей вздумается, то кому она нужна вообще?

маме, бабушке )))))))) подругам, на кой ей мужики

Опубликовано

маме, бабушке )))))))) подругам, на кой ей мужики

Такие фуфлыжницы даже подругам не нужны. Бабушке с мамой да, поскольку яблоко от яблони недалеко падает.

Опубликовано

Такие фуфлыжницы даже подругам не нужны. Бабушке с мамой да, поскольку яблоко от яблони недалеко падает.

да нет нужны, да и жизнь ломает таких на раз два, как только мамы не станет с бабушкой, вот тут и начнется веселая житуха

 

посочувствуем

 

 

они сами не понимаю, что загоняют себя в угол и копают себе могилу,таких только пожалеть

Опубликовано

Не должны))) Но если все-таки решили оторваться от мамкиной титьки и создать семью - придется.

 

По законам социума, но не по понятиям одного мужчины. Если он хам и относится к девушке плохо, то отчего ей не хлопнуть дверью? Мы ведь выслушали одну сторону, автора темы? А кто же скажет о себе плохо....

Опубликовано

По законам социума, но не по понятиям одного мужчины. Если он хам и относится к девушке плохо, то отчего ей не хлопнуть дверью? Мы ведь выслушали одну сторону, автора темы? А кто же скажет о себе плохо....

 

хлопать дверью надо единожды и с единственной целью а) уйти б) развестись

 

а не с целью, чтобы побегал и понял какую расписдатую меня он потерял, вот это реально детский сад-ясельная группа и инфантилизм высшей степени, именно об этом мы тут и толкуем...

 

взрослые люди разводятся не с целью показать какое ты говно,а я вся в белом,а с целью уйти от человека в поисках другого

Опубликовано

да нет нужны, да и жизнь ломает таких на раз два, как только мамы не станет с бабушкой, вот тут и начнется веселая житуха

 

посочувствуем

 

 

они сами не понимаю, что загоняют себя в угол и копают себе могилу,таких только пожалеть

А мне их не жалко)

 

По законам социума, но не по понятиям одного мужчины. Если он хам и относится к девушке плохо, то отчего ей не хлопнуть дверью? Мы ведь выслушали одну сторону, автора темы? А кто же скажет о себе плохо....

Человеческие понятия - это понятия не какого-то абстрактного мужчины, а нормального общества.

Опубликовано

А мне их не жалко)

 

По человеческим понятиям - это не по понятиям одного мужчины.

этот мужчина видимо с марса и живет по каким-то иным законам

Опубликовано

этот мужчина видимо с марса и живет по каким-то иным законам

Ага. Я там, кстати, исправил, чуть развернуто написал.

Опубликовано

Ага. Я там, кстати, исправил, чуть развернуто написал.

да у многих женщин в голове черти-че, вот таких же "черти-че мужчин" и находят, так что брось, барбарис не наши конфеты

Опубликовано

да у многих женщин в голове черти-че, вот таких черти-че и находят, так что брось, барбарис не наши конфеты

У Вас мало шансов вообще кушать конфеты.:) Потому что немногие женщины к хамству относятся лояльно.:)

Опубликовано

У Вас мало шансов вообще кушать конфеты. :) Потому что немногие женщины к хамству относятся лояльно. :)

 

если че я не люблю сладкое, а если че дважды я не к вам обращался...

Опубликовано

Да и кому этот головняк нужен. Мы рассматриваем женщин как надежных спутниц, а не как дополнительный источник проблем, с которым нужно воевать. Поэтому пусть такие личности свой характер и неуважение проявляют за забором.



У Вас мало шансов вообще кушать конфеты. :) Потому что немногие женщины к хамству относятся лояльно. :)

А мужчины вообще не терпят хамство в любых проявлениях, если это нормальные мужчины, конечно.

 

А списывать свое неуважение на эмоциональность и ПМС - вообще смешно. Мы все взрослые вменяемые люди и можем держать себя в руках. Соответственно те, кто позволяет себе такие фривольности - либо невменяем, либо просто тебя ни во что не ставит. Обычно это второй вариант. Поэтому очевидно, что этих людей нужно спроваживать, а не возвращать.

Опубликовано

Да и кому этот головняк нужен. Мы рассматриваем женщин как надежных спутниц, а не как дополнительный источник проблем, с которым нужно воевать. Поэтому пусть такие личности свой характер и неуважение проявляют за забором.

 

 

Ой, а что тогда столько тем, где все страдают от злобных сучек? Вот, в соседней теме один уже год отойти не может.

И надежные спутницы без проблем, это что за зверь? Из снов или сказок?

Опубликовано

Ой, а что тогда столько тем, где все страдают от злобных сучек? Вот, в соседней теме один уже год отойти не может.

 

 

че за тема?

Опубликовано

Ой, а что тогда столько тем, где все страдают от злобных сучек? Вот, в соседней теме один уже год отойти не может.

И надежные спутницы без проблем, это что за зверь? Из снов или сказок?

Это не все люди, какая-то часть. По темам с форума судить...))

Да, спутниц без проблем не бывает, только речь идет о конкретным проблемах, связанных с неуважением.

 

Неуважение?

Да, неуважение. Оскорбления, повышение голоса, переход на личность и тд - это все базар и неуважение. Об этом с самого начала повествуем.

Опубликовано

Да, неуважение. Оскорбления, повышение голоса, переход на личность и тд - это все базар и неуважение. Об этом с самого начала повествуем.

И при этом не знаем, как повел себя автор, что он говорил, не было ли рукоприкладства, кто первым начал...

Девушка не может здесь написать, не так ли?

Опубликовано

И при этом не знаем, как повел себя автор, что он говорил, не было ли рукоприкладства, кто первым начал...

Девушка не может здесь написать, не так ли?

Мы уже давно говорим не об авторе, а рассуждаем в общем. Если сказать об авторе, то он не ищет здесь выгоду и виноватых, он только делится впечатлениями, о чем сам написал. Соответственно какой ему смысл в свою пользу переворачивать эту ситуацию, он написал то, что видел, ему это чисто выговорится. Типа мысли вслух.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...