Перейти к содержанию

Парень говорит,что мы не подходим в сексе друг другу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да живите вы спокойно. Вы же сами сказали, что его теперь всё устраивает. Сами себе мозг выедаете только.

 

У меня, может, сексуальная фантазия про три копии Эммы Уотсон в одной постели. И что теперь моей жене делать? Ничего, переживу как-нибудь.

 

О да, Эмма Уотсон шикарна )))

Опубликовано

Ну, блин, а вдруг и правда парню физически не достает? Вы прикиньте, дамы, что вам будут делать что-то мимо кассы, а к кассе даже не прикоснутся? Мож операцию сделать по утяжке- глядишь, не только этому парню пригодится...

Буду делать операцию,хотя и страшно и не рожала ещё,но что делать-личная жизнь под откос.

 

У меня вопрос-не совсем по теме,я тут в отчаяньи познакомилась с одним парнем.Свидание шикарно прошло в рамках приличия,секса естественно не было.потом,он написал,когда довёз меня,что рад встречи со мной.Я тоже написала рада.На сл день он мне лайки ставит у фото в соц сетях,но ничего конкретного не пишет.Это как понимать??Я уже 100 лет на свиданиях не была.Я так думаю он бы должен позвонить,написать,-а то одни лайки,что бы это значило?

Опубликовано

Буду делать операцию,хотя и страшно и не рожала ещё,но что делать-личная жизнь под откос.

Очень глупое решение. Вы пытаетесь угодить человеку, который не способен оценить Вашего, а возможно и всемирного, жертвоприношения. Он просто напросто задушил вас комплексами, которые, как я подозреваю, были у него самого. Он эгоистичен, безынициативен, он живет в своей зоне комфорта. Он играет роль капризного ребенка, как из того ералаша, "Не хочу есть суп, он горячий", "А теперь холодный", "Лапша слишком длинная","Картошка слишком квадратная".Но разница лишь в том, что тот суп ему вылили на голову, а вы просто терпите и исполняете все прихоти. А раз появился человек, на которого можно всё свалить, то его устраивает, что в ваших отношениях за всё переживаете и хлопочете вы. Он просто кидает вам кости, а вы их не можете разгрызть, они вам не по зубам. И операция не панацея. В конечном итоге вы просто сломаете зубки об очередную кость. И когда ваши силы покинут вас, он скажет что вы ему "такая" не нужна, и уйдет в конечном итоге. Я вас уверяю, он никогда не будет доволен. А вы просто загоните себя в тупик. И только в конце пути, возможно, осознаете, какой вы были слепой.

И еще несколько слов.

1. Он вам внушил такие вещи как "У меня был секс лучше". И вместо того чтобы послать его, вы до такой степени загнали себя в комплексы от этой пустой, выдуманной им фразы, что готовы выкладывать огромные суммы денег на тренинги, операции и прочее. А что если я скажу вам, что в отношениях обычно парни инициаторы всевозможных извращений. И такой глупости как слабые мышцы, мне например даже в голову не приходило. К тому же есть масса других приятных способов доставить удовольствие. И если бы он захотел, а он не хочет, то он бы старался, вместо того чтобы просто плюнуть и ждать пока его пиписиндр превратится в трухлю. 

2. Он вам внушил, что все девушки лучше вас в сексе, а все парни будут вам говорить, что вы хуже. Это пустое высказывание не подкрепленное никакой доказательной базой. А что если я скажу вам, что большинство девушек скромны и безынициативны в постели, и вы своей активностью сможете удивить и даже удовлетворить большинство мужчин? Вы мне поверите? А я говорю правду.

3. Мужчины по природе своей самцы, и должны добиваться. А когда вы вот так просто потакаете ему во всем, делаете все как он хочет, ему становится не интересно, и он зевая  исполняет супружеский долг, или того хуже не исполняет. Как говорится "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Как ни странно - работает.

 

Мой вам совет. Как минимум оставить его в покое на какой то срок и пожить для себя. Отсрочить операцию. Сходите наконец с клуб, найдите себе любовника, который оценит вас по достоинству. Узнайте другую сторону медали. Ваш избранник это не последний парень на деревне. Есть другие мужчины с большой буквы М, которые увидят в вас больше, чем просто сожительница которая затра*ала, в каком-то смысле. И поверьте многим понравится то, что вы умеете и сейчас.

У меня вопрос-не совсем по теме,я тут в отчаяньи познакомилась с одним парнем.Свидание шикарно прошло в рамках приличия,секса естественно не было.потом,он написал,когда довёз меня,что рад встречи со мной.Я тоже написала рада.На сл день он мне лайки ставит у фото в соц сетях,но ничего конкретного не пишет.Это как понимать??Я уже 100 лет на свиданиях не была.Я так думаю он бы должен позвонить,написать,-а то одни лайки,что бы это значило?

Возможно он так же как и вы просто сто лет не был на свиданиях. И пытается вывести вас на ответную реакцию такими, по своему, наивными действиями как лайки или комментарии в соц.сети. Отреагируйте в виде какого-то незатейливого сообщения-флирта "Ой ну прямо все фотографии оценил, неужели так понравились?)". Если вы хотите отвлечься, просто напишите ему, даже само общение отвлечет вас и настроит на позитив. Скажите что едете в тот район к подруге и могли бы как раз увидится, скажите что вам понравилось черт возьми ваше свидание, проведите с ним побольше времени. И возможно вы увидите, что есть другие, достойные мужчины. И что ваш избранник просто пугал вас, рассказывая небылицы о злых мужиках, которые хуже него во всем, а он царь царевич, король королевич.

Опубликовано

Очень глупое решение. Вы пытаетесь угодить человеку, который не способен оценить Вашего, а возможно и всемирного, жертвоприношения. Он просто напросто задушил вас комплексами, которые, как я подозреваю, были у него самого. Он эгоистичен, безынициативен, он живет в своей зоне комфорта. Он играет роль капризного ребенка, как из того ералаша, "Не хочу есть суп, он горячий", "А теперь холодный", "Лапша слишком длинная","Картошка слишком квадратная".Но разница лишь в том, что тот суп ему вылили на голову, а вы просто терпите и исполняете все прихоти. А раз появился человек, на которого можно всё свалить, то его устраивает, что в ваших отношениях за всё переживаете и хлопочете вы. Он просто кидает вам кости, а вы их не можете разгрызть, они вам не по зубам. И операция не панацея. В конечном итоге вы просто сломаете зубки об очередную кость. И когда ваши силы покинут вас, он скажет что вы ему "такая" не нужна, и уйдет в конечном итоге. Я вас уверяю, он никогда не будет доволен. А вы просто загоните себя в тупик. И только в конце пути, возможно, осознаете, какой вы были слепой.

И еще несколько слов.

1. Он вам внушил такие вещи как "У меня был секс лучше". И вместо того чтобы послать его, вы до такой степени загнали себя в комплексы от этой пустой, выдуманной им фразы, что готовы выкладывать огромные суммы денег на тренинги, операции и прочее. А что если я скажу вам, что в отношениях обычно парни инициаторы всевозможных извращений. И такой глупости как слабые мышцы, мне например даже в голову не приходило. К тому же есть масса других приятных способов доставить удовольствие. И если бы он захотел, а он не хочет, то он бы старался, вместо того чтобы просто плюнуть и ждать пока его пиписиндр превратится в трухлю. 

2. Он вам внушил, что все девушки лучше вас в сексе, а все парни будут вам говорить, что вы хуже. Это пустое высказывание не подкрепленное никакой доказательной базой. А что если я скажу вам, что большинство девушек скромны и безынициативны в постели, и вы своей активностью сможете удивить и даже удовлетворить большинство мужчин? Вы мне поверите? А я говорю правду.

3. Мужчины по природе своей самцы, и должны добиваться. А когда вы вот так просто потакаете ему во всем, делаете все как он хочет, ему становится не интересно, и он зевая  исполняет супружеский долг, или того хуже не исполняет. Как говорится "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Как ни странно - работает.

 

Мой вам совет. Как минимум оставить его в покое на какой то срок и пожить для себя. Отсрочить операцию. Сходите наконец с клуб, найдите себе любовника, который оценит вас по достоинству. Узнайте другую сторону медали. Ваш избранник это не последний парень на деревне. Есть другие мужчины с большой буквы М, которые увидят в вас больше, чем просто сожительница которая затра*ала, в каком-то смысле. И поверьте многим понравится то, что вы умеете и сейчас.

Возможно он так же как и вы просто сто лет не был на свиданиях. И пытается вывести вас на ответную реакцию такими, по своему, наивными действиями как лайки или комментарии в соц.сети. Отреагируйте в виде какого-то незатейливого сообщения-флирта "Ой ну прямо все фотографии оценил, неужели так понравились?)". Если вы хотите отвлечься, просто напишите ему, даже само общение отвлечет вас и настроит на позитив. Скажите что едете в тот район к подруге и могли бы как раз увидится, скажите что вам понравилось черт возьми ваше свидание, проведите с ним побольше времени. И возможно вы увидите, что есть другие, достойные мужчины. И что ваш избранник просто пугал вас, рассказывая небылицы о злых мужиках, которые хуже него во всем, а он царь царевич, король королевич.

Спасибо за содержательный ответ,я попробую!

Опубликовано

На днях решила опять побороться с проблемой,предложила ему романтический ужин устроить.Он начал странные вопросы-зачем и тп.Я говорю,что давно не были наедине,иначе бы хотелось время провести,нежели ходить по ресторанам каждый день.Он мне говорит"А если смысл проводить его иначе"???...Я в шоке.Он даже не хочет пойти на встечу.Говорит он исчерпал себя,желания сексом заниматься нет.Я говорю,тогда мы расстаёмся?-а он-нет,почему??."Это он имеет что в виду,что вот так всю жизнь мы будем вместе без секса?????Я говорю,давай прооперируюсь,а он скандал закатывает-что нет,не надо!.То есть он хочет вот так жить всю жизнь.Знаю,что на стороне у него секса нет.Что это за заболевание психики или что?Ведь если бы ему хотелось,он бы давно нашёл себе партнёршу луше меня,и не волочил эти отношения...

Опубликовано

Это будет ухлд от проблемы.Мне бы хотелось справиться именно с этим партнёром

Зачем? Ему абсолютно ничего не хочется от жизни. Или у Вас это старинная женская забава: выбрать себе в спутники муд...ка и утверждать, что он самый лучший? 

Опубликовано

Потому что я уже не смогу чувствовать себя полноценной девушкой,если отношения закончаться по вине моей неполноценности сексуальной

Опубликовано

Ну, даже если вдруг и так (что не факт)- обратите внимание,что неполноценная вы только в его глазах, не в чьих-то еще.

Главное-не стать неполноценной в своих!



Почему вы не измеряете свою полноценность своим же удовольствием? Почему чужим?

Опубликовано

Своим?Меня как раз беспокоит моя полноценность в чужих глазах,сама же я не могу судить себя объективно

Опубликовано

кто сказал? 0_0

конечно, можешь.

жизнь-то твоя, а не чья-то

ты из п%%%ы вылезла одна.

и умирать будешь- тоже одна.

глупо тратить время на придурка, с которым у тебя даже вагинального оргазма нету.

жизнь коротка.

Опубликовано

может у меня в принципе и не может быть такого оргазма из за мышц

То тем более зачем Вам мужчина? Разве нормальный человек покупает автомобиль, если даже не умеет водить? Разве человек приобретает дачу, если не собирается на ней сажать овощи? Разве нормальный человек во что бы то ни стало жрёт, если он не голоден? Разве нормальный человек покупает путёвку на море, а потом просто никуда не собирается и не едет? Зачем Вам мужчина?

Опубликовано

Ну, даже если вдруг и так (что не факт)- обратите внимание,что неполноценная вы только в его глазах, не в чьих-то еще.

Главное-не стать неполноценной в своих!

Почему вы не измеряете свою полноценность своим же удовольствием? Почему чужим?

Допустим дауну всегда хорошо. Он что полноценный?
Опубликовано

Допустим, понять, хорошо ли дауну и всегда ли, может только другой даун)

В теме речь о межполовом взаимодействии в паре)

В узком понимании этого явления)

И тут странновато выдвигать на первый план удовольствие партнера, тем более ценой операций итп.

Даже если поверить,что ему до слез не облегает ведь совсем...

Опубликовано

Допустим, понять, хорошо ли дауну и всегда ли, может только другой даун)

В теме речь о межполовом взаимодействии в паре)

В узком понимании этого явления)

И тут странновато выдвигать на первый план удовольствие партнера, тем более ценой операций итп.

Даже если поверить,что ему до слез не облегает ведь совсем...

В этом случае вообще надо слать этого козла, а не думать о его удоволтствии. Я о том, что качество человека невозможно определить по тому хорошо ему или нет.
Опубликовано

Тут еще может вот какая засада быть - автор сделает себе там операцию по подтяжке мышщ (иль чегой там - я в этом не разбираюсь), а этому опять будет не слава Богу.

 

 

И тут странновато выдвигать на первый план удовольствие партнера

Да вообще в любом случае (не только в этом) СТРАННОВАТО его туда выдвигать, имхо. Во всем хороша мера. А то навыдвигаешься, что потом на твое удовольствие вообще забъют.

Опубликовано

Тут еще может вот какая засада быть - автор сделает себе там операцию по подтяжке мышщ (иль чегой там - я в этом не разбираюсь), а этому опять будет не слава Богу.

Не может быть, а точно.
Опубликовано

То тем более зачем Вам мужчина? Разве нормальный человек покупает автомобиль, если даже не умеет водить? Разве человек приобретает дачу, если не собирается на ней сажать овощи? Разве нормальный человек во что бы то ни стало жрёт, если он не голоден? Разве нормальный человек покупает путёвку на море, а потом просто никуда не собирается и не едет? Зачем Вам мужчина?

Это не значит,что я ничего не испытываю.Я испытываю массу положительных эмоций

 

Не может быть, а точно.

Но шанс то есть на то,что будет лучше.А если я останусь так,ничего не деламши,то шансов нет точно.

Опубликовано

Это не значит,что я ничего не испытываю.Я испытываю массу положительных эмоций

Но шанс то есть на то,что будет лучше.А если я останусь так,ничего не деламши,то шансов нет точно.

Ну будем считать что шанс есть всегда, но бегать за этим козлом это унизительно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...