gmuz Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Лучше уж уйти от мужа и искать своего мужчину.
Гость Жанна2 Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 И он ни разу не был женат??? Мой прогноз - фиговый, честно сказать. С другой стороны, если бы был женат, не было б у него трешки. Все бы прежняя семья отняла. А так , если он вдруг окажется хорошим, можно будет и семью завести, ребенок был бы москвичом, с хорошим жильем.
StellaB Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Именно опостылевшего. Интим с ним неприятен, во время самого действия думаю о чем нибудь, а то скучно так лежать, жаль нельзя телик смотреть (муж ругается. ) Как личность он тоже не интересен. гм... Ну и чего ждете? Что станет вдруг интересен или сексуально привлекателен? Коллега тут явно не при чем, вы его рассматриваете исключительно как спасательный круг. А стало быть, как бы не приключилось как и с этим мужем - и тут не интересен, и там опостылел.
Гость Жанна2 Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Что будет через пару лет с такой разницей в возрасте вам интересно? Муж старше на 22 года, так что разницы собсвенно никакой.
StellaB Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 С другой стороны, если бы был женат, не было б у него трешки. Все бы прежняя семья отняла. А так , если он вдруг окажется хорошим, можно будет и семью завести, ребенок был бы москвичом, с хорошим жильем. Кто сказал? выпрет вас из своей добрачной трешки и гуляй, подруга.
Corny Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Муж старше на 22 года, так что разницы собсвенно никакой. Ну, судя по всем, выбор мужа был тоже не особо романтичный, основанный на выгоде. Вы идете снова по тому же пути, улучшая свое положение с "подмосковного" на "московскую". Чего жаловаться на жизнь? Действуете.
Diane Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 С другой стороны, если бы был женат, не было б у него трешки. Все бы прежняя семья отняла. А так , если он вдруг окажется хорошим, можно будет и семью завести, ребенок был бы москвичом, с хорошим жильем. если бы он хотел (и мог) давно бы уже и жену и детей завел. это черная кошка в черной комнате, где можно нарваться и на пантеру,приняв ее за кошечку. почему не хотите наладить отношения с мужем? вы замуж по любви вышли? как вы думаете,а он вас любит? или ему штамп в паспорте был важнее чем вы?!
катюшка666 Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Не был женат,в таком возрасте живёт с мамой...я бы задумалась:-) стоит ли?вы его хорошо знаете?может он в быту невыносим
Гость Жанна2 Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Ну, судя по всем, выбор мужа был тоже не особо романтичный, основанный на выгоде. Вы идете снова по тому же пути, улучшая свое положение с "подмосковного" на "московскую". Чего жаловаться на жизнь? Действуете. Да, замуж вышла по расчету, нужна была поддержка и защита. я тогда осталась без работы, не могла ничего найти подходящего. А муж согласился, что будет меня обеспечивать, а я буду лома сидеть.
Тарис Найт Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Если все правильно посчитала, то Автору поста 30 лет - возраст такой, когда уже пора осознанные решения самостоятельно принимать. А тут получается что-то на уровне "вроде бы хочется этого, а этого как-то и не хочется". Без обид, просто мое мнение. По делу. Сначала нужно понять, что действительно Вам нужно - семья, любовь с коллегой, уход от мужа, смена обстановки и т. д. На мой взгляд, самым оптимальным была бы просто самостоятельная жизнь вне брака - чтобы было время подумать и разобраться в себе. Удачи!
Corny Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Да, замуж вышла по расчету, нужна была поддержка и защита. я тогда осталась без работы, не могла ничего найти подходящего. А муж согласился, что будет меня обеспечивать, а я буду лома сидеть. Раз появился новый расчет, чего тогда терять время на сентиментальные вопросы?
Трава-мурава Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Я тоже об этом думала. Мне девочки коллеги сказали, что от него женщина ушла когда то, он очень переживал. Больше подробностей не знаю. Боюсь попасть в худшие условия. Нет, никакого интима и свиданий. Просто он мне все сказал о своих чувствах и на этом все закончилось. Сказал, что если я решусь, он будет для меня жить, отдавать мне деньги (хотя я и сама неплохо зарабатываю, и он это знает. ) и вообще все будет для меня, длаже отдельная комната. Даже отдельная комната- да это ж круть крутая! Предел мечтаний! Вы не думали, что иметь свое неприкосновенное пространство- это норма? У вас не было секса, не было свиданий, не было ничего, что помогло бы судить об этом человеке. Вы его не знаете вообще, то есть совершенно. Абсолютно. Вы понятия не имеете во что ввязываетесь. Это, бесспорно, авантюра. Он с равной вероятностью может оказаться сексуальным маньяком, импотентом, бытовым тираном, маменькиным сынком, буйным шизофреником, психопатом и еще Бог знает кем. Шас, что он милый, добрый и порядочный ничтожно мал. Нормальные мужики женятся. И делают это в молодости. Не гуляли, у меня работа-дом, выходные занимаюсь спортом, сауной и пр. делами, никуда из своей деревни не выезжаю. Интересов общих нет. Вы переедете к чужому человеку, полному сюрпризов. Не все они будут приятными. Если есть возможность- уходите от мужа-тирана, но в рабство к новому "хозяину" не торопитесь. Очень рекомендую сначала присмотреться.
zverka Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 С другой стороны, если бы был женат, не было б у него трешки. Все бы прежняя семья отняла. А так , если он вдруг окажется хорошим, можно будет и семью завести, ребенок был бы москвичом, с хорошим жильем. Он физически не сможет оказаться хорошим)))))) За это время - он привык жить один. И подстраиваться только под свои желания. Любовь - это хорошо. Но тюбики с зубной пастой и прочие милые привычки - это офигенно сложно. Не был женат,в таком возрасте живёт с мамой...я бы задумалась:-) стоит ли?вы его хорошо знаете?может он в быту невыносим С папой)
Albena Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 А вы не боитесь,что вам раз- и семьдесят будет, а вы ни разу не любили, и даже не пытались выжить самостоятельно? Если вы так не цените и не уважаете свое тело, вся жизнь может пройти в унылой его оптовой продаже. У вас таланты какие-нибудь есть, способности? Не пытались сами попробовать что-нибудь делать? Страшно начинать после сидения дома, понимаю. Но если не начать -так вся жизнь и пройдет. (а лучше представьте, что вам 85) Детей совсем не хотите?
StellaB Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Не пытались сами попробовать что-нибудь делать? Страшно начинать после сидения дома, понимаю. Автор, кстати, пишет, что работает (предложение-то ей поступило от коллеги, кстати), и неплохо зарабатывает.
Albena Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Пока да, работает, но при переезде придется увольняться, чтобы не выследил прежний муж... мне показалось, что дом-в-поселке-работа-спорт-гуляние с собакой- это очень замкнутый мирок. А с увольнением он станет еще меньше. насчет лакомой трешки в Москве- мне непонятно, кому ее автор хочет оставить, поэтому и спросила про детей.
StellaB Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Мне интересно, что за могущественный муж там, что беглянку аж дважды выслеживал и возвращал? однако сейчас не лихие 90-е? Или у страха глаза велики?
Albena Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Это мы не знаем пока. Но я вот тоже панически боялась,что муж что-то обнаружит,что ему не нравится...если я на работу устроюсь итп... хотя у него времени нет обнаруживать...не исключено,что он меня и сам боялся...но страх парализует. Не так уж трудно напугать вовремя девушку младше на 20 лет перед свадьбой. Тем не менее этот "плохой" могущественный муж не препятствовал трудоустройству жены,значит, не такой уж плохой.
StellaB Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Не так уж трудно напугать вовремя девушку младше на 20 лет перед свадьбой. Тем не менее этот "плохой" могущественный муж не препятствовал трудоустройству жены,значит, не такой уж плохой. Да ну? А девушку в районе 30-ти? Он возвращал-то её, как я понимаю, уже после свадьбы. И даже после скольки-то лет жизни. Мне кажется, что автор просто не приспособлена к самостоятельной жизни.
Александр1987 Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Застрелиться...а скажите, вот муж Вам не интересен как личность, а Вы ему интересны - если вся Ваша личность - это работа-прогулка с собакой-дом-работа? не увидел тут честно говоря личность тоже..только попытку отжать хату у деда))))но если он не дурак, то не пропишет никогда.
Albena Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Да ладно. Если очень захотеть и быть готовой заплатить большую цену- можно и приспособиться к самостоятельной жизни. Это хорошо описано у Стейнбека в "Благостном четверге" Девушка обиходила заброшенный бойлер и работала на отдачу долгов) Так и тут. Деньги на психолога есть-почему бы не заняться собой, это важнее любых трешек в любых Москвах.
StellaB Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Да ладно. Если очень захотеть и быть готовой заплатить большую цену- можно и приспособиться к самостоятельной жизни. Это хорошо описано у Стейнбека в "Благостном четверге" Девушка обиходила заброшенный бойлер и работала на отдачу долгов) Так и тут. Деньги на психолога есть-почему бы не заняться собой, это важнее любых трешек в любых Москвах. Потому что кажется, что придет один хороший (рафинированный интеллигент, буквально) добрый дед мороз и спасет от другого деда, плохого, а заодно и от всевозможных проблем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти