Перейти к содержанию

Я - гей, но не хочу им быть....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Мне 23 года. Мне нравятся парни, именно на них я заглядываюсь на улице, на них возбуждаюсь, порно смотрю гей тематики. С девушками у меня ни разу секса не было, не было и плотонических отношений. Я никогда и не думал о сексе с девушками, меня это не возбуждает, фантазий с девушками тоже нет. Выходит, что я - гей. У меня был секс с парнями, точнее с одним парнем, да и было всего-то раз 2, всё это ограничивается только оральным сексом. Один раз пробовал анальный секс (в активной роли), но у меня эрекция пропала во время этого, а потом и не пробовал больше. Себя в пассивной роли не представляю. После секса с парнем возникает какая-то неприязнь, я жутко сожалею о том, что сделал это, мне очень тяжко на душе становится. Всё остальное время в моей жизни был онанизм, а ведь мне уже 23. Первый секс был в 18 года. При занятии онанизмом я также фантазирую на тему секса с парнями, меня это возбуждает. Но при всём при этом, я не хочу быть геем. Я не могу себя признать таким, я боюсь признаться в этом своим родителям (просто из дома выгонят, если не прибьют), друзьям. Я не хочу быть геем, я устал от этой ноши. Я хочу как все иметь семью, детей, меня постоянно спрашивают когда ты уже наконец женишься, а я ничего не могу ответить, а сам думаю об этом, мысли копятся, а решения нет. Девушки не привлекают, с парнями не хочу и не могу об этом сказать, не могу признаться себе. В итоге сижу вечерами дома, смотрю порно и онанирую. А между тем мне одиноко, поговорить порой не с кем. Что же мне делать? Я хотел записаться на прием к андрологу-сексологу, но боюсь прийти и рассказать об этом, мне кажется он будет смеяться надо мной, особенно над моим сексуальным "опытом" в мои 23 лет. Помогите, что мне делать - признать, что я гей, но тогда жить без любви (я считаю, что её не может быть между парнями), остаться одному (тк родители да и все отсальные просто отвернутся от меня) либо как-то искоренить в себе это. Но я не знаю как. Очень надеюсь на ваш ответ, помогите мне! Спасибо!

 

Опубликовано

Только меня смущает, что текст этого сообщения гуглится на шести разных форумах с мелкими изменениями типа указания разного возраста?))

Опубликовано

Только меня смущает, что текст этого сообщения гуглится на шести разных форумах с мелкими изменениями типа указания разного возраста?))

вот так всегда! только намылишься спросить почему между мальчиками не может быть большой и чистой ... этой самой, обязательно кто-нибудь всю малину ... :ohyeah:

Опубликовано

Только меня смущает, что текст этого сообщения гуглится на шести разных форумах с мелкими изменениями типа указания разного возраста?))

действительно часть текста была просто скопирована, поскольку она точно совпадает с моей ситуацией, возможно тот человек розместил на разных форумах ...... я не хочу чтобы меня офтопилы .... я обратился за помощью ....

Опубликовано

Попросите Вашего следующего партнёра пороть Вас во время акта, ну или горячим воском капать, душить ремнём и т.п. У Вас должна сформироваться болезненная негативная ассоциация с гомосексуализмом и, возможно, Вы перестанете быть гомосексуалистом. А, возможно, и нет, и к тому же Вы ещё станете садо-мазохистским геем. Не знаю, я не психолог

Опубликовано

Гомовлечение сублимировать в общественно-полезную нагрузку. Она для этого и была создана коварной природой)
 

Основа сублимации для данного влечения - это обязательная передача систематически накапливаемого опыта в определенной профессиональной деятельности. В зависимости от того к чему больше лежит душа и выбирайте, становясь экспертом, преподавателем, тренером, куратором, блогером, писателем и т.д.  

 

По сути их деятельность заключается в двух моментах: обучаться и обучать других. В этом помогают заложенные природой такие качества, как хорошая память, способность к аналитическому мышлению, усидчивость, дотошность, внимательность к деталям и многие другие.

 

 

Опубликовано

Я не хочу быть геем, я устал от этой ноши. Я хочу как все иметь семью, детей,

 

Вы отдаете себе отчет, что этим Вы не улучшите генофонд нации?

 

Опубликовано
Данный вид гей любви залаживается родителями с детства, в период с 4 до 8 лет. В это время дети начинают впервые понимать, что они либо девочки и относятся к женскому полу, либо мальчики и относятся к мужскому полу.

Девочки естественным образом тянутся к папам словно взрослые женщины, а мальчики тянутся к мамам словно мужчины. Именно в эти моменты - как поведут себя родители, такими и будут сформированы характеры детей.

Дети тянутся к родителям именно в сексуальном плане, это не должно заставать врасплох и не должно обескураживать - важно родителям не поощрять стремление детей, разжигая их желание близости.

И важно не ругать детей за это желание. Но сохранить нейтральность, понимая что временная их навязчивость с возрастом проходит. Тогда процесс формирования пола проходит без перекосов, естественным образом.

Будет ребенок геем или будет он лесби - это ответственность родителей, но обвинять родителей в этом не стоит.

 

Лечение банально простое: когда человек сознательно желает избавиться от любви к своему полу - он перестает искать это в своей жизни, перестает забивать это в поисковике интернета.

И перекос высыхает сам собой подобно реке в которой больше нет родника. Время высыхания зависит от того какую часть жизни человеку это нравилось; чем больше лет нравилось, тем дольше будет высыхать потребность.

По возможности необходимо простить маму, за ее недочеты в воспитании; если она ругала ребенка в момент его возбуждения, или била его, или стыдила его - обязательно простить, понимая что она просто была растеряна.

Опубликовано

Привет ) Должен сказать, что.. легко судить, но куда сложнее помочь человеку, когда так мало знаешь его. Конечно, это однозначно зло и это даже не обсуждается. По многим причинам. Но... вот на самом деле человек, открывающий такую проблему на форуме, мне кажется, имеет на самом деле прекрасную душу. Потому что несет такое мучение, которое не каждому дано нести. Я не поощряю, но я бы очень хотел пообщаться по душам, так как сам не избежал косвенного воздействия этой проблемы.. Но здесь я не сижу, лучше пиши мне www.vk.com/id138405283

Добрый день! Мне 23 года. Мне нравятся парни, именно на них я заглядываюсь на улице, на них возбуждаюсь, порно смотрю гей тематики. С девушками у меня ни разу секса не было, не было и плотонических отношений. Я никогда и не думал о сексе с девушками, меня это не возбуждает, фантазий с девушками тоже нет. Выходит, что я - гей. У меня был секс с парнями, точнее с одним парнем, да и было всего-то раз 2, всё это ограничивается только оральным сексом. Один раз пробовал анальный секс (в активной роли), но у меня эрекция пропала во время этого, а потом и не пробовал больше. Себя в пассивной роли не представляю. После секса с парнем возникает какая-то неприязнь, я жутко сожалею о том, что сделал это, мне очень тяжко на душе становится. Всё остальное время в моей жизни был онанизм, а ведь мне уже 23. Первый секс был в 18 года. При занятии онанизмом я также фантазирую на тему секса с парнями, меня это возбуждает. Но при всём при этом, я не хочу быть геем. Я не могу себя признать таким, я боюсь признаться в этом своим родителям (просто из дома выгонят, если не прибьют), друзьям. Я не хочу быть геем, я устал от этой ноши. Я хочу как все иметь семью, детей, меня постоянно спрашивают когда ты уже наконец женишься, а я ничего не могу ответить, а сам думаю об этом, мысли копятся, а решения нет. Девушки не привлекают, с парнями не хочу и не могу об этом сказать, не могу признаться себе. В итоге сижу вечерами дома, смотрю порно и онанирую. А между тем мне одиноко, поговорить порой не с кем. Что же мне делать? Я хотел записаться на прием к андрологу-сексологу, но боюсь прийти и рассказать об этом, мне кажется он будет смеяться надо мной, особенно над моим сексуальным "опытом" в мои 23 лет. Помогите, что мне делать - признать, что я гей, но тогда жить без любви (я считаю, что её не может быть между парнями), остаться одному (тк родители да и все отсальные просто отвернутся от меня) либо как-то искоренить в себе это. Но я не знаю как. Очень надеюсь на ваш ответ, помогите мне! Спасибо![/size]

Мудрствовать можно много, но никакие мудрости не помогут, если нет рядом брата, что понял бы и помог

Опубликовано

Я тут первый раз. Но автору дам совет, хотя и права такого не имею: не ломай себя. Буть геем. Просто не кричи об этом. Сделай всё, что бы просто быть счастливым ТЕБЕ. Хватит жертвовать собой ради друзей, мамы, социума. Откройся любви. А геев не мало, около 10% точно, а бисексуалов вообще процентов 40.

Вот мой совет. Я просто лет 8 боролся, в итоге чуть на себя руки не наложил. Сейчас отпуская ситуацию... да, тяжело... но это лучше, чем быть несчастным и обманывать себя, девушку.  Так что будь геем...

Но это просто мой глупый совет.

Опубликовано

У нас к слову были в зале 2 гея вместе занимались и вот как то их запалили за поцелуями в сауне общей, ну и отметелили прямо там, больше не ходили, я это к тому что просто скрывай это и живи спокойно. К слову это психическая болезнь вроде даже в какую то категорию попадает.

Опубликовано

Никакими не родителями и никакая не болезнь.

Вы еще скажите, что Земля стоит на трех черепахах.

И лечитесь кровопусканием.

Средневековье какое-то.

Автор, удачи вам во всем. Учите язык и уезжайте. Не падайте духом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...