Александр1987 Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 ппц. это не просто обидно. за воровство планшета с документами я бы посадил нахрен. зачем Вам этот альфонс и вор? От кого вы ребенка родили? угу. генетика не фонтан будет
migara Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Выгнать котика ссаными тряпками. Раз и навсегда. Для меня взрослый человек- укравший, именно укравший, намеренно с целью продажи вещь из моего дома ( не замотавший данное попользоваться, а укравший) , там более не появится ни при каких ситуациях. Спер 1 раз - досвидос. Иначе так и будет переть. А что папа по этому поводу сказал, интересно? Он с зятем продолжает на одной кухне чаи пить?
Гость momus Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Выгнать котика ссаными тряпками. Щаз! Чужими мужьями все щедры разбрасываться! Автор не для того его от мамки забирала, чтобы назад возвращать.
migara Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 От какой мамки?- сама говорит сушками прикармливала... Я не очень поняла, как он отмахивается от попыток расстаться? Днем вещи собрала. Вечером в присутствии папы вручила, личинку в замке поменять недорого. Слесарь из ЖЭКа справится или папа. Все. Привет милый, до встречи в суде. Брелок на память.
ДLana Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Автор, вы сами всё знали о нём, ещё до серьёзных отношений. Альфонсами сейчас никого не удивить. Но выбрали именно его. Сейчас у вас вопросы. Они запоздалые малость.. А расстаться вы можете в любой момент без его согласия.
Piano Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 А это, автор, Ваш котик даёт ясно понять своему сырьевому ресурсу, что котику надо давать денежки, котику денежек не хватает)
Гость momus Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 От какой мамки?- сама говорит сушками прикармливала... ну так раньше мамка кормила, потом - автор. Он как привык к мамке в кошелек за мелочью лазить, так и продолжает. Кто воспитывал ребят, тот во всем и виноват. (с)
ДLana Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Вам родители ничего не рассказывали о том,что основной добытчик в семье- это мужчина.Никак не женщина.
migara Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 На вопрос : Что делать- отвечает Ваш ник. Сказать : GO!
Lylly Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Щаз! Чужими мужьями все щедры разбрасываться! Автор не для того его от мамки забирала, чтобы назад возвращать. И то верно. Штаны есть, и в штанах есть.
DevSV Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Ну а как Вы хотели? Этот человек, которого Вы называете мужем, с Вами на условиях, что Вы его содержите. Сейчас Вы не можете ему давать денег, значит он берет их сам. С ним ничего сделать нельзя. Можно сделать с собой. А именно, подумать, почему Вы настолько себя не уважаете, что считаете, что с вами можно иметькакие-либо отношения исключительно за деньги.Говорильню разводить и обьяснять что-либо супругу Вашему бесполезно. Он не маленький и знает, что чужое брать нельзя. Но он так же знает, что Вы ему должны и он имеет право на содержание за то, что с Вами живет и за то, что он уносит вещи из дома его мягко пожурят.Попробуйте договориться с мужем, что Вы выйдете на работу, а он останется с ребенком и Вы по-прежнему будете давать ему деньги.
Gennesis Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 Есть такие люди, когда им говоришь что так делать плохо, отвратительно и за них стыдно, отвечают - "ну вот так получилось", "ну вот такой вот я", "я не знаю что сказать, я такой". С такими персонажами не стоит общаться и учить их жизни.Жизнь их сама научит. Если волею судеб, таким персонажем оказался Ваш муж , то стоит задуматься, а за что собственно Вы его любите, раз ему насрать на Вас и меняться он ни ради Вас, ни ради кого-бы то ни было не собирается. Если Вы его готовы любить и дальше с этой дурной привычкой, тогда надо смириться и всё. Пусть дальше ворует, такой вот он у вас. А вообще дико звучит всё это. Бывает, что сын у матери ворует, когда переходный возраст. Умыкнет деньжат и пробухает. Но когда муж у жены спер кредитку и пропал на две недели и тратил как хотел - это какая-то херня у вас, а не семья )
oleole Опубликовано 2 августа, 2017 Опубликовано 2 августа, 2017 я бы на месте вашего отца собрал бы приятелей и так качнул права.... вам бы не пришлось трудиться создавая тему на форуме
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти