zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Пример твердости есть в статье! Твердость-это когда нытье женщины разбивается о мужскую уверенность и речь в стиле "остынь" можно еще водичкой сверху полить для наглядности! А если женщина не ноет - тогда что делать?))))))) И сама может, если что - водичкой полить?))))
Адя Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Надо с разными общаться и тем кому 18-25 и 25-40+ Опыт в жизни пригодиться Адя подумай о себе,о своей семье и тд. Разведенка с ребенком - как раз та, которая мальчишескую "твердость" готова и потерпеть, тут все логично. Ребенки, вероятно, бастуют. И по этой причине и разведенки с тобой расстаются. А что именно о себе и семье подумать?
zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Ты то у нас большая тетя,только толку мало,сидишь и агрессируешь,хотел бы я увидеть твою фотку.Сразу бы все ясно стало! Моих фоток на форуме - куча. В разговорчиках. Тема называется фото форумчан. Сходи - ознакомься) Начиная с 9 страницы) Для того чтобы она прочитала и перестала всякую фигню нести! А другим,чтобы знали! А! Ну если "чтобы знали" - тогда, конечно)))))
Trevor.C Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 А если женщина не ноет - тогда что делать?))))))) И сама может, если что - водичкой полить?)))) Во первых надо на начальном этапе видеть с кем живешь!Чтобы потом таких эксцессов не было. Тут все как в шахматах,надо предвидеть ход противника на 2-10 ходов,но это уже опыт,который не у всех есть. У меня вот лично такого ни разу не было,ибо общаюсь и в отношениях нахожусь с адекватными людьми.
zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 че, с концами? сафсем зобанили ?( Не, не совсем))))))))) Во первых надо на начальном этапе видеть с кем живешь!Чтобы потом таких эксцессов не было. Тут все как в шахматах,надо предвидеть ход противника на 2-10 ходов,но это уже опыт,который не у всех есть. У меня вот лично такого ни разу не было,ибо общаюсь и в отношениях нахожусь с адекватными людьми. То есть если женщина не ноет и может за себя постоять - то это эксцесс?))))))) И у тебя такого никогда в жизни не было?)
Trevor.C Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Моих фоток на форуме - куча. В разговорчиках. Тема называется фото форумчан. Сходи - ознакомься) Начиная с 9 страницы) А! Ну если "чтобы знали" - тогда, конечно))))) искать не буду!захочешь,сама выложишь! Разведенка с ребенком - как раз та, которая мальчишескую "твердость" готова и потерпеть, тут все логично. Ребенки, вероятно, бастуют. И по этой причине и разведенки с тобой расстаются. А что именно о себе и семье подумать? А что именно,а что хошь,не мне тебя учить! У тебя даже видно разыгралась агрессия переходящая в азарт,чтобы доказать какой я мудак,а какая ты хорошая и другие тоже. Не тяжело ли девонька тащить торбу тяжелую на спине? ты у нас прям всевидящая,которая только на форуме советы раздает,а в жизни эффекта мало. Еще раз говорю,прежде чем другим что-то говорить,подумай о себе и посмотри вокруг,все ли устраивает. Причем даже тут многие себе врут.
zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 искать не буду!захочешь,сама выложишь! Ну не ищи) Тоже вариант) У тебя даже видно разыгралась агрессия переходящая в азарт, ))))))))
Адя Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 У тебя даже видно разыгралась агрессия переходящая в азарт,чтобы доказать какой я мудак,а какая ты хорошая и другие тоже. Почему ты именно так это воспринимаешь?
Trevor.C Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Почему ты именно так это воспринимаешь? Скажи свой вариант,чего тебе от меня надо и что ты хочешь доказать? Я лишь предположил.
Red forever Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Подружка,я был в отношениях с девушкой 5 лет,она была старше меня на 10 лет и у нее была дочка маленькая.Так что знаю я как с детьми бывает. Была и девушка у который был сын 17 лет.с ней у меня были отношения 3 года,ей было 37 лет. +я проходил обучении по семейной психологии взаимоотношений. +Я очень общительный человек и общаюсь с разными людьми +Опыт консультирования и успешные результаты десятков клиентов. Так что не тебе мне говорить что и как и называть меня теоретиком! За собой следи лучше! ________________________________ Столько усилий и все бестолку.
zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Столько усилий и все бестолку. Не, Рыжик, что ты! Я прониклась. Взрослый мальчик.
Red forever Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Во первых надо на начальном этапе видеть с кем живешь!Чтобы потом таких эксцессов не было. Тут все как в шахматах,надо предвидеть ход противника на 2-10 ходов,но это уже опыт,который не у всех есть. У меня вот лично такого ни разу не было,ибо общаюсь и в отношениях нахожусь с адекватными людьми. А адекватные - это малограмотная немая сирота-узбечка из богом забытого горного ула? Не, Рыжик, что ты! Я прониклась. Взрослый мальчик. Да какой нафик взрослый. Пятнадцатилетний пацан , начитавшийся ''умных'' книжек по пикапу и возомнивший себя гуру на фоне третьеклассников.
Кофесутра Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 офигеть. Автору спасибо. Как раз та информация в которой я нуждаюсь сейчас. Где можно почитать продолжение? Или начало? Тогда рассказывай, с какой целью ты опубликовал тут кусок этой статьи. Чтобы - что?) Для меня.., мне нужна была. И вполне возможно, что я один из немногих кто сделает из этой статьи выводы. И она близка к моему мировоззрению
Red forever Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Я не въехала. Тревор что ли клон Харизмата?
Trevor.C Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 офигеть. Автору спасибо. Как раз та информация в которой я нуждаюсь сейчас. Где можно почитать продолжение? Или начало? Pura Vida. Со всей моей любовью. Вячеслав Гусев Мб найдешь что! Мне самому она перепала случайно,но я согласен с данной статьей А вот девочки бунтуют,у них правда матка глаза режет!
Адя Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Скажи свой вариант,чего тебе от меня надо и что ты хочешь доказать? Я лишь предположил. Я с тобой просто беседую. А еще я вижу, что ты не вполне прав, помочь хочу. Я тему-то Энелькину - прочитала начало. Там о том, что как странно и дико - когда мужчина грубит. Спросила тебя про "твердость". То, что ты описал - "отвали" и водой облить - это грубость. Не твердость. Пытаюсь понять, как тебе это объяснить. Потому что - да, как я уже писала до этого - это весьма важное открытие для мальчика, воспитываемого мамами-бабушками (тебя ж мама одна воспитывала) - когда они обнаруживают, что быть "хорошим послушным мальчиком" у взрослых не очень ценится. Но тут нужно все это грамотно обмозговать, без перекосов. Антестэнд?
Trevor.C Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 А адекватные - это малограмотная немая сирота-узбечка из богом забытого горного ула? Да какой нафик взрослый. Пятнадцатилетний пацан , начитавшийся ''умных'' книжек по пикапу и возомнивший себя гуру на фоне третьеклассников. Ты по себе не суди! Тебя видимо эти как их там "Пикаперы",слово то даже не русское!Судьбинушку то покорежили,раз ты им упомянула.
Адя Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Ты по себе не суди! Тебя видимо эти как их там "Пикаперы",слово то даже не русское!Судьбинушку то покорежили,раз ты им упомянула. И это - не твердость. Это грубость.
zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 офигеть. Автору спасибо. Как раз та информация в которой я нуждаюсь сейчас. Где можно почитать продолжение? Или начало? Для меня.., мне нужна была. И вполне возможно, что я один из немногих кто сделает из этой статьи выводы. И она близка к моему мировоззрению Твои девушки массово нуждаются в твердости?) Молодец! Ты главное непукни от радости Мелкий, не хами)))
Red forever Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Ты по себе не суди! Тебя видимо эти как их там "Пикаперы",слово то даже не русское!Судьбинушку то покорежили,раз ты им упомянула. ''С таким аналитическим умом, Гоша, тебе надо работать в бюро прогнозов''. В моей молодости и слова пикапер никто не знал, дитятко.
Адя Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Твои девушки массово нуждаются в твердости?) Которая на поверку оказывается всего лишь дурными манерами?
zverka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Я не въехала. Тревор что ли клон Харизмата? тсссс) А то сейчас и его отберут)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти