Кофесутра Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 да сколько можно говорить...., хватить уже говорить)
weaselman Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Вот она сходит ко врачу ,а там посмотрим Ну, это другой разговор. Пусть сходит, конечно, я тебе про это и толкую. Просто, ты же сказал, что она отказывается к специалистам обращаться ...
intruder_77 Опубликовано 12 сентября, 2014 Автор Опубликовано 12 сентября, 2014 К специалистам-психологам имелось ввиду
weaselman Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 А, ну правильно. Ну их ... сантехники лучше.
RAA Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 http://cs623430.vk.me/v623430842/14e8/CPT_W8auGZk.jpg
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти