migara Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Американцы своей истории насчитывают всего ничего и совершенно не парятся , что нет 1000 летних традиций и династий. Занимаются своим делом, в свое время постарались взять все лучшее из законодательства той же Англии. Кстати отделились от нее не совсем и мирно. просто занялись обустройством своей жизни с учетом максимальным интересов всех граждан. Да прошли через гражданскую войну, но победили те, кто говорил о недопустимости угнетения, прошло еще 100 лет, нет дискриминации. До них как-то само собой дошло, что дискриминация и подавление части населения и внутренний конфликт не выгоден, выгоднее договариваться. И вот у индейцев сейчас прав дофига и льгот тоже. Почему бы Украине не посмотреть на опыт любезной Америки и не сделать выводы, что мнения и требования граждан надо уважать. С другой стороны, как говорит мой знакомый, люди несомненно умнеют, но... не за одно воплощение.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы историю по каким учебникам учили? В каком году школу закончили? Вы, по моему, воообще ничего не учили. Гуляли, наверное.))
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Сколько войн было в России, в том числе и гражданских? Сколько людей убили и сгноили в лагерях? Россия проиграла холодную войну и, если бы не Запад со своей гуманитаркой, то Питер и Москва попухли бы с голоду. Если б Черномырдин продал уран Гору за его истинную стоимость и отдал бы в казну - все были б сыты и довольны.. И это - только один эпизод.
СветланаИ Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Разве? По-моему, туда можно заходить. Да, кстати. Можно http://www.msk-guide.ru/page_10200.htm Я поторопилась ответить. Пост номер один перенесли.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы бредите? Ну почему россию вечно кто то кормит? Напомните что за гуманитарку отпровляли в москву? Москвичи вы хоть в курсе' что вы голодали? Вы тогда, наверное , под стол пешком ходили. Погугли, если не знаешь.
СветланаИ Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы, по моему, воообще ничего не учили. Гуляли, наверное.)) Так в каком? Ссылку давайте на слова Путина о том, что Ленин бандит. Врун.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Если б Черномырдин продал уран Гору за его истинную стоимость и отдал бы в казну - все были б сыты и довольны.. И это - только один эпизод. Если бы , да кабы, да авось....)))
Alisa2017 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Сколько войн было в России, в том числе и гражданских? Сколько людей убили и сгноили в лагерях? Россия проиграла холодную войну и, если бы не Запад со своей гуманитаркой, то Питер и Москва попухли бы с голоду. ок, ответьте, "историк" Вы наш))) Сколько было войн Сколько гражданских?))) Мавзолей почему закрыли? Сейчас вся Украина против ТС Путина. За исключением Даунов. Мавзолей работает, радость моя))) Тебя опять обманули. И Вы - еще не вся украина. Майданутых вообще на самом деле не та ки много. Даже на один лагерь в сибири не наберется)))
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Не стоит говорить за других чего они хотят Вас могут не правильно понять Или наоборот правильно.. Она сама об этом говорит.
СветланаИ Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы тогда, наверное , под стол пешком ходили. Погугли, если не знаешь. Зачем мне гуглить, если я москвичка. Не было гуманитарки. Вы - врун.
СветланаИ Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Она сама об этом говорит. Опять врёте. Ссылку давайте. А вообще, классический проплаченый троль. Сколько он на нас уже заработал ))
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Если бы , да кабы, да авось....))) Я тебе рассказываю. Почему в Россию слали гуманитарку. Параллельно с обласкиванием Черномырдина. В Москве - не было, да.
migara Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Сколько войн было в России, в том числе и гражданских? Сколько людей убили и сгноили в лагерях? Россия проиграла холодную войну и, если бы не Запад со своей гуманитаркой, то Питер и Москва попухли бы с голоду. Вы чет путае. Гражданская война была одна. Далее не Россия проиграла холодную войну, а страна под названием СССР распалась в результате внутренних и внешних проблем. И одна из проблем был как раз сепаратизм. И решено это было мирно- хотите - сами-сами - давайте, но по-взрослому, все по-взрослому, как большие. Далее про гумманитарку- капля в море в основном личные посылки, причем немцев, которых нехило припрессовали евреи за фашизм, что они все прям устыдились и стали слать продуктовые посылки. По поводу лагерей и прочего. Страна называлась СССР и Украинская СР была ее частью и нехилой, с представителями во всех отраслях, органах власти, политбюро и прочее. Мавзолей закрыт на ремонт. Когда открыт очереди особой нет, так идет народ понемногу. Так на мумию фараона или кого там в Эрмитаже тоже не ломятся.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 ок, ответьте, "историк" Вы наш))) Сколько было войн Сколько гражданских?))) Мавзолей работает, радость моя))) Тебя опять обманули. И Вы - еще не вся украина. Майданутых вообще на самом деле не та ки много. Даже на один лагерь в сибири не наберется))) Я к вам не нанимался ликбез проводить. Гуглите.
Alisa2017 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы бредите? Ну почему россию вечно кто то кормит? Напомните что за гуманитарку отпровляли в москву? Москвичи вы хоть в курсе' что вы голодали? да мы и сейчас с голоду пухнем... Я вот распухла на 5 кило... Жду гуманитарного пенделя, чтоб худеть начать)))) Михаил, это тролль. Он просто прикалывается. Потому что нельзяяяя Потому что нельзяяя Потому что нельзя быть настооолькооо тупым. 1
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Мавзолей закрыт на ремонт. Когда открыт очереди особой нет, так идет народ понемногу. Так на мумию фараона или кого там в Эрмитаже тоже не ломятся. А, на ремонте все-таки? Не, очереди есть. Иностранцы в основном.
СветланаИ Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Я к вам не нанимался ликбез проводить. Гуглите. То есть гугл это великий учебник по истории? ))) И вообще всего? ))) Смешной какой Дайон )))
Sehmet Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Кто кого завез? Кто вооруженных людей завез я не знаю. Когда сехмет говорила' что хочет войны своей стране? Вы что то путаите.. Человек слышит то, что хочет. В моем "я против олигархов, против войны , убийств, разрушений" он услышал что то свое.
Alisa2017 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы вот тоже говорили что вы с марса да. давайте будем упорно доказывать е6му, что он с марса))) Тролль, с ним и действовать надо по тролльски)))
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы чет путае. Гражданская война была одна. Далее не Россия проиграла холодную войну, а страна под названием СССР распалась в результате внутренних и внешних проблем. И одна из проблем был как раз сепаратизм. И решено это было мирно- хотите - сами-сами - давайте, но по-взрослому, все по-взрослому, как большие. Далее про гумманитарку- капля в море в основном личные посылки, причем немцев, которых нехило припрессовали евреи за фашизм, что они все прям устыдились и стали слать продуктовые посылки. По поводу лагерей и прочего. Страна называлась СССР и Украинская СР была ее частью и нехилой, с представителями во всех отраслях, органах власти, политбюро и прочее. Мавзолей закрыт на ремонт. Когда открыт очереди особой нет, так идет народ понемногу. Так на мумию фараона или кого там в Эрмитаже тоже не ломятся. А в Чечне или в Осетии - не гражданская война? Вот именно, что тогда мирно прошел сепаратизм, законно, но кого-то сейчас это не устраивает.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Вы вот тоже говорили что вы с марса Она говорила, что хочет, чтобы ополченцы пришли в Харьков. Но все нормальные люди в Украине не хотят, чтобы они к ним приходили, потому что без них тихо и спокойно и никто никого не бомбит и не убивает. Понимаешь, твердолобый, у меня нет ополченцев и я живу мирно?
Sehmet Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Сехмет' вы в курсе что хотите Войну в харькове? У Су видимо опять старая пластинка заела. Она говорила, что хочет, чтобы ополченцы пришли в Харьков. Но все нормальные люди в Украине не хотят, чтобы они к ним приходили, потому что без них тихо и спокойно и никто никого не бомбит и не убивает. Понимаешь, твердолобый, у меня нет ополченцев и я живу мирно? Может хватит уже свой бред мне приписывать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти