Перейти к содержанию

Осень 2014. Год после майдана. К чему пришли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Американцы своей истории насчитывают всего ничего и совершенно не парятся , что нет 1000 летних традиций и династий. Занимаются своим делом, в  свое время постарались взять все лучшее из законодательства той же Англии. Кстати отделились от нее не совсем и мирно. 

 просто занялись обустройством своей жизни с учетом максимальным интересов всех граждан. Да прошли через гражданскую войну, но победили те, кто говорил о недопустимости угнетения, прошло еще 100 лет, нет дискриминации. До них как-то само собой дошло, что дискриминация и подавление части населения и внутренний конфликт не выгоден, выгоднее договариваться. И вот у индейцев сейчас прав  дофига и льгот тоже. 

 Почему бы Украине не посмотреть на опыт любезной Америки и не сделать выводы, что мнения и требования граждан  надо уважать. 

 С другой стороны, как говорит мой знакомый, люди несомненно умнеют, но... не за одно воплощение. 

Опубликовано

Вы историю по каким учебникам учили? В каком году школу закончили?

Вы, по моему, воообще ничего не учили. Гуляли, наверное.))

Опубликовано

Сколько войн было в России, в том числе и гражданских? Сколько людей убили и сгноили в лагерях? Россия проиграла холодную войну и, если бы не Запад со своей гуманитаркой, то Питер и Москва попухли бы с голоду.

Если б Черномырдин продал уран Гору за его истинную стоимость и отдал бы в казну - все были б сыты и довольны.. 

И это - только один эпизод.

Опубликовано

Вы бредите?

Ну почему россию вечно кто то кормит?

Напомните что за гуманитарку отпровляли в москву?

Москвичи вы хоть в курсе' что вы голодали?

Вы тогда, наверное , под стол пешком ходили. Погугли, если не знаешь.

Опубликовано

Если б Черномырдин продал уран Гору за его истинную стоимость и отдал бы в казну - все были б сыты и довольны.. 

И это - только один эпизод.

Если бы , да кабы, да авось....)))

Опубликовано

Сколько войн было в России, в том числе и гражданских? Сколько людей убили и сгноили в лагерях? Россия проиграла холодную войну и, если бы не Запад со своей гуманитаркой, то Питер и Москва попухли бы с голоду.

ок, ответьте, "историк" Вы наш)))

Сколько было войн

Сколько гражданских?)))

 

 

Мавзолей почему закрыли? 

Сейчас вся Украина против ТС Путина. За исключением Даунов.

Мавзолей работает, радость моя))) Тебя опять обманули.

И Вы - еще не вся украина.

Майданутых вообще на самом деле не та ки много.

Даже на один лагерь в сибири не наберется)))

Опубликовано

Не стоит говорить за других чего они хотят

Вас могут не правильно понять

Или наоборот правильно..

Она сама об этом говорит.

Опубликовано

Если бы , да кабы, да авось....)))

 

Я тебе рассказываю. Почему в Россию слали гуманитарку. Параллельно с обласкиванием Черномырдина.

 

В Москве - не было, да.

Опубликовано

Сколько войн было в России, в том числе и гражданских? Сколько людей убили и сгноили в лагерях? Россия проиграла холодную войну и, если бы не Запад со своей гуманитаркой, то Питер и Москва попухли бы с голоду.

Вы чет путае. Гражданская война была одна.  Далее не Россия  проиграла холодную войну, а страна под названием СССР распалась в результате внутренних и внешних проблем. И одна из проблем был как  раз сепаратизм. И решено это было мирно- хотите - сами-сами - давайте, но по-взрослому, все по-взрослому, как большие. 

 Далее про гумманитарку-  капля в море в основном личные посылки, причем немцев, которых нехило  припрессовали евреи за фашизм, что они все прям устыдились и стали слать  продуктовые посылки. 

 По поводу лагерей и прочего. Страна называлась СССР и Украинская СР была ее частью и нехилой, с представителями во всех отраслях, органах власти, политбюро и прочее. 

 Мавзолей закрыт на ремонт. Когда открыт очереди особой нет, так  идет народ  понемногу.  Так на мумию фараона или кого там в Эрмитаже тоже не ломятся. 

Опубликовано

ок, ответьте, "историк" Вы наш)))

Сколько было войн

Сколько гражданских?)))

 

 

Мавзолей работает, радость моя))) Тебя опять обманули.

И Вы - еще не вся украина.

Майданутых вообще на самом деле не та ки много.

Даже на один лагерь в сибири не наберется)))

Я к вам не нанимался ликбез проводить. Гуглите.

Опубликовано

Вы бредите?

Ну почему россию вечно кто то кормит?

Напомните что за гуманитарку отпровляли в москву?

Москвичи вы хоть в курсе' что вы голодали?

да мы и сейчас с голоду пухнем... Я вот распухла на 5 кило... Жду гуманитарного пенделя, чтоб худеть начать))))

Михаил, это тролль.

Он просто прикалывается.

Потому что нельзяяяя

Потому что нельзяяя

Потому что нельзя быть настооолькооо тупым.

  • Не нравится 1
Опубликовано

 Мавзолей закрыт на ремонт. Когда открыт очереди особой нет, так  идет народ  понемногу.  Так на мумию фараона или кого там в Эрмитаже тоже не ломятся. 

А, на ремонте все-таки?

 

Не, очереди есть. Иностранцы в основном.

Опубликовано

Кто кого завез?

Кто вооруженных людей завез я не знаю.

Когда сехмет говорила' что хочет войны своей стране?

Вы что то путаите..

Человек слышит то, что хочет.

В моем "я против олигархов, против войны , убийств, разрушений" он услышал что то свое.

Опубликовано

Вы вот тоже говорили что вы с марса

да. давайте будем упорно доказывать е6му, что он с марса)))

Тролль, с ним и действовать надо по тролльски)))

Опубликовано

Вы чет путае. Гражданская война была одна.  Далее не Россия  проиграла холодную войну, а страна под названием СССР распалась в результате внутренних и внешних проблем. И одна из проблем был как  раз сепаратизм. И решено это было мирно- хотите - сами-сами - давайте, но по-взрослому, все по-взрослому, как большие. 

 Далее про гумманитарку-  капля в море в основном личные посылки, причем немцев, которых нехило  припрессовали евреи за фашизм, что они все прям устыдились и стали слать  продуктовые посылки. 

 По поводу лагерей и прочего. Страна называлась СССР и Украинская СР была ее частью и нехилой, с представителями во всех отраслях, органах власти, политбюро и прочее. 

 Мавзолей закрыт на ремонт. Когда открыт очереди особой нет, так  идет народ  понемногу.  Так на мумию фараона или кого там в Эрмитаже тоже не ломятся. 

А в Чечне или  в Осетии - не гражданская война?

Вот именно, что тогда мирно прошел сепаратизм, законно,  но кого-то сейчас это не устраивает.

Опубликовано

Вы вот тоже говорили что вы с марса

Она говорила, что хочет, чтобы ополченцы пришли в Харьков. Но все нормальные люди в Украине не хотят, чтобы они к ним приходили, потому что без них тихо и спокойно и никто никого не бомбит и не убивает. Понимаешь, твердолобый, у меня нет ополченцев и я живу мирно?

Опубликовано

Сехмет' вы в курсе что хотите Войну в харькове?

У Су видимо опять старая пластинка заела.

Она говорила, что хочет, чтобы ополченцы пришли в Харьков. Но все нормальные люди в Украине не хотят, чтобы они к ним приходили, потому что без них тихо и спокойно и никто никого не бомбит и не убивает. Понимаешь, твердолобый, у меня нет ополченцев и я живу мирно?

Может  хватит уже свой бред мне приписывать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...