Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

без выноса мозга никуда?! ты серьезно? надо проверять и доказывать?

 

я верю, что есть девушки которым это не надо. Но у Амели подругому, ей надо) точнее у нее отношения такие, что либо ей, либо ее мужу это надо.

 

Кто то испытывает в этом потребность. У мужа например есть в этом потребность, чтобы девушка к нему приставала и задавала такие вопросы, ему может нравится это, а может у него это неосознанно.

Опубликовано

а зачем слышать? надо чувствовать. зачем спрашивать?

 

ну хочется мне так

 

мне это важно.

 

и слышать и видеть и чувствовать.

 

я не чувствую.

Опубликовано

Потому что так и есть :)

 

Но ты конечно поищи методы по изощреннее, чтобы проверить)) Самое лучше, это ставить под сомнение все то, во что верит мужик сейчас.

Например собирается он с друзьями футбол посмотреть, а ты ему такая "футбол или я?"

 

Стандартная схема выноса мозга :)

 

Я не рекомендую тебе вообще ничего, ты и сама знаешь что у него в жизни есть дорогого для него. И чем дороже то, что он любит кроме тебя, тем больше ты сможешь получить, если заставишь его мучаться и страдать, выбирая между тобой и тем другим занятием.

И чем круче ты сможешь его уколоть в самое сердце, тем приятнее будет эффект...

 

Конечно последствия таковы - вся эта белиберда принесет только страдания. Ведь твоя цель тут не проявить любовь, не дать ему что-то. А узнать что то для себя, потом он вернет тебе тоже самое, но тебе будет так же неприятно.

Way to destroy relationships. Но без этого никуда)

Хотя Торсунов например учит как строить отношения без этого. Но у него очень высокий уровень. Хотя и очень правильный. То чему он учит, в этом столько любви... 

 

да ну, Торсунов не моё.

 

или что ты хотел до меня донести

 

просто чего делать в отношениях, где тебя не любят?

 

как то я большего достойна

да и привыкла я к большему

Амели, сомневаешься то почему?

Причины?

 

то шуточки дурацкие

то.. 

не знаю.. ну не чувствую я себя любимой..

и счастливой не чувствую..

 

то что привязался -уверена

а что любит -не уверена

 

ТАК не любят

 

удобно может

 

и у меня ощущение что меня с чем то или с кем то сравнивают

 

и я даже знаю кажется с кем и очень недоумеваю.. 

 

ибо я заметно лучше во всех отношениях..

 

но любовь же зла... 

 

короче, не знаю

 

не то что-то..

Значит врет.

 

может и врет

 

как проверить?

 

не на детекторе лжи же его проверять.

Опубликовано

да ну, Торсунов не моё.

 

или что ты хотел до меня донести

 

Да я не про Торсунова. 

Торсунова вообще можно вырезать из моей фразы, все остальное вот об этом...

 

Если ты привыкла к большему, то аривидерчи, там тебя за углом ждет парниша который привык давать больше, а его девушке не нравится повышенное внимание, она мучается

Опубликовано

я верю, что есть девушки которым это не надо. Но у Амели подругому, ей надо) точнее у нее отношения такие, что либо ей, либо ее мужу это надо.

 

Кто то испытывает в этом потребность. У мужа например есть в этом потребность, чтобы девушка к нему приставала и задавала такие вопросы, ему может нравится это, а может у него это неосознанно.

а что ощутит мужчина, если вдруг его не будут такими вопросами доставать? Ну тот, которому это неосознанно нужно.
Опубликовано

Да я не про Торсунова. 

Торсунова вообще можно вырезать из моей фразы, все остальное вот об этом...

 

Если ты привыкла к большему, то аривидерчи, там тебя за углом ждет парниша который привык давать больше, а его девушке не нравится повышенное внимание, она мучается

 

по-моему мы о разном

 

да, я считаю достойной себя нормального отношения, без идиотских шуточек.

 

я на него с самого начала смотрела  восторженными глазами, а он меня чуть ли не пинал

свои проблемы переваривал. я ждала. 

 

когда ясно стало что там он никому не нужен, спохватился что вот есть я, что хоть кому то он нужен.

 

там им пользовались  - тут его любят.

 

а ведет себя как будто ему должны.

Опубликовано

Любовь?

 

была любовь, да. 

сейчас анализирую.

 

и чем дальше анализирую, тем больше понимаю, я достойна большего. и прощаю ему зря его шуточки.

 

ну можно было поначалу, а теперь наверное хватит.

 

я не хочу отношений, которые меня не устраивают.

 

ну не ценит он меня.

 

а не ценит только потому что потерять не боится.

знает- никуда не денусь

Опубликовано

по-моему мы о разном

да, я считаю достойной себя нормального отношения, без идиотских шуточек.

я на него с самого начала смотрела  восторженными глазами, а он меня чуть ли не пинал

свои проблемы переваривал. я ждала. 

когда ясно стало что там он никому не нужен, спохватился что вот есть я, что хоть кому то он нужен.

там им пользовались  - тут его любят.

а ведет себя как будто ему должны.

 

Так если изначально так отношения построила, то что уже возбухать?) Уже все..., теперь уже фик что то поменяешь по отношению к себе.

 

Если бы по мне кто то сох, то конечно, врядли бы я изменил свое мнение так сразу, пока не узнал у него действительно, что такое любовь(называется, пока не разрушил в другом все чувства).

Опубликовано

неудовлетворенная жажда любви есть.

 

и что?

я одна должна любить а меня нет что ли?

 

я так не хочу. мне это приносит страдания. 

 

я лучше другого найду.

 

я хочу чтобы меня любили.

я как то ему слишком легко досталась. 

 

у меня ощущение, что я отдаю отдаю, а в ответ - ничего.

ну или почти ничего

Так если изначально так отношения построила, то что уже возбухать?) Уже все..., теперь уже фик что то поменяешь по отношению к себе.

 

Если бы по мне кто то сох, то конечно, врядли бы я изменил свое мнение так сразу, пока не узнал у него действительно, что такое любовь(называется, пока не разрушил в другом все чувства).

 

вот построишь свои тогда и будешь тут советы давать.

я не сохла.

 

я видела, что там его не любят.

что там им пользуются.

 

и что он тоже не любит, а просто его заусило. 

 

стал не нужен, его даже в известность не поставили.

 

может и мне так поступить, а?

 

если он от этого прется.

 

сразу столько проблем отпадет. 

не надо будет объяснять словами что мне нужно, и чего со мной не нужно делать.

Опубликовано

была любовь, да. 

сейчас анализирую.

 

и чем дальше анализирую, тем больше понимаю, я достойна большего. и прощаю ему зря его шуточки.

 

ну можно было поначалу, а теперь наверное хватит.

 

я не хочу отношений, которые меня не устраивают.

 

ну не ценит он меня.

 

а не ценит только потому что потерять не боится.

знает- никуда не денусь

Умничка. Не зря темы открывала.

Сама дошла, это хорошо.

Именно.

Не ценит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...