космос Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 про уют и отношение к нему. у меня уже год нет занавесочеГ и нафик они мне не нужны
ЭллиТото Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 у моего знакомого тоже нет.и у меня в доме не было,были жалюзи и тоне везде
КОЛОБОК Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 про уют и отношение к нему. у меня уже год нет занавесочеГ и нафик они мне не нужны Тебе не занавесочги, тебе тиотка нужна!) Любимая. Будет тиотка, образуются и занавесочги. Понадобятся. Что б никто не подсматривал, чем это вы с тиоткой занимаетесь!
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Тебе не занавесочги, тебе тиотка нужна!) Любимая. Будет тиотка, образуются и занавесочги. Понадобятся. Что б никто не подсматривал, чем это вы с тиоткой занимаетесь! Разве у Коса нет тиотки? Была ж вроде? Кос,куда тиотку дел?
КОЛОБОК Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Разве у Коса нет тиотки? Была ж вроде? Кос,куда тиотку дел? Он на свиданки бегает.)
Клементина Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Не, ну как же без занавесочек-то? Пустые ж окна зияют.
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Он на свиданки бегает.)Ну уже хорошо. Как пацан,правда,ну мож созреет.))
Barbariska Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 про уют и отношение к нему. у меня уже год нет занавесочеГ и нафик они мне не нужны А если подумать? В доме теплее. От " занавесочек"..:) http://m.youtube.com/watch?v=Abe8sPLh0O0
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 А если подумать? В доме теплее. От " занавесочек"..:) Да да,подтверждаю. Мы как переехали на .квартиру,там все голо,пустенько так, а я зановесочки сшила,повесила,мне говорят-уютненько стало. Лучше чем было.))) Потом может покажу. Щас не выкладывается. Я французкие шторки сделала. Очень мило.
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Не,что ни говори,ценят мужики зановесочки.))) И Косу их охота. Потому и темпу завел.))) Признаться стыдно.)) Не мужественно типа.)))
Гость Ole Lukkoye Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 А Вы один живете? Если да - нормально это. Не занавесочек, вазочек, цветочков, только грязные тарелка, ложка, вилка и кружка в раковине, которые ополаскиваются для очередной порции осточертевающих пельменей и растворимого кофе. А вот видео и аудио аппаратура в доме у мужика в периоды одиночества должна быть по высшему разряду. Какое же это тогда одиночество без музыки, компа и телевизора.
Гость Волна Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 А Вы один живете? Если да - нормально это. Не занавесочек, вазочек, цветочков, только грязные тарелка, ложка, вилка и кружка в раковине, которые ополаскиваются для очередной порции осточертевающих пельменей и растворимого кофе. А вот видео и аудио аппаратура в доме у мужика в периоды одиночества должна быть по высшему разряду. Какое же это тогда одиночество без музыки, компа и телевизора.И машина. Тачка для одинокого мужчины-все.А вот по повду срача и грязной посуды. Не у всех. )). Есть такие чистюли-женщинам на зависть.))
Гость Ole Lukkoye Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 И машина. Тачка для одинокого мужчины-все. А вот по повду срача и грязной посуды. Не у всех. )). Есть такие чистюли-женщинам на зависть.)) Тачка тоже не для всех. Все время натыкался на мысль, что если я один, то мне тачка-обуза. Нет в ней необходимости такой, как при женщине в доме. Я свободный человек, меня никто не ждет, я совершенно спонтанно могу зайти куда-то, принять что-то и поехать домой на такси. А железный конь, тут бы в качестве тормоза срабатывал. Про срач. С утюгом, стиральной машиной и пылесосом дружить приходится в такие моменты жизни. А вот тарелка, вилка, ложка и кружка в раковине - не срач, а минимализм и отказ от женских ценностей!))) Я ем то всю женскую стряпню только, что бы женщин то и уважить, мне проще пельменей или в кафе.
driver_1 Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 тачка нужна, чо б матрёшек укатывать )) http://www.youtube.com/watch?v=A9yLRF1v75Y
Barbariska Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Тачка тоже не для всех. Все время натыкался на мысль, что если я один, то мне тачка-обуза. Нет в ней необходимости такой, как при женщине в доме. Я свободный человек, меня никто не ждет, я совершенно спонтанно могу зайти куда-то, принять что-то и поехать домой на такси. А железный конь, тут бы в качестве тормоза срабатывал. Про срач. С утюгом, стиральной машиной и пылесосом дружить приходится в такие моменты жизни. А вот тарелка, вилка, ложка и кружка в раковине - не срач, а минимализм и отказ от женских ценностей!))) Я ем то всю женскую стряпню только, что бы женщин то и уважить, мне проще пельменей или в кафе. Счастье в одиночестве. Слабая конституция?
Гость Ole Lukkoye Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 тачка нужна, чо б матрёшек укатывать )) http://www.youtube.com/watch?v=A9yLRF1v75Y Ну да. Папа Карло, который не в одном глазу укатывает замучившую бармена матрешку.))) Высшая несправедливость.
Shurochka Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Занавесочки должны что-то символизировать, какую-нибудь перемену в жизни..)) Перемены намечаются??
Клементина Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Тачка тоже не для всех. А если бы денег привалило, тачка тоже не нужна бы была?
Гость Ole Lukkoye Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Счастье в одиночестве. Слабая конституция? Какая слабая? Сожительство мужчины с женщиной в не малом количестве случаев - побочный эффект желания регулярного секса и желания иметь потомство у мужчины. А если бы денег привалило, тачка тоже не нужна бы была? А тачка есть. Да и всегда были, как после армии первую шаху купил, так и были.
Клементина Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 А тачка есть. Да и всегда были, как после армии первую шаху купил, так и были. И она для вас обуза?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти