Yusya - 30 Опубликовано 6 ноября, 2014 Автор Опубликовано 6 ноября, 2014 Мне кажется помимо таблеток, должно быть максимально натуральное питание. Если ты будешь есть продукты содержащие всякие красители, Е добавки и тд, никакие таблетки не помогут. Ну это да... вот уж не заметила хороший зеленый чай -бодрит как кофе Ну, может и бодрит, но он невкусный да хавай если деньги есть, толку то. Написано, что молодеешь на глазах прям от этих таблеток. Надо попробовать все - таки, интересно ж
RAA Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Написано, что молодеешь на глазах прям от этих таблеток. Надо попробовать все - таки, интересно ж молодеть значит обновлять структурные белки. без материала(белков) инструмент(лекарство) бесполезен.
Amelie37 Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Ну, может и бодрит, но он невкусный ты некачественный значит пила я вот тоже думала что в пакетиках чай всегда дрянь, пока не попробовала один дорогой чай. в пакетиках. и влюбилась в него. но дорогой, собака.
Aksuri Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 А чего это кофе не пить? Между прочим, я пью кофе всю жизнь свою, по 3-4 чашки в день и ничего, выгляжу прекрасно(в смысле, состояние кожи) Кофе омолаживающе действует очень Эт пока, Юль. Кофе в больших количествах плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, кровообращение головного мозга и печень)
StellaB Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Наринэ и Бифишка. Я купила, пропью курс. А потом кефинар буду делать и пить. Улучшает флору кишечника, повышает иммунитет. Эт пока, Юль. Кофе в больших количествах плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, кровообращение головного мозга и печень) Года 2 назад где-то прочитала, что по последним исследованиям женщины, выпивающие в день сколько-то чашек кофе (не помню), меньше подвержены раку молочной железы и еще чего-то
Клементина Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Года 2 назад где-то прочитала, что по последним исследованиям женщины, выпивающие в день сколько-то чашек кофе (не помню), меньше подвержены раку молочной железы и еще чего-то А если кофе со специями, то вообще красота. Вперемежку с цикорием.
StellaB Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 А если кофе со специями, то вообще красота. Вперемежку с цикорием. Я всегда варю со специями. Цикорий вот только не люблю.
Клементина Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Я всегда варю со специями. Цикорий вот только не люблю. А мне он даже больше кофе нравится. Сколько я уже мускатного ореха выпила...))
StellaB Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 А мне он даже больше кофе нравится. Сколько я уже мускатного ореха выпила...)) У меня тоже по многу пачек всегда и его, и имбиря, и корицы, и гвоздики, и кардамона. Я себе еще Чаговит купила. Сейчас пью Гепатрин, пропью его - буду Чаговит.
Клементина Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 У меня тоже по многу пачек всегда и его, и имбиря, и корицы, и гвоздики, и кардамона. Я себе еще Чаговит купила. Сейчас пью Гепатрин, пропью его - буду Чаговит. Так искала везде кардамон. еле нашла, а пить не могу с кофе, в заварочный чайник чуть-чуть кладу.
Amelie37 Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 внутрь? пошла брусники наелась говорят полезна что-то там омолаживает
Arius Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 А что можно попить для здоровья и омоложения? Бросила курить я с 28 числа, так прям крылья выросли и желаю теперь омолодиться! Слышала, что полезно чеснок с лимоном настоять и пить. Или лекарство купить пикногенол или апилак. Кто что знает? Не знаю, как на счёт лекарств, но вот йога (хатха-йога) конкретно затормаживает старение, особенно перевёрнутые позы... Мужики йоги в 60 лет выглядят как на 30... Пятидесятисемилетнии тётки, занимаясь йогой 5-7 лет имеют фигуры как у моделей, грудь-попа подтянуты... и безо всяких лекарств... Единственно при этом, пить-курить нельзя, чтобы так выглядеть...
Yusya - 30 Опубликовано 6 ноября, 2014 Автор Опубликовано 6 ноября, 2014 Не знаю, как на счёт лекарств, но вот йога (хатха-йога) конкретно затормаживает старение, особенно перевёрнутые позы... Мужики йоги в 60 лет выглядят как на 30... Пятидесятисемилетнии тётки, занимаясь йогой 5-7 лет имеют фигуры как у моделей, грудь-попа подтянуты... и безо всяких лекарств... Единственно при этом, пить-курить нельзя, чтобы так выглядеть... Да, вот это реально интересно! А где ж только найти такие курсы? Мне кажется, у нас один развод для лохов, а не настоящая йога. Эт пока, Юль. Кофе в больших количествах плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, кровообращение головного мозга и печень) Ну, это может смотря для кого как. У меня от природы давление низкое, потому мне и хорошо кофе идет, скорей всего. По сабжу: секс. Лень уже шибко напрягаться)
Vlastelina Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Есть лечебное голодание.....омолаживает организм .... Хочу попробовать...но постоянно хочу есть .... Не знаю как начать
Лойбыканах Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Лень уже шибко напрягаться) Можно подумать, это вам приходится шибко напрягаться
Yusya - 30 Опубликовано 6 ноября, 2014 Автор Опубликовано 6 ноября, 2014 Есть лечебное голодание.....омолаживает организм .... Хочу попробовать...но постоянно хочу есть .... Не знаю как начать Есть, но это стремная херня. Это надо под наблюдением врача, наверное. Можно подумать, это вам приходится шибко напрягаться )))))))))))))))
StellaB Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Можно подумать, это вам приходится шибко напрягаться Это смотря в какой позе.)))
Кумар Опубликовано 6 ноября, 2014 Опубликовано 6 ноября, 2014 Лень уже шибко напрягаться) Без напряжения нет омоложения. Это смотря в какой позе.))) В позе лотоса разве что.
Amelie37 Опубликовано 7 ноября, 2014 Опубликовано 7 ноября, 2014 Можно подумать, это вам приходится шибко напрягаться можно подумать нет
Калипсо Опубликовано 7 ноября, 2014 Опубликовано 7 ноября, 2014 Правильно. Тема глупая. Давайте про секс!
Клементина Опубликовано 7 ноября, 2014 Опубликовано 7 ноября, 2014 Есть, но это стремная херня. Это надо под наблюдением врача, наверное. Три дня можно и дома. Но чтобы действительно эффект был, то под наблюдением конечно, 40 дней. Но не всем это подходит. Я точно ноги протяну.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти