Гарвард Опубликовано 22 декабря, 2014 Автор Опубликовано 22 декабря, 2014 А нафиг это нужно? Жизнь идёт вперед. Не надо цепляться за прошлое.Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило, есть только настоящее, от которого зависит будущее. Как гласит восточная мудрость "Когда ты освобождаешься от того что имеешь, получаешь то , в чём нуждаешься" ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься. Пфф.. бред . Будущее есть будущее . Я хочу это будущее с тем же человеком .
Анна Фокс Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 Пфф.. бред . Будущее есть будущее . Я хочу это будущее с тем же человеком .Ну что вернул?)
Гость Mихaил1337 Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 Ну что вернул?) Рано еще действовать .
asilla Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 Настоящий воин чист душой и сердцем. Он свободен, он чувствует себя хорошо в одиночестве если нет достойной его женщины. А за достойной никогда не придётся бегать ибо гармония между ними природная, и силой своей он готов с ней поделится по благой воле, а не тратить свою силу на пустые акты удовлетворения своего эго. сами придумали, или цитата?
XIIPARADOXIIX Опубликовано 24 декабря, 2014 Опубликовано 24 декабря, 2014 сами придумали, или цитата? Сам ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти